20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы можете сказать о Сечине и его доме в Барвихе? Такое только у нас возможно?

Fishmen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Весельчак и балагурВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
За то плохиши плодятся со страшной силой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори, плодовитые твари пошли
СсылкаПожаловаться
Весельчак и балагурВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
За то плохиши плодятся со страшной силой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Весельчак и балагур
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот сегодня услышал, что кабан, выделяет какой-то ферромон, который самка кабана почуяв, столбенеет и принимает готовую позу к соитию.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Свистунова
Свистунова
пофлудим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потелебонькаем....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
потелебонькаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 60 миллионами я бы мог остаток жизни в потолок плевать, ей Богу...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Охота
Охота
с 60 миллионами я бы мог остаток жизни в потолок плевать, ей Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привык жить исходя из своего достатка . Материальную помощь приму ...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привык жить исходя из своего достатка . Материальную помощь приму ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хорошее погоняло у автора, даже лучше моего - Евгений Куни...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хорошее погоняло у автора, даже лучше моего - Евгений Куни...(
СсылкаПожаловаться
вот ты чудак
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хорошее погоняло у автора, даже лучше моего - Евгений Куни...(
СсылкаПожаловаться
кто не понял, тот поймёт
СсылкаПожаловаться
Фёст
Сейчас на Навального натравят СКР и ФСБ, он же рассекречивает данные на Госчиновника
СсылкаПожаловаться
MaX
БОХ ПОСЛАЛ
СсылкаПожаловаться
MaXВ ответ на MaX
MaX
БОХ ПОСЛАЛ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Andrey
блин, сколька раз вдалбливать хомячкам - что есть док-ва что средства Сечина коррупционного происхождения? Нет, так идите лесом!!! Вбросы Навального как раз для таких недалеких хомячков!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Andrey
Andrey
блин, сколька раз вдалбливать хомячкам - что есть док-ва что средства Сечина коррупционного происхождения? Нет, так идите лесом!!! Вбросы Навального как раз для таких недалеких хомячков!
СсылкаПожаловаться
Не нужно никаких "доказательств"! Чиновник? ВИНОВЕН АПРИОРИ!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Американские военные провалили учения по ликвидации судна условного противника. Списанный корабль «Фэч», который согласно плану, должен был затонуть от одного удара, военно-морские силы США не могли уничтожить 12 часов. Сначала корпус судна поразила противокорабельная ракета «Гарпун», выпущенная с подлодки, затем корабль попытались бомбить с другого фрегата и даже с воздуха.

Однако «Фэч» демонстрировал удивительную жизнестойкость. Он выдержал семь ракетных ударов с кораблей и вертолетов, затем списанный фрегат начали уничтожать самолеты B-52 и истребители F-18. Однако и после этого «Фэч» остался на плаву. Завершающий удар нанесла подлодка – она ударила в борт фрегата старой торпедой, но фрегат затонул не сразу, а лишь на следующее утро.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Американские военные провалили учения по ликвидации судна условного противника. Списанный корабль «Фэч», который согласно плану, должен был затонуть от одного удара, военно-морские силы США не могли уничтожить 12 часов. Сначала корпус судна поразила противокорабельная ракета «Гарпун», выпущенная с подлодки, затем корабль попытались бомбить с другого фрегата и даже с воздуха.

Однако «Фэч» демонстрировал удивительную жизнестойкость. Он выдержал семь ракетных ударов с кораблей и вертолетов, затем списанный фрегат начали уничтожать самолеты B-52 и истребители F-18. Однако и после этого «Фэч» остался на плаву. Завершающий удар нанесла подлодка – она ударила в борт фрегата старой торпедой, но фрегат затонул не сразу, а лишь на следующее утро.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607..
СсылкаПожаловаться
там был Путин
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Американские военные провалили учения по ликвидации судна условного противника. Списанный корабль «Фэч», который согласно плану, должен был затонуть от одного удара, военно-морские силы США не могли уничтожить 12 часов. Сначала корпус судна поразила противокорабельная ракета «Гарпун», выпущенная с подлодки, затем корабль попытались бомбить с другого фрегата и даже с воздуха.

Однако «Фэч» демонстрировал удивительную жизнестойкость. Он выдержал семь ракетных ударов с кораблей и вертолетов, затем списанный фрегат начали уничтожать самолеты B-52 и истребители F-18. Однако и после этого «Фэч» остался на плаву. Завершающий удар нанесла подлодка – она ударила в борт фрегата старой торпедой, но фрегат затонул не сразу, а лишь на следующее утро.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607..
СсылкаПожаловаться
Американские военные провалили учения...

феерический бред)

согласно плану, должен был затонуть от одного удара

Цель учений не потопить корабль, а попасть в него. Мишень одна, а желающих пострелять много (см. состав участников учений...РФ, кстате , в этот раз не пригласили. Наши так...издалека подглядывали)
Наверное издалека и померещились и Б-52, и Гарпуны и т.п. "корабли и вертолеты"
На видео только два удара показано. Один из них в корпус корабля в надстройку. Вряд ли это противокорабельная ракета, которая должна поражать цель ниже ватерлинии. Это скорее против живой силы...экипаж убить, а корабль не повредить. Надо отметить-ракета влетела в яблочко.
Торпеда (с чего вдруг твзвезда решила, что она "старая"? )ваще была болванкой-взрыва с огнём и дымом не было...токмо вмятина .
Ну и вишенка на торт- даже старый списанный корабль продемонстрировал завидную живучесть. Не оружие у пиндосов х%ровое (ага, привет твзвезда), а техника крепкая. За сим чмоке. Пеши есчо...подданный папы Коли
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Сосед..)) Что я могу ещё сказать? Красивые места, приличные соседи, усадьба Архангельское недалеко..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сосед..)) Что я могу ещё сказать? Красивые места, приличные соседи, усадьба Архангельское недалеко..))
СсылкаПожаловаться
Неужто, прям через забор, поутряне приветственно махаете друг другу рукой или эдак по-простому: "Сосед (ка), дай спичек, а то у меня чёй-то закончились невзначай".?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария