Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что вы думаете по поводу введения электронных номеров для машин с чипами?

Тут недавно на одном сайте нашел статью о том что в России с 2013 года начнется эксперимент по введению автомобильных номеров электронными чипами.Кто как думает к чему это приведет?Лично я против,так как у гаишников будет еще больше повода для коррупции.Полностью всю статью я не стал копировать,можете посмотреть здесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Масяня
нечего не думаю в голандии катаются и нечего!
СсылкаПожаловаться
Максим Зомерфельд
Одно дело Европа,другое дело Россия это очень разные страны и если у нас принимают какой то новый закон то на нем обязательно кто то будет хапать денег,а уж тем более гаишники!С чего бы им на этом не наживаться?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а причем тут коррупция , все компы считывать будут , например вылавливать будут , кто без техосмотра или налог не заплачен
СсылкаПожаловаться
_Димон_
единственное что меня беспокоит так это названная стоимость таких номеров....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
единственное что меня беспокоит так это названная стоимость таких номеров....
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью,недавно,когда номера сперли 2000 тыр. отдал за замену,а сколько интересно будут стоить с чипом? Хотя думаю что государство здесь свой интерес не упустит
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Против. Россия не готова к этому. Банальная бюрократия в госучреждениях доказывает многое,в том числе,что компы у них только приказы и распоряжения печатать...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Против. Россия не готова к этому. Банальная бюрократия в госучреждениях доказывает многое,в том числе,что компы у них только приказы и распоряжения печатать...
СсылкаПожаловаться
Эт верно! У нас еще компы прошлогов века )))) С Win 98 и Win2000 ))))
СсылкаПожаловаться
. .
у нас , как всегда, то сервер зависнит, то цифры на все закончились для вашего номера...
СсылкаПожаловаться
Хочу чтобы на всё ценное - людей, зверей, ключи, пульты, документы, сумки, номера машин поставили чипы и когда не можешь найти тебе на телефон глонасс присылал бы их координаты. А когда ты к ним придешь на расстояние 3-5 метров, то можно нажать кнопочку, чтобы они запищали.
СсылкаПожаловаться
Хочу чтобы на всё ценное - людей, зверей, ключи, пульты, документы, сумки, номера машин поставили чипы и когда не можешь найти тебе на телефон глонасс присылал бы их координаты. А когда ты к ним придешь на расстояние 3-5 метров, то можно нажать кнопочку, чтобы они запищали.
СсылкаПожаловаться
Не - лучше отформатировать память и залить новую, но что б помнила где ключи лежат... ;-) 21 век, зачем какие то ГЛОНАСС и пищалки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru