24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выберет мужчина 58 лет?

Жить в родном доме со старой мамой в родном селе с участком в 20 соток на маленькую пенсию в своей стране и рядом с детьми, внуками и братьями или нарушить закон, перейти границу вражеского государства и приехать на содержание к женщине моложе его на 13 лет на красивый остров со всеми удобствами и мощной машиной?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Русский Я
Выбираю маму.Ей тоже помогать надо.Антонина,сейчас уже во вражеское государство столько Вов от туда понаехало,а вы всё по своему тоскуете.Может он с автоматом страну защищает.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Русский Я
Русский Я
Выбираю маму.Ей тоже помогать надо.Антонина,сейчас уже во вражеское государство столько Вов от туда понаехало,а вы всё по своему тоскуете.Может он с автоматом страну защищает.
СсылкаПожаловаться
У него карабин ОЦ, а документы на него у меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У него карабин ОЦ, а документы на него у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по нашим СМИ,там сейчас такой беспредел,что на разрешение на оружие ни кто не смотрит.А по теме ищите другого Вову.И желательно не жовто блакитного.Не надёжный народ(((
СсылкаПожаловаться
Джоконда
-И всё-таки не понимаю я женщин))Помнится Антонина спрашивала совета как от Вована избавится, а теперича обратно зовет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
-И всё-таки не понимаю я женщин))Помнится Антонина спрашивала совета как от Вована избавится, а теперича обратно зовет
СсылкаПожаловаться
Недвижимость на острове брошена без присмотра, урожай сохнет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недвижимость на острове брошена без присмотра, урожай сохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас дожди вот у меня уже второй месяц нет осадков вот где сохнет и не токмо урожай
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Недвижимость на острове брошена без присмотра, урожай сохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки найди себе другого, безхозных гастарбайтеров пално))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Недвижимость на острове брошена без присмотра, урожай сохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подъезжаеш к Украинской границе и на выбор целый кузов УАЗа набираеш,на любой вкус,цвет,размер,возраст.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Nikolai
Nikolai
Подъезжаеш к Украинской границе и на выбор целый кузов УАЗа набираеш,на любой вкус,цвет,размер,возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем еще до границы то ехать????на любой стройке куча претендентов!)) А еще проще сходить в ФМС - они там и отмыты и причесаны и пахнут хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А зачем еще до границы то ехать????на любой стройке куча претендентов!)) А еще проще сходить в ФМС - они там и отмыты и причесаны и пахнут хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас то сколько мужикоФ бесхозных, выбирай не хочу ))
Раньше ехали в Иваново за невестами, а теперь к нам за женихами )))
Привет, сосед! У вас тёпленько?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А у нас то сколько мужикоФ бесхозных, выбирай не хочу ))
Раньше ехали в Иваново за невестами, а теперь к нам за женихами )))
Привет, сосед! У вас тёпленько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет соседка
Ну про нашу Сата -Барбару с нашими вахтовыми методами работы лучше молчать!))
А на счет тепленько - у нас новая поговорка - это лето как ни будь перезимуем((( др обеда пару раз снег срывался в перемешку с дождем((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка
Ну про нашу Сата -Барбару с нашими вахтовыми методами работы лучше молчать!))
А на счет тепленько - у нас новая поговорка - это лето как ни будь перезимуем((( др обеда пару раз снег срывался в перемешку с дождем((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же рыбалка, ловится хоть что?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А как же рыбалка, ловится хоть что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кака така рыбалка????Рыба мучается и отнереститься вся не может((( Окуни до сего времени ловятся с молоками((( реку разлило, на прошлых выходных ходил на лодке с мотором - поймали с ГИМСа и теперь хожу на курсы вождения маломерных судов + ремонт в спальне , так шо скучать не когда))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кака така рыбалка????Рыба мучается и отнереститься вся не может((( Окуни до сего времени ловятся с молоками((( реку разлило, на прошлых выходных ходил на лодке с мотором - поймали с ГИМСа и теперь хожу на курсы вождения маломерных судов + ремонт в спальне , так шо скучать не когда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хыы ..так те и надо)) а то я подумала, хана рыбе, фся у Вовке в холодильнике. Сколько у вас стоят эти курсы + права?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хыы ..так те и надо)) а то я подумала, хана рыбе, фся у Вовке в холодильнике. Сколько у вас стоят эти курсы + права?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
7тр курсы, 800р права, 2500р медсправка = приблизительно червонец((( а штраф 1тр
Завтра занятия по вождения на воде)))
Ща решаю билеты и учу теорию - дурдом редкий(((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
7тр курсы, 800р права, 2500р медсправка = приблизительно червонец((( а штраф 1тр
Завтра занятия по вождения на воде)))
Ща решаю билеты и учу теорию - дурдом редкий(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ещё по божески )) Смари, рыбку не задави, знаки на воде выучи )) короче, удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это ещё по божески )) Смари, рыбку не задави, знаки на воде выучи )) короче, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И тебя туда же))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недвижимость на острове брошена без присмотра, урожай сохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а он вам что говорит , когда звонит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну а он вам что говорит , когда звонит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонит иногда, говорит что записался на подачу документов на визу 16 июня. Да ещё сколько будут делать и на какой срок дадут. Без визы, через РБ точно не проехать- он в компьютере.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я так поняла, что наши мужчины к вражеской женщине не поехали бы из патриотических чувств? Или из-за любви к внукам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария