24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете,как оцениваете?

"Две трети россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2018 года". Я вот думаю , если этим двум третям , дать пожить в США или Гармании годика по 3 , может они бы изменили своё мнение? ... Уверен что тем кому до 40 лет - изменили.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
598
.....В ответ на Вольный
Вольный
Дык речь не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
столько наива, провокации и тупости ни у кого не встретишь из авторов
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Я это к чему - жаль что люди не имеют возможность сравнивать
СсылкаПожаловаться
Вот если бы я не знала, что у тебя дело к пенсии катится, я бы подумала, что такие темы может создавать только зеленый пацан, который как вчера родился
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Сам то пробовал пожить в чужой стране? (не турпоездка, а житьё со всеми вытекающими, поиск работы и пр...) Или ты уже получаешь оттуда ЗП
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Shi
Александр Shi
Сам то пробовал пожить в чужой стране? (не турпоездка, а житьё со всеми вытекающими, поиск работы и пр...) Или ты уже получаешь оттуда ЗП
СсылкаПожаловаться
Так хочется поговорить обо мне?
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Вольный
Вольный
Так хочется поговорить обо мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танунафик, время с пустоболом тратить. Чтоб пытаться что-то умное сказать, нужно хоть чуть быть в теме. Какой по счету диван уже поменял?. Конец связи.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Shi
Александр Shi
Танунафик, время с пустоболом тратить. Чтоб пытаться что-то умное сказать, нужно хоть чуть быть в теме. Какой по счету диван уже поменял?. Конец связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоило и заходить)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вольный
Вольный
Так хочется поговорить обо мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто обычно такиемвопросы ставят люди, никогда не жившие реально ни в Европе, ни в США. А кто жил, тот знает, что "везде хорошо, где нас нет". Я лично жил и работал и в США и в Германии и оба языка неплохо знаю и специальность у меня программист очень подходящая и знакомых к меня полно работаю уже лет по 15 в США программистами, а кто работал и вернулся. Поэтому могу сказать, что если человек не имеет хорошей специальности, то ему будет фигово везде...в России и в США. До 2013 года, до паления курса, я в России получал больше чем мои коллеги в США в долларах имеется ввиду, а при том, что цены у нас как ниже в долларах, то вообще разительно больше. Сейчас, в связи с палением заработных плат у меня сразу сначала вдвое в долларах, конечно я чуть меньше получаю. Но цены в магазинах в долларах если считать, тоже упали на половину товаров практически вдвое, а долларовые подорожали не в два раза, а на 50 процентов где то. В итоге сейчас даже трудно сказать, где материально лучше. А на счёт разных свобод и прочего, то все кто жил там и тут Вам скажут, что у нас все проще в стране. Вы же можете появиться у бассейна в США со стеклянной бутылкой воды или войти с ней в автобус...за это лишат лицензии водителя сразу. И такого полно. Я уже не говорю, что женщинам в купальниках без паралона тоже не очень рекомендуется. Или Вы идёте с сыном, ему 20 лет и даёте ему сигарету...это срок тюремный в отдельных штатах. И т д. Можно зайти на сайты русских, живущих в США или Германии и почитать, что они там пишут. Как то ездил в Ганновер на конференцию и не было мест в гостинице...но русские эмигранты сдают свои квартиры и жили с коллегой вот в какой коморке. Это типа студия метров 15 без перегородок. Работа у сдающего не постоянная...вот сдаёт, а живёт у друга, с которым делит доход от сдачи. Мы для него миллионеры.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на E-So
E-So
Просто обычно такиемвопросы ставят люди, никогда не жившие реально ни в Европе, ни в США. А кто жил, тот знает, что "везде хорошо, где нас нет". Я лично жил и работал и в США и в Германии и оба языка неплохо знаю и специальность у меня программист очень подходящая и знакомых к меня полно работаю уже лет по 15 в США программистами, а кто работал и вернулся. Поэтому могу сказать, что если человек не имеет хорошей специальности, то ему будет фигово везде...в России и в США. До 2013 года, до паления курса, я в России получал больше чем мои коллеги в США в долларах имеется ввиду, а при том, что цены у нас как ниже в долларах, то вообще разительно больше. Сейчас, в связи с палением заработных плат у меня сразу сначала вдвое в долларах, конечно я чуть меньше получаю. Но цены в магазинах в долларах если считать, тоже упали на половину товаров практически вдвое, а долларовые подорожали не в два раза, а на 50 процентов где то. В итоге сейчас даже трудно сказать, где материально лучше. А на счёт разных свобод и прочего, то все кто жил там и тут Вам скажут, что у нас все проще в стране. Вы же можете появиться у бассейна в США со стеклянной бутылкой воды или войти с ней в автобус...за это лишат лицензии водителя сразу. И такого полно. Я уже не говорю, что женщинам в купальниках без паралона тоже не очень рекомендуется. Или Вы идёте с сыном, ему 20 лет и даёте ему сигарету...это срок тюремный в отдельных штатах. И т д. Можно зайти на сайты русских, живущих в США или Германии и почитать, что они там пишут. Как то ездил в Ганновер на конференцию и не было мест в гостинице...но русские эмигранты сдают свои квартиры и жили с коллегой вот в какой коморке. Это типа студия метров 15 без перегородок. Работа у сдающего не постоянная...вот сдаёт, а живёт у друга, с которым делит доход от сдачи. Мы для него миллионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваше мнение. И поэтому вы считаете что других мнений сложится не может?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вольный
Вольный
Это ваше мнение. И поэтому вы считаете что других мнений сложится не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно что моё....в форуме все пишут свои мнения же надеюсь...И конечно есть другие. В чем суть поста этого Вашего я не понял.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на E-So
E-So
Ясно что моё....в форуме все пишут свои мнения же надеюсь...И конечно есть другие. В чем суть поста этого Вашего я не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суть в том- было бы полезно ,каждому лично посмотреть и сделать свой вывод.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вольный
Вольный
Суть в том- было бы полезно ,каждому лично посмотреть и сделать свой вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я вот только ЗА. Я был и сделал вывод. Вы не были....но почему то тоже вывод сделали в конце темы. :)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на E-So
E-So
Как я вот только ЗА. Я был и сделал вывод. Вы не были....но почему то тоже вывод сделали в конце темы. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я знаю только тех кому до 40ка ,которые начинали уезжать или заводить бизнес там.
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Вольный
Вольный
Это ваше мнение. И поэтому вы считаете что других мнений сложится не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня другое мнение. Если те усилия, которые надо приложить там, чтобы достичь хорошего уровня жизни, приложить тут - в России, то тут уровень жизни и те удобства, которые за деньги, будет даже выше, чем там. Во, нагородила, да? Но понятно, о чем я? Я в Швейцарии сейчас. А 16 декабря - домой. Осталось совсем чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на olic
olic
Вот и у меня другое мнение. Если те усилия, которые надо приложить там, чтобы достичь хорошего уровня жизни, приложить тут - в России, то тут уровень жизни и те удобства, которые за деньги, будет даже выше, чем там. Во, нагородила, да? Но понятно, о чем я? Я в Швейцарии сейчас. А 16 декабря - домой. Осталось совсем чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут замучаешься откупаться
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Вольный
Вольный
Тут замучаешься откупаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это-то понятно. Никто не дает в лапу больше того, чем сам получит. А откупается тот, кто боится, что нарушил на большую сумму, чем откуп. Страна моя родная! Все понятно, все справедливо.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на olic
olic
Это-то понятно. Никто не дает в лапу больше того, чем сам получит. А откупается тот, кто боится, что нарушил на большую сумму, чем откуп. Страна моя родная! Все понятно, все справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы не приходилось давать больше прибыли , всё бы развивалось а не свёртывалось
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Вольный
Вольный
Если бы не приходилось давать больше прибыли , всё бы развивалось а не свёртывалось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, бизнес производит ненужный продукт. Значит, где-то этот товар или услуга лучше или дешевле. Зачем производить, например плохую машину, если за те же деньги можно купить хорошую?
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Вольный
Вольный
Если бы не приходилось давать больше прибыли , всё бы развивалось а не свёртывалось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя, что это я? Я же в этом ничего не понимаю. Это я просто так. Что б в разговор встрять...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на E-So
E-So
Просто обычно такиемвопросы ставят люди, никогда не жившие реально ни в Европе, ни в США. А кто жил, тот знает, что "везде хорошо, где нас нет". Я лично жил и работал и в США и в Германии и оба языка неплохо знаю и специальность у меня программист очень подходящая и знакомых к меня полно работаю уже лет по 15 в США программистами, а кто работал и вернулся. Поэтому могу сказать, что если человек не имеет хорошей специальности, то ему будет фигово везде...в России и в США. До 2013 года, до паления курса, я в России получал больше чем мои коллеги в США в долларах имеется ввиду, а при том, что цены у нас как ниже в долларах, то вообще разительно больше. Сейчас, в связи с палением заработных плат у меня сразу сначала вдвое в долларах, конечно я чуть меньше получаю. Но цены в магазинах в долларах если считать, тоже упали на половину товаров практически вдвое, а долларовые подорожали не в два раза, а на 50 процентов где то. В итоге сейчас даже трудно сказать, где материально лучше. А на счёт разных свобод и прочего, то все кто жил там и тут Вам скажут, что у нас все проще в стране. Вы же можете появиться у бассейна в США со стеклянной бутылкой воды или войти с ней в автобус...за это лишат лицензии водителя сразу. И такого полно. Я уже не говорю, что женщинам в купальниках без паралона тоже не очень рекомендуется. Или Вы идёте с сыном, ему 20 лет и даёте ему сигарету...это срок тюремный в отдельных штатах. И т д. Можно зайти на сайты русских, живущих в США или Германии и почитать, что они там пишут. Как то ездил в Ганновер на конференцию и не было мест в гостинице...но русские эмигранты сдают свои квартиры и жили с коллегой вот в какой коморке. Это типа студия метров 15 без перегородок. Работа у сдающего не постоянная...вот сдаёт, а живёт у друга, с которым делит доход от сдачи. Мы для него миллионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это за "конференция" такая, что принимающая сторона поселила вас с другом в кОморке 15 кв. метров (туалет-то был хотя б не на улице?).
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Нина
Нина
Что это за "конференция" такая, что принимающая сторона поселила вас с другом в кОморке 15 кв. метров (туалет-то был хотя б не на улице?).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то это ежегодная выставка Цебит в Гановере...там конференций идёт полно и если емть билет на выставку, то посещаешь конференции. Никакой "принимающей стороны" нет. Это типа вот как Вы выставочный центр на Красной Пресне вы посещаете, а там разные преференции в рамках выставки проходят, приехав из Новосибирска. В мире провозится много конференций открытых, где можно зарегистрироваться по интернету, а жильё бронируешь сам...не обязательно это забота какой то там принимающей стороны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария