20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
НинаВ ответ на E-So
E-So
Вообще то это ежегодная выставка Цебит в Гановере...там конференций идёт полно и если емть билет на выставку, то посещаешь конференции. Никакой "принимающей стороны" нет. Это типа вот как Вы выставочный центр на Красной Пресне вы посещаете, а там разные преференции в рамках выставки проходят, приехав из Новосибирска. В мире провозится много конференций открытых, где можно зарегистрироваться по интернету, а жильё бронируешь сам...не обязательно это забота какой то там принимающей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушайте, если Вы, несмотря на кризис, по - прежнему получаете в России в качестве программиста больше, чем Вы получали бы, проживая в США, то почему Вы снимали каморку напополам с другом, а не какие-нибудь приличные апартаменты?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Нина
Нина
Послушайте, если Вы, несмотря на кризис, по - прежнему получаете в России в качестве программиста больше, чем Вы получали бы, проживая в США, то почему Вы снимали каморку напополам с другом, а не какие-нибудь приличные апартаменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще не я снимал, а фирма, на которую я работаю...и все пребывания в Германии мне было оплачено и даже командировочные ещё...и вообще то я программист, а не банкир...программистам понты не нужны:) комната хоть и 15 метров, но и номер в гостиницу такого же размера...зато авто арендованное под окном стоит, никаких правил прохода гостям и т д. Я жив в Люксоре в Лас Вегасе в принципе по размерам в таком же номере. А что нужно от номера - кровати, душ и туалет, кухня небольшая. Там все было. Да и в номере мы не были практически...днём на выставке, а ночью в пивбаре...к чему мне раскошный номер то? Конечно жить в такой комнате постоянно, как постоянное жильё...это тесновато конечно, если не сказать больше...а для 5 дней командировки вполне годиться.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на E-So
E-So
Вообще не я снимал, а фирма, на которую я работаю...и все пребывания в Германии мне было оплачено и даже командировочные ещё...и вообще то я программист, а не банкир...программистам понты не нужны:) комната хоть и 15 метров, но и номер в гостиницу такого же размера...зато авто арендованное под окном стоит, никаких правил прохода гостям и т д. Я жив в Люксоре в Лас Вегасе в принципе по размерам в таком же номере. А что нужно от номера - кровати, душ и туалет, кухня небольшая. Там все было. Да и в номере мы не были практически...днём на выставке, а ночью в пивбаре...к чему мне раскошный номер то? Конечно жить в такой комнате постоянно, как постоянное жильё...это тесновато конечно, если не сказать больше...а для 5 дней командировки вполне годиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем здесь понты? Нормальные условия это понты? Что за фирма такая нищебродская, что своих сотрудников держит попарно? Вы хоть не в одной постели спали?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
При чем здесь понты? Нормальные условия это понты? Что за фирма такая нищебродская, что своих сотрудников держит попарно? Вы хоть не в одной постели спали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оскорбила приличного человека за то ,что он не стремится к излишеской роскоши,а удобства.Нина,Олик ,которая сейчас в Швейцарии,поверь,гораздо состоятельней,если не сказать богаче ,тебя и что есть роскошь знает,ты сама нищеброд по сравнению с ней,,но она никогда таких вульгарных высказываний не допустит в адрес работающего человека.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Оскорбила приличного человека за то ,что он не стремится к излишеской роскоши,а удобства.Нина,Олик ,которая сейчас в Швейцарии,поверь,гораздо состоятельней,если не сказать богаче ,тебя и что есть роскошь знает,ты сама нищеброд по сравнению с ней,,но она никогда таких вульгарных высказываний не допустит в адрес работающего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коммент был ИКосу. При чем здесь Олик?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Коммент был ИКосу. При чем здесь Олик?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мы все здесь на виду, чай не в отдельном кабинете.....порой мелкие люди,как ты, по крупному проявляют себя в плохом смысле слова ....будь готова услышать о себе неприятное.)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так мы все здесь на виду, чай не в отдельном кабинете.....порой мелкие люди,как ты, по крупному проявляют себя в плохом смысле слова ....будь готова услышать о себе неприятное.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе,, до сих пор не понятно, что мне абсолютно безразлично твое мнение, как и ты сама?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Тебе,, до сих пор не понятно, что мне абсолютно безразлично твое мнение, как и ты сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это понятно.для начала ..родись в Москве так,чтобы вся твоя родня тут родилась ...а потом имей своё мнение. ,
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
При чем здесь понты? Нормальные условия это понты? Что за фирма такая нищебродская, что своих сотрудников держит попарно? Вы хоть не в одной постели спали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот на одних экономят а потом слухи-О! да это же русские гомики....(анекдот это, на тему жития наших за бугром)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
вот вот на одних экономят а потом слухи-О! да это же русские гомики....(анекдот это, на тему жития наших за бугром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я как-то засомневалась, что в 15-метровой комнатушке нашлось две кровати.))) Надеюсь, после пива мужики все же адекватно воспринимали друг друга.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Да я как-то засомневалась, что в 15-метровой комнатушке нашлось две кровати.))) Надеюсь, после пива мужики все же адекватно воспринимали друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да нормальные размеры...у меня двое знакомых после развода сьехали на улицу разбитых судеб( там однокомнатные квартиры в основном....) так зал 15-16 м.кв....кухня чет 2.5 на 3...и прихожка с туалет-ванна так же....в точно такой же жил знакомый с семьей ( двое детей)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вспомнился случай из начала семидесятых.Нужно было в Италии на фирме Оливетти закупить обрабатывающие центры для завода и научится их обслуживать ну и вообще разобраться что к чему.Посылают двух человек.Нормальные мужики грамотные.А с завода даже в Болгарию не пускали.Ну сидим в курилке рассуждаем мечтаем.Один из командировочных сидит и мечтает как там оторвётся по полной.На следующий день его начальник приходит и говорит что он никуде не едет.А кто едет.А вон он поедет.И показывает на одного придурка но идейного.Все всё поняли.Ладно.Съездили мужики назад вернулись.У нас в отделе в обед лекция на тему Италия- город контрастов.И докладчик сами понимаете кто.Сидим слушаем ахинею несёт минут двадцать.Потом вопросы из зала.Ну ты объясни своими словами как там.А он в ответ жизнь там очень плохая и дорогая я вот заболел пошёл в аптеку а там аспирин таких денег стоит а у нас всего 6 копеек.Поэтому я думаю бестолку в америки дурачьё посылать.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вспомнился случай из начала семидесятых.Нужно было в Италии на фирме Оливетти закупить обрабатывающие центры для завода и научится их обслуживать ну и вообще разобраться что к чему.Посылают двух человек.Нормальные мужики грамотные.А с завода даже в Болгарию не пускали.Ну сидим в курилке рассуждаем мечтаем.Один из командировочных сидит и мечтает как там оторвётся по полной.На следующий день его начальник приходит и говорит что он никуде не едет.А кто едет.А вон он поедет.И показывает на одного придурка но идейного.Все всё поняли.Ладно.Съездили мужики назад вернулись.У нас в отделе в обед лекция на тему Италия- город контрастов.И докладчик сами понимаете кто.Сидим слушаем ахинею несёт минут двадцать.Потом вопросы из зала.Ну ты объясни своими словами как там.А он в ответ жизнь там очень плохая и дорогая я вот заболел пошёл в аптеку а там аспирин таких денег стоит а у нас всего 6 копеек.Поэтому я думаю бестолку в америки дурачьё посылать.
СсылкаПожаловаться
Да я как бы по большому счёту . Почему бы нашему шоферюге , студенту или посудомойке не поработать там лет 5? Сравнили бы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
Да я как бы по большому счёту . Почему бы нашему шоферюге , студенту или посудомойке не поработать там лет 5? Сравнили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если шоферюга Алекс созрел для Америки так он туда без чьей то помощи уехал.А насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если шоферюга Алекс созрел для Америки так он туда без чьей то помощи уехал.А насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насильно конечно )... это как тот фильм - не смотрел но осуждаю
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вольный
Вольный
Насильно конечно )... это как тот фильм - не смотрел но осуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как тот фильм - не смотрел но осуждаю

Ты сам себя за хвост хватаешь. Не томи, я уже под твою почку кредит в Японии взял, под 0%, и Шенген обновил, хочу по твоему совету в "Гармании" пожить, а ты тут блеешь.. Тормозишь мой выезд, мне что, из-за тебя билеты до Франкфурта в "Люфтганзе" опять перебронировать придётся? Ну-ка быстро "шнель-шнель, русиш швайн" !!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Вольный
Вольный
Да я как бы по большому счёту . Почему бы нашему шоферюге , студенту или посудомойке не поработать там лет 5? Сравнили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стати ихние студенты частенько в Россию едут поработать-поглядеть(непомню как это называется) их привозят размещают кормят-какой то фигнёй они занимаются -типа благотворительности потом домой и за это чета им там платят(сам с такими общался 20 лет назад там и немцы и американцы и чехи и голандцы были(недалеко от гостиницы жил)) - так может и у нас такие же организации есть? что самое интересное ничего плохого они о России неговорили, да и о других странах тоже.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Чем вызвал патриотский гнев?)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вольный
Вольный
Чем вызвал патриотский гнев?)
СсылкаПожаловаться
Патриотизм тут не причём совсем. Народ же пишет, что типа надо просто жить на родине в любом случае, а о том, что экономические и другие проблемы они есть у всех в любых странах....страна это не главное и как живут "в среднем" в этой стране конкретному человеку ничего не даёт. Главный вопрос - как ты сам живёшь. А все живём по разному и есть полно людей которые живут лучше, чем в Европеизации США...я уже не говорю, что в мире очень очень много стран и людей, которые живут просто на несколько порядков хуже, чем живём мы в России. Это чисто экономика ...а не ходить с лозунгами и кричать, что мы сами самые. А реальность том, что все сыты одеты и дома топят и улицы асфальтируют....хочешь работай...не хочешь - не работай. Хочешь в форум зайти и скажи, что "мне не нравится Путин"...и потом спокойно ложь спать не опасаясь, что ночью за тобой заедут. Если Вы вот такое постоянно пишите и не боитесь это писать, то тем самым Вы подтверждаете своим примером, что со свободой слова в стране все ок.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на E-So
E-So
Патриотизм тут не причём совсем. Народ же пишет, что типа надо просто жить на родине в любом случае, а о том, что экономические и другие проблемы они есть у всех в любых странах....страна это не главное и как живут "в среднем" в этой стране конкретному человеку ничего не даёт. Главный вопрос - как ты сам живёшь. А все живём по разному и есть полно людей которые живут лучше, чем в Европеизации США...я уже не говорю, что в мире очень очень много стран и людей, которые живут просто на несколько порядков хуже, чем живём мы в России. Это чисто экономика ...а не ходить с лозунгами и кричать, что мы сами самые. А реальность том, что все сыты одеты и дома топят и улицы асфальтируют....хочешь работай...не хочешь - не работай. Хочешь в форум зайти и скажи, что "мне не нравится Путин"...и потом спокойно ложь спать не опасаясь, что ночью за тобой заедут. Если Вы вот такое постоянно пишите и не боитесь это писать, то тем самым Вы подтверждаете своим примером, что со свободой слова в стране все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочтите пост 10.07
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария