Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать?!

Всем привет!Собственно решил поменять машину , но тут встал выбор между :
А4 ауди 1,8 170 в базе + пару допов , ,мерседес сла 1,6 156 помоему, тоже в базе + допы , вольво s60 t5 awd (2014 молельный ряд) в summon комплектации , мерседес с класс 1,8 211 в базе .
Хотелось бы услышать + /- данных машин , обслуживание.
В данный момент владею фокус 3 и не могу сравнить данные авто , т.к. Форд все таки классом ниже.
Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь Гуськов
да простят меня братья кольца))))))))))))))) но я за вольво, хотя 1,8 на Ауди достаточно надежный.
по мерину сказать ничего не могу не ездил не пробовал БМВ неплох еще
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
да простят меня братья кольца))))))))))))))) но я за вольво, хотя 1,8 на Ауди достаточно надежный.
по мерину сказать ничего не могу не ездил не пробовал БМВ неплох еще
СсылкаПожаловаться
BMW не рассматриваю из за российской сборки
СсылкаПожаловаться
rwjkasupar
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-ки разве в РФ делают??? только 5-ки и ..
СсылкаПожаловаться
rwjkasupar
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все , что Вы перечислили , собирают на территории Германии арабы всех мастей ,турки и т.д. из комплектующих плохого китайского качества . Из-за этого они и сыплятся на ходу. Поэтому все перечисленные Вами варианты это плохие и малонадежные машины.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мое личное мнение из этих - Volvo S60 ...но разве у Т5 есть полный привод? он же у S60 Т6 с мотором 3.0 - 304 л.с .
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мое личное мнение из этих - Volvo S60 ...но разве у Т5 есть полный привод? он же у S60 Т6 с мотором 3.0 - 304 л.с .
СсылкаПожаловаться
На s60 с 2014 года (молельный ряд, можно купить уже осенью будет) , идут т5 только awd и автомат
СсылкаПожаловаться
rwjkasupar
На s60 с 2014 года (молельный ряд, можно купить уже осенью будет) , идут т5 только awd и автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этих еще не видел.. как она в итоге поедет не совсем понятно...
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Я за ауди, а вообще вы марку Сеат или Шкода не рассматриваете? Сеат - тот же ауди, только дешевле. А так я за ауди.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Я за ауди, а вообще вы марку Сеат или Шкода не рассматриваете? Сеат - тот же ауди, только дешевле. А так я за ауди.
СсылкаПожаловаться
сеат выбор отсутствует, шкода (новая октавия ценник завешен), а суперб большая (езжу 1), рассматривал еще лексус ис250, но смущает задний привод (бмв и мерседес тоже поэтому смущает), на полный денег нет пока.
СсылкаПожаловаться
Andrew
ауди качеством сильно расстраивают в последнее время, вольво ну не сильно популярная машинка от начала и до конца. недавно встретил знакомого стоял любовался новым сла, он байкер и сказал насколько я равнодушен к машинам а цепляет, и правда он аххххххх какой и не сказать что сильно дорого. а плюсов минусов наберётся у любой машины не зависимо от марки, надо смотреть на каждый конкретный вариант и свою любовь к нему.
СсылкаПожаловаться
сергей
я за вольво.надежна и безопасна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru