24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать

нужен совет! что купить- тайоту королу 05г, мицубиши лансер 05г или шевролет авеа 10г всё в одной цене.
светлана крайняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Марина Бурнусенко
Деньги на ветер. У вас их много?
СсылкаПожаловаться
светлана крайняяВ ответ на Марина Бурнусенко
Марина Бурнусенко
Деньги на ветер. У вас их много?
СсылкаПожаловаться
Что все три не вариант? Я думаю что за 350 не велик выбор, вот и ищу совета.
СсылкаПожаловаться
светлана крайняя
Что все три не вариант? Я думаю что за 350 не велик выбор, вот и ищу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкоду октавию тур 1.6 или 1.8 механика.. или просто шкода октавия посмотрите..
можно фольцваген гольф 1.6 посмотреть..
форд фокус, форд фьюжин можно глянуть..
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Первые два вообще не стоит смотрить. Тут только Авео
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Первые два вообще не стоит смотрить. Тут только Авео
СсылкаПожаловаться
Первые два вообще не стоит смотрить.
Б/У вообще надо смотреть только по крайней нужде. - Завтра срочно выезжать.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
я взял бу короллку и вот уже три года никаких проблем 160000 пробег
СсылкаПожаловаться
Барабас
Королла
СсылкаПожаловаться
Барабас
если королла на роботе , то ни в коем рази
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Барабас
Барабас
если королла на роботе , то ни в коем рази
СсылкаПожаловаться
Да корола как и камри с первыми роботами имели недостаток в эл.блоке управления,были отзывы автомобилей на замену,затем этот недостаток устранили,но мне так же робот не понравился.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Да корола как и камри с первыми роботами имели недостаток в эл.блоке управления,были отзывы автомобилей на замену,затем этот недостаток устранили,но мне так же робот не понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, что робот у них через раз ходит без проблем.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Барабас
Барабас
в том то и дело, что робот у них через раз ходит без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит я столкнулся два из двух,на обоих меняли по гарантии,пробег был почти схож,около 60 т.км.,на короле вообще в пробках начинал жить своей жизнью,пока не постоишь не остудишь,хрен поедешь,после замены стало все нормально,сейчас на этой короле пробег перевалил за 150,проблем больше не было,ремонту не подвергался.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну значит я столкнулся два из двух,на обоих меняли по гарантии,пробег был почти схож,около 60 т.км.,на короле вообще в пробках начинал жить своей жизнью,пока не постоишь не остудишь,хрен поедешь,после замены стало все нормально,сейчас на этой короле пробег перевалил за 150,проблем больше не было,ремонту не подвергался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ужж, попадос с роботом совершенно не приятно((..
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как то не лепится в высказываниям,многие утверждают что 5-7 летние авто это уже полный утиль,а сам восхваляет свою 6-9 летнюю повозку,объясняя что нет проблем,или это ездюки такие,что за 2-3 года ушатывают до неузнаваимости,знаю множество автомобилей 12-17 лет,которые в идеальном состоянии.И не нужно нести бред,что 5-6 летний автомобиль это хлам.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Как то не лепится в высказываниям,многие утверждают что 5-7 летние авто это уже полный утиль,а сам восхваляет свою 6-9 летнюю повозку,объясняя что нет проблем,или это ездюки такие,что за 2-3 года ушатывают до неузнаваимости,знаю множество автомобилей 12-17 лет,которые в идеальном состоянии.И не нужно нести бред,что 5-6 летний автомобиль это хлам.
СсылкаПожаловаться
Нет не хлам главное при выборе внимательно смотреть и не на последний деньги рассчитывать так что б если что крякнуло то были деньги.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Шурик
Шурик
Нет не хлам главное при выборе внимательно смотреть и не на последний деньги рассчитывать так что б если что крякнуло то были деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,вот,правильные слова.Даже с новым автомобилем нужно расчитывать на не предвиденные расходы.
СсылкаПожаловаться
Владимир
королла 05 года или лансер 05 года - 350 тыщ? Вы с ума все посходили? Хотя если лансер на 2 литрах и в полном фарше в принципе за 300 можно взять. И ни копейкой больше. Для короллы даже 300 много, там не за что платить.
За 350 можно найти ФФ2 2007 года в хорошей комплектации и в хорошем состоянии.

Авео 10 года тоже не есть какой выдающийся автомобиль, но всяко лучше короллы в виду молодости, во всем остальном они одинаковы.

Из предложенного списка я за авео. Я меня у родственника был авео почти 5 лет, пробежал 130 тыщ, проблем с машиной не было никаких, очень хороший автомобильчик в своей нише.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Берите Авео ( только 1.4 ) из этих вариантов . Довольно надёжный авто . Два других варианта уже старые .
СсылкаПожаловаться
ц
Помогите с принятием окончательного решения по покупке машины
фольксваген джетта 1.4 122лс коробка - DSG-7 (с двумя сухими сцеплениями)
Все нравится, но сегодня начитался про коробку DSG-7 и пригорюнился. Пишут, что быстро ломается (вибрация и дальше хуже), не выдерживает пробок, не выдерживает нашего 95 бензина, диллеры отказываются ее ремонтировать (только полная замена), стоит 300 тыс + офигенно дорогие работы. Пишут что фолькс. отказался от поставки запчастей и присылает только собранные коробки.
В общем у меня нет денег на ремонт коробки и ее замену.

Отказаться от авто или купить?
Очень не хочется отказываться, но и дергаться потом от вибраций тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
светлана крайняя
Всем спасибо! наверно возьму авео. говорят, что железо у него бумажное? правда, нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария