Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать?

Спецы! Ответьте мне ( только без словоблудия!) аргументированно, что выбрать: Hyundai Getz или Ford Fusion? Другие варианты не надо предлагать. Или, или.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Максим Строгий
Это автомобили разных классов. Фордяшки крайне редко бывают удачными , в подавляющем большинстве своем дрянь. Фьюжн это счастливое исключение ,как будто не форд. Если из хороших рук и в отличном состоянии,даже не раздумывайте. Гец тоже очень хорош. Рабочая лошадка. Но с Фьюжн они в разных весовых категориях.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Это автомобили разных классов. Фордяшки крайне редко бывают удачными , в подавляющем большинстве своем дрянь. Фьюжн это счастливое исключение ,как будто не форд. Если из хороших рук и в отличном состоянии,даже не раздумывайте. Гец тоже очень хорош. Рабочая лошадка. Но с Фьюжн они в разных весовых категориях.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что они разные, потому и раздумья! Они разные даже в репутации! Гетц вообще не ломается, но маленький, Фьюжн не знаю, как выбрать ПРАВИЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
VlaS07
Вот именно, что они разные, потому и раздумья! Они разные даже в репутации! Гетц вообще не ломается, но маленький, Фьюжн не знаю, как выбрать ПРАВИЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай его....он ТРОЛЛЬ!!! У него кроме тойоты, других марок не существует! У фьюжина отделка плохая и шумка слабая, а так довольно надежный аппарат! За гетц не скажу! Да и плюс Форда - это его клиренс!
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Не слушай его....он ТРОЛЛЬ!!! У него кроме тойоты, других марок не существует! У фьюжина отделка плохая и шумка слабая, а так довольно надежный аппарат! За гетц не скажу! Да и плюс Форда - это его клиренс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушай его....он ТРОЛЛЬ!!!
Это мягко сказанно... По фьюжину, я бы выбрал его. Конечно он самый простой из всего модельного ряда Форда, но своих денег стоит. Авто корейцев я пока не рассматриваю впринципе. Поэксплуатировал Хюндай пару месяцев, больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Для мужика мелкая машина.. Багажника нет толком.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Для мужика мелкая машина.. Багажника нет толком.
СсылкаПожаловаться
Я ПРОСИЛ БЕЗ СЛОВОБЛУДИЯ... Я не грузовик выбираю и ВЫПУКЛИВАТЬ свои достоинства размерами авто тоже не стремлюсь. Меня интересуют аргументы за и против конкретных марок авто. Есть что сказать - благодарно приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
VlaS07
Я ПРОСИЛ БЕЗ СЛОВОБЛУДИЯ... Я не грузовик выбираю и ВЫПУКЛИВАТЬ свои достоинства размерами авто тоже не стремлюсь. Меня интересуют аргументы за и против конкретных марок авто. Есть что сказать - благодарно приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетц бери если найдешь удачную... Другой просто бывает с роботом.. Если крякнет цена ремонт до 90.т.руб и то не факт .
СсылкаПожаловаться
Владимир
фьюжн очень удачный автомобиль, очень крепкий. В свое время в рейтингах надежности в Европе он числился где-то в лидерах. Единственный его недостаток того времени - завышенная цена, он продавался всего на 50 тыс рубл дешевле фокуса, от того и небольшой процент продаж. Если вас устраивает его цена и его состояние (обязательно загоните машину на диагностику к слесарям и к кузовщикам) то это вполне хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Какой будет в лучшем тех.состоянии за приемлемые деньги тот и бери. Нет принципиальной разницы.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я бы конечно форда взял, все таки микровэн и клиренс неплохой, хоть и построен на базе фиесты. У друга был такой 2006 года, продал только в этом году, никаких нареканий и серьезных поломок, машина была рабочая, ремонт холодильников на дому у клиентов, установлено ГБО, пробег в год был около 30 тыс. Гетц машинка неплохая, но только для двоих, сзади места очень мало и багажника нет, ездил на такой, чисто женский машин. Я за форд однозначно.
СсылкаПожаловаться
олег
здесь есть stas-kazban,у него в семье фьюжик есть. посмотри его в курилке,задай вопросы наверняка поделиться опытом владения. удачи.
СсылкаПожаловаться
по состоянию.а так без раздумий фужин.о чем разговор?
СсылкаПожаловаться
леха пилясов
Здравствуйте помогите выбрать надежный мини вен в размере 450000 тс руб
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
про гетц вот почитайте. http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
В соседней теме (300-350 тыс.) уже писал, купил себе б/у Фьюжа, накатал за 1,5 года 50 тыс., машина не ломается, радует и ездит. Так что советую. если нужны детали, пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
слава добров
Форд Фьюжик - однозначно. У друга ходит 2 года. Говорит, что вообще ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Фьюжен и повыше и вместительней Гетца , но по запчастям дороже Гетца . Вывод : Гетц надёжней и дешевле в обслуге , Фьюжен интересней внешне , но по надёжности всё таки уступит Гетцу + дорогие запчасти . За одни и те же деньги Гетц можно взять помоложе и посвежее. Я всё таки за Гетц 1.2-1.4 л.И не читайте вы ссылку от дмитрий Кузнецов , он всем эту хрень подсовывает .
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Фьюжен выигрывает клиренсом и объёмом багажника, но у Гетца лучше динамические характеристики.За 5 лет эксплуатации поменяла дворники, да прикупила аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Очень хороший вопрос.

Дело в том, что обе машины действительно честные, стоящие. И обе можно и нужно покупать.
Лично я конечно предпочёл бы Фьюжн- из- за клиренса. Но, запчасти на Фьюжн, действительно дороже.

Если вам хватит Гетца- берите Гетц ( у меня рост 188, но я сидел за рулём Гетца, нормально)
А вообще рассмотрите оба варианта, что больше устроит по состоянию- то и берите.
СсылкаПожаловаться
фьжн 1,6 100 лс, АКПП. 2007г, пробег 85000. Заменил ремень ГРМ, 3 лампочки. Не берите 1,4 - не едет
СсылкаПожаловаться
VlaS07
Всем огромное спасибо за отзывчивость! Но запутали вы меня окончательно! :)) Опыт общения с Гетцем у меня был - все в нем путем. Одно смущает: клиренс. Тем более при защите. Фьюжик симпатичен, но незнаком. Если, вдруг, кому напишу лично, надеюсь, ответите на пару вопросов? А по цене у нас их перекупы давно уравняли. Осталось найти честного продавца
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru