24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?!

Всем привет!Собственно решил поменять машину , но тут встал выбор между :
А4 ауди 1,8 170 в базе + пару допов , ,мерседес сла 1,6 156 помоему, тоже в базе + допы , вольво s60 t5 awd (2014 молельный ряд) в summon комплектации , мерседес с класс 1,8 211 в базе .
Хотелось бы услышать + /- данных машин , обслуживание.
В данный момент владею фокус 3 и не могу сравнить данные авто , т.к. Форд все таки классом ниже.
Спасибо
rwjkasupar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь Гуськов
да простят меня братья кольца))))))))))))))) но я за вольво, хотя 1,8 на Ауди достаточно надежный.
по мерину сказать ничего не могу не ездил не пробовал БМВ неплох еще
СсылкаПожаловаться
rwjkasuparВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
да простят меня братья кольца))))))))))))))) но я за вольво, хотя 1,8 на Ауди достаточно надежный.
по мерину сказать ничего не могу не ездил не пробовал БМВ неплох еще
СсылкаПожаловаться
BMW не рассматриваю из за российской сборки
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на rwjkasupar
rwjkasupar
BMW не рассматриваю из за российской сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-ки разве в РФ делают??? только 5-ки и ..
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на rwjkasupar
rwjkasupar
BMW не рассматриваю из за российской сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все , что Вы перечислили , собирают на территории Германии арабы всех мастей ,турки и т.д. из комплектующих плохого китайского качества . Из-за этого они и сыплятся на ходу. Поэтому все перечисленные Вами варианты это плохие и малонадежные машины.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мое личное мнение из этих - Volvo S60 ...но разве у Т5 есть полный привод? он же у S60 Т6 с мотором 3.0 - 304 л.с .
СсылкаПожаловаться
rwjkasuparВ ответ на AlexKey
AlexKey
мое личное мнение из этих - Volvo S60 ...но разве у Т5 есть полный привод? он же у S60 Т6 с мотором 3.0 - 304 л.с .
СсылкаПожаловаться
На s60 с 2014 года (молельный ряд, можно купить уже осенью будет) , идут т5 только awd и автомат
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на rwjkasupar
rwjkasupar
На s60 с 2014 года (молельный ряд, можно купить уже осенью будет) , идут т5 только awd и автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этих еще не видел.. как она в итоге поедет не совсем понятно...
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Я за ауди, а вообще вы марку Сеат или Шкода не рассматриваете? Сеат - тот же ауди, только дешевле. А так я за ауди.
СсылкаПожаловаться
rwjkasuparВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Я за ауди, а вообще вы марку Сеат или Шкода не рассматриваете? Сеат - тот же ауди, только дешевле. А так я за ауди.
СсылкаПожаловаться
сеат выбор отсутствует, шкода (новая октавия ценник завешен), а суперб большая (езжу 1), рассматривал еще лексус ис250, но смущает задний привод (бмв и мерседес тоже поэтому смущает), на полный денег нет пока.
СсылкаПожаловаться
Andrew
ауди качеством сильно расстраивают в последнее время, вольво ну не сильно популярная машинка от начала и до конца. недавно встретил знакомого стоял любовался новым сла, он байкер и сказал насколько я равнодушен к машинам а цепляет, и правда он аххххххх какой и не сказать что сильно дорого. а плюсов минусов наберётся у любой машины не зависимо от марки, надо смотреть на каждый конкретный вариант и свою любовь к нему.
СсылкаПожаловаться
сергей
я за вольво.надежна и безопасна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария