24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете по поводу нанесения жидкого стекла на кузов?

Встретилось такое в интернете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
DAD MOROZ
Долгоиграющий полироль.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Долгоиграющий полироль.
СсылкаПожаловаться
Плюс дорогой... Хотя может и стоит "шкурка выделки", если авто для владельца "фетиш", а не просто средство передвижения...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Плюс дорогой... Хотя может и стоит "шкурка выделки", если авто для владельца "фетиш", а не просто средство передвижения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защита от неблагоприятных воздействий.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Защита от неблагоприятных воздействий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может просто мыть почаще?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Может просто мыть почаще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, от грязи не спасет, слой дополнительный между ЛКП и внешней средой.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не, от грязи не спасет, слой дополнительный между ЛКП и внешней средой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, "грязь" и "внешняя среда" у нас понятия тождественные...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Главное-это не нанести,Главное-это потом удалить после воздействия неблагоприятых дорожный условий типа камней.щебенки и т.д.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное-это не нанести,Главное-это потом удалить после воздействия неблагоприятых дорожный условий типа камней.щебенки и т.д.
СсылкаПожаловаться
А в чём трудности?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А в чём трудности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая подготовка и фирменный материал стоят дорого, держаться самый максимум до года.И все по новой?Стоит ли тратить минимум 500 баксов.когда полироль с красителем на срок до 3 месяцев фирменный стоит до 700-800р?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хорошая подготовка и фирменный материал стоят дорого, держаться самый максимум до года.И все по новой?Стоит ли тратить минимум 500 баксов.когда полироль с красителем на срок до 3 месяцев фирменный стоит до 700-800р?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас комплект для самонанесения около 50$ (Виллсон), на два седана хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У нас комплект для самонанесения около 50$ (Виллсон), на два седана хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 8 лет два раза в сезон без особого труда натирал машину фирменной полиролью с красителем.Мыл керхером.При продаже покупатель удивился состоянию лакокрасочного покрытия.А от механического повреждения жидкое стекло все равно не спасает. Так стоит ли?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я 8 лет два раза в сезон без особого труда натирал машину фирменной полиролью с красителем.Мыл керхером.При продаже покупатель удивился состоянию лакокрасочного покрытия.А от механического повреждения жидкое стекло все равно не спасает. Так стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не пробовал пока.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я 8 лет два раза в сезон без особого труда натирал машину фирменной полиролью с красителем.Мыл керхером.При продаже покупатель удивился состоянию лакокрасочного покрытия.А от механического повреждения жидкое стекло все равно не спасает. Так стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за полироль с красителем ,как называется, я после мойки пользуюсь обычной полиролькой распылитель как молочко,то ли с воском то ли ещё что, но машина гладенькая становиться пыль слетает ну и блестит без разводов и галограмм, уена 250р машина цвет чёрный,
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Это я
Это я
что за полироль с красителем ,как называется, я после мойки пользуюсь обычной полиролькой распылитель как молочко,то ли с воском то ли ещё что, но машина гладенькая становиться пыль слетает ну и блестит без разводов и галограмм, уена 250р машина цвет чёрный,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С черепашкой на банке.остальное-уже реклама)))
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
С черепашкой на банке.остальное-уже реклама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так а краситель какой? под цвет машины, белый,чёрный зелёный....??? или просто какая то добавка так называется,типа какой то защитной плёнки покрывающей авто, никогда не видел черепаху с красителем
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Это я
Это я
так а краситель какой? под цвет машины, белый,чёрный зелёный....??? или просто какая то добавка так называется,типа какой то защитной плёнки покрывающей авто, никогда не видел черепаху с красителем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Краситель под цвет полироли введен внутрь.Хорошенько взболтать просто.Как-есть на банке.Так что ничего мешать не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Краситель под цвет полироли введен внутрь.Хорошенько взболтать просто.Как-есть на банке.Так что ничего мешать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Под цвет машины.
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Под цвет машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, надо будет посмотреть что за полироль такая. но в нашем городе таких наверное нет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Это я
Это я
спасибо, надо будет посмотреть что за полироль такая. но в нашем городе таких наверное нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
должна быть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Это я
Это я
так а краситель какой? под цвет машины, белый,чёрный зелёный....??? или просто какая то добавка так называется,типа какой то защитной плёнки покрывающей авто, никогда не видел черепаху с красителем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он у меня в машине.а машина на улице под дождем.Сильно не хочется туда выползать. мне дети привезли в мае,где-то 600-700р банка.Так что извини.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария