Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать?

Выбираю из следующих моделей: Hyandai Solaris, Kia Rio, Chevrolet Cruze
Жду ваших ответов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
AlexKey
Chevrolet Cruze - авто безопаснее, лучше держит трассу чем первые два авто, в нем банально больше места и ремонтопригодность довольно высокая.. к тому же это нормальный С класс..
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Все правильно, не берите Круз с 1,6 на АКПП. Он вас изведет своей флегматичностью и несусветным для такого объема расходом топлива - у многих он до 15 литров по городу доходит. Из двух корейцев - а они одинаковые, т.е. что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
РИО нормально на пару лет . Круз и солярка уж больно блохастые варианты...
СсылкаПожаловаться
Андрюха Автоген
Все они никакущие - корейцы
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Рио и Солярис - на одной и той же платформе,только разные " оболочки"а у Круза такая же платформа как у Астры J
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Солярис или Рио, Круз большая бестолковая машина, удешевленная до невозможности, пустая как барабан, с низким клиренсом, дохлым двигателем 1,6, расходующая слишком много бензина.
Выбирать машину по размеру это вообще чисто лоховская привычка из прошлого.
СсылкаПожаловаться
Karuzzo Get
Не знаю ребят, взял короче Круз, сегодня по 4-м салоном проехал и всё таки остановился на Крузе, первое впечатление отличное!!! Посмотрим что дальше, пока она не со мной через 2-3 дня заберу, устанавливают доп. оборудование)) Всем спасибо за совету, клиренс 161 =) Больше чем у мазды 6 и чуть меньше чем у Рио. На зато круз класс С( и он полностью это подтверждает), а Рио B( Не понравилось как в повороты входит! Так что КРУЗИК) Позже напишу, что да как)))))
СсылкаПожаловаться
moon shine
А Рено Флюенс не хотите рассмотреть? Класс С)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть