Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что вы скажите по поводу mazda millenia

что вы скажите по поводу mazda millenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
5ford70@mail.ru
У меня был евнос 800 (та же милления) с двиг. 2500 сс. Очень своенравный автомобиль, так как во Владике их было всего 2, любой ремонт сопровождался нехилым вливанием денег и недовольным ворчанием автомастеров (даже в магнитофон не получилось вставить конвентер, снять и подлезть не смогли), а местонахождение топливного фильтра искали около часа. Но это было лет 10 назад. Щас наверноре все проще. Зато по всем параметрам машинка просто суперрр. Мощная, очень комфортная в салоне и по ходовке, а шумоизоляция салона и штатная музыка - высший класс.
СсылкаПожаловаться
5ford70@mail.ru
У меня был евнос 800 (та же милления) с двиг. 2500 сс. Очень своенравный автомобиль, так как во Владике их было всего 2, любой ремонт сопровождался нехилым вливанием денег и недовольным ворчанием автомастеров (даже в магнитофон не получилось вставить конвентер, снять и подлезть не смогли), а местонахождение топливного фильтра искали около часа. Но это было лет 10 назад. Щас наверноре все проще. Зато по всем параметрам машинка просто суперрр. Мощная, очень комфортная в салоне и по ходовке, а шумоизоляция салона и штатная музыка - высший класс.
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня то самого BMW 5, а вот умоего друга MAZDA MILLENIA 2000-го года, так вот он никак не может найти Реле толивного насоса! Не подскажешь где он находится? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
garik Ishxanian
да это всё хорошо но актуально ли она сейчас (как модель она не устарела ? )
СсылкаПожаловаться
Чел
Да устарела.Выпуск её прекратился в 2001г.-02г.Очень капризная штучка,хотя по уровню комфорта и ходовым качествам многим современным долеко,долеко.Если вы живёте в европейской части Р.Ф. то будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
garik Ishxanian
спасибо Игорь за совет,а вчём заключаются проблемы -----уточни пожалуйста
СсылкаПожаловаться
гена букин
У меня Милка-2000 г -ресталинг - 3 года ,никаких проблем ни по з/ч ни по чему .Всё есть и не дорого.Машина бомба!!!Даже сейчас внешний вид у неё волучше чем у некоторых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть