14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете по поводу введения электронных номеров для машин с чипами?

Тут недавно на одном сайте нашел статью о том что в России с 2013 года начнется эксперимент по введению автомобильных номеров электронными чипами.Кто как думает к чему это приведет?Лично я против,так как у гаишников будет еще больше повода для коррупции.Полностью всю статью я не стал копировать,можете посмотреть здесь
Максим Зомерфельд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Масяня
нечего не думаю в голандии катаются и нечего!
СсылкаПожаловаться
Максим Зомерфельд
Одно дело Европа,другое дело Россия это очень разные страны и если у нас принимают какой то новый закон то на нем обязательно кто то будет хапать денег,а уж тем более гаишники!С чего бы им на этом не наживаться?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а причем тут коррупция , все компы считывать будут , например вылавливать будут , кто без техосмотра или налог не заплачен
СсылкаПожаловаться
_Димон_
единственное что меня беспокоит так это названная стоимость таких номеров....
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на _Димон_
_Димон_
единственное что меня беспокоит так это названная стоимость таких номеров....
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью,недавно,когда номера сперли 2000 тыр. отдал за замену,а сколько интересно будут стоить с чипом? Хотя думаю что государство здесь свой интерес не упустит
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Против. Россия не готова к этому. Банальная бюрократия в госучреждениях доказывает многое,в том числе,что компы у них только приказы и распоряжения печатать...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Против. Россия не готова к этому. Банальная бюрократия в госучреждениях доказывает многое,в том числе,что компы у них только приказы и распоряжения печатать...
СсылкаПожаловаться
Эт верно! У нас еще компы прошлогов века )))) С Win 98 и Win2000 ))))
СсылкаПожаловаться
. .
у нас , как всегда, то сервер зависнит, то цифры на все закончились для вашего номера...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу чтобы на всё ценное - людей, зверей, ключи, пульты, документы, сумки, номера машин поставили чипы и когда не можешь найти тебе на телефон глонасс присылал бы их координаты. А когда ты к ним придешь на расстояние 3-5 метров, то можно нажать кнопочку, чтобы они запищали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу чтобы на всё ценное - людей, зверей, ключи, пульты, документы, сумки, номера машин поставили чипы и когда не можешь найти тебе на телефон глонасс присылал бы их координаты. А когда ты к ним придешь на расстояние 3-5 метров, то можно нажать кнопочку, чтобы они запищали.
СсылкаПожаловаться
Не - лучше отформатировать память и залить новую, но что б помнила где ключи лежат... ;-) 21 век, зачем какие то ГЛОНАСС и пищалки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария