24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать?

новый аутлендер 2.0 полный привод за 1050000 или витара на механике за 945000
Дима Ермаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Алексей ЛозовойВ ответ на Дима Ермаков
Дима Ермаков
мазда дороже в полном приводе и не очень хвалят их новые моторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С прошивкой 2013 года едет как надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дима ЕрмаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кашкай не понравился маловат
СсылкаПожаловаться
Дима ЕрмаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
аут только на вариаторе
СсылкаПожаловаться
Gav
из этих двух мне витара больше нравится.
к митсубиськам почему-то предвзято отношусь.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если на бездорожье съезжать,то сузуки.а по остальным параметрам аут предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
Дима ЕрмаковВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если на бездорожье съезжать,то сузуки.а по остальным параметрам аут предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
бездорожье будет но не большое
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дима Ермаков
Дима Ермаков
бездорожье будет но не большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у гранд витары постоянный полный привод - она лучше себя покажет на бездорожье..
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дима Ермаков
Дима Ермаков
бездорожье будет но не большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариатор для него не айс.они не любят больших нагрузок.и в плане ликвидности на вторичке аут не фонтан.
СсылкаПожаловаться
феликс григоренкоВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
вариатор для него не айс.они не любят больших нагрузок.и в плане ликвидности на вторичке аут не фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сравнению с чем не фонтан???
Ну да... Аутлэндер за лям труднее продать чем акцент за 200 тыщ.
Это так.
СсылкаПожаловаться
Дима Ермаков
у витары пишут что не маленький разхот топлива на сколько это правда
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дима Ермаков
Дима Ермаков
у витары пишут что не маленький разхот топлива на сколько это правда
СсылкаПожаловаться
да,аппетит у неё поболее будет ,чем у аута-полный постоянный.но на 2х литрах терпимо
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Дима Ермаков
Дима Ермаков
у витары пишут что не маленький разхот топлива на сколько это правда
СсылкаПожаловаться
У меня на 2.0 АКП расход в городе 13-14л/100км. был раньше. Сейчас в связи с изменениями внесёнными в конструкцию я стал ездить малость по тише, плавнее что-ли, расход упал до 12-13/100.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Витара 2,0 литра на ручке.Живу в деревне-потому и взял.ТО делаю сам.Простая как Т-34.Расход в смешанном режиме 10 на 100.Сборка Япония.60 000 км без проблем(у друзей гораздо больше).Привод раздатка с понижайкой и блокировкой.
СсылкаПожаловаться
Дима Ермаков
и не было поломок
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Дима Ермаков
Дима Ермаков
и не было поломок
СсылкаПожаловаться
Да Витара достаточно надежна, по крайней мере у меня сейчас пробег 185тыс. Что менял: 2 раза бензонасос, на 120тыс. замена цепи в двигателе, на 150-175тыс. замена 2х ступиц (отдельно подшипники не меняются). Практически всё что касается обычной повседневной эксплуатации и не считая расходников.
Из минусов могу отметить действительно небольшой багажник и свисающую вниз раздатку, недостаточный клиренс для авто с такими задатками (т.к. установка защит уменьшит эти 20 см до 18).
Главный плюс это постоянный полный привод и стабильность, большая безопасность по сравнению с другими конкурентами в равных скоростных и дорожных условиях. А также выносливость машины на бездорожье ( в сравнении опять же с конкурентами типа того же Аута, Хтрейла ит.п.)
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
АУТлендер--АУТсайдер. Г.Витара слишком специфичен. Рассмотрите Х-трейл или Форестер новый ,но 12-13 годов . В салонах они есть. Ваша сумма понятна. Думаю,влезете в нее.
СсылкаПожаловаться
Дима ЕрмаковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
АУТлендер--АУТсайдер. Г.Витара слишком специфичен. Рассмотрите Х-трейл или Форестер новый ,но 12-13 годов . В салонах они есть. Ваша сумма понятна. Думаю,влезете в нее.
СсылкаПожаловаться
форик дорого а ниссан не очень понравился
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария