29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы Думаете об Hyundai Solaris?

Интересует мнение тез кто уже купил или присмотрел чтоб купить
Злой Котяра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Shadow Cat Rus
а мне еще и сандеро нравится!!! хотя внутри очень уж страшно там! а внешне ничего! тоже аналог и замена солярис!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В базе - еще куда не шло. За средние деньги - средний автомобиль, с очень хорошим мотором, современный и т.д. Но если захочется излишеств. То тут, как говорться: "Мало машины за такие деньги". Акцент он и в Африке Акцент, надежный, но небольшой и "Компромисный". Плюс очередь на полгода. Чем платить за заряженные версии, лучше в том-же салоне купить Элантру. По крайней мере автомобиль без "натяжек" и дурацких "ребер".
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
СОЛЯРИС КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ,ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ НЕГО??? (ПОЛОВИНА ЗАП ЧАСТЕЙ ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ!!)
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
СОЛЯРИС КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ,ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ НЕГО??? (ПОЛОВИНА ЗАП ЧАСТЕЙ ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ!!)
СсылкаПожаловаться
СОЛЯРИС КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ,ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ НЕГО??? (ПОЛОВИНА ЗАП ЧАСТЕЙ ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ!!)

А Ваша клавиатура сделана в Германии наверно?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
СОЛЯРИС КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ,ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ НЕГО??? (ПОЛОВИНА ЗАП ЧАСТЕЙ ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ!!)
СсылкаПожаловаться
а не пробовал в интернете найти где эта модель продаётся?
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на forum forum
forum forum
а не пробовал в интернете найти где эта модель продаётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысла не вижу!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
смысла не вижу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда где смысл говорить про то, что ты не знаешь?))))
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на forum forum
forum forum
тогда где смысл говорить про то, что ты не знаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ГОВОРЮ ТО ЧТО ЗНАЮ,ТЫ ЧЁ УПЁРТЫЙ ТАКОЙ,ЗАЙДИ В САЛОН И СПРОСИ У ПЕРЕГОНЩИКОВ,НО НЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Я ГОВОРЮ ТО ЧТО ЗНАЮ,ТЫ ЧЁ УПЁРТЫЙ ТАКОЙ,ЗАЙДИ В САЛОН И СПРОСИ У ПЕРЕГОНЩИКОВ,НО НЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перегонщики и менеджеры авторитетные люди))))))и дальше то что?)))) ещё скажи, что Солярис разработан специально для Мадагаскара, а продаётся только в Непале))))))
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на forum forum
forum forum
перегонщики и менеджеры авторитетные люди))))))и дальше то что?)))) ещё скажи, что Солярис разработан специально для Мадагаскара, а продаётся только в Непале))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА, И ДЛЯ ТЕБЯ ТОЖЕ!!!))))
СсылкаПожаловаться
Злой КотяраВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
СОЛЯРИС КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ,ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ НЕГО??? (ПОЛОВИНА ЗАП ЧАСТЕЙ ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ!!)
СсылкаПожаловаться
СОЛЯРИС КИТАЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ,ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ НЕГО??? (ПОЛОВИНА ЗАП ЧАСТЕЙ ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ!!)
хм.. вроде бы вернее сказать корейский, чем китайский
СсылкаПожаловаться
Fin
Владею Солярисом 2 мес. пробег 2700 км.
Проблем нет. Динамики 1.6 хватает вполне, АКПП работает четко и без нареканий. В целом автомобилем очень доволен. Моя комплектация стоит 508 тыс. Считаю, что если покупать более дорогую комплектацию, то можно рассмотреть другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Fin
Fin
Владею Солярисом 2 мес. пробег 2700 км.
Проблем нет. Динамики 1.6 хватает вполне, АКПП работает четко и без нареканий. В целом автомобилем очень доволен. Моя комплектация стоит 508 тыс. Считаю, что если покупать более дорогую комплектацию, то можно рассмотреть другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Владею Солярисом 2 мес. пробег 2700 км.Проблем нет. Динамики 1.6 хватает вполне, АКПП работает четко и без нареканий. В целом автомобилем очень доволен. Моя комплектация стоит 508 тыс. Считаю, что если покупать более дорогую комплектацию, то можно рассмотреть другие варианты. ВОТ КОГДА ВЫ ПРОЕДИТЕ 100 000 МЫ ЖДЁМ ВАС НА ФОРУМЕ!!)))
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Владею Солярисом 2 мес. пробег 2700 км.Проблем нет. Динамики 1.6 хватает вполне, АКПП работает четко и без нареканий. В целом автомобилем очень доволен. Моя комплектация стоит 508 тыс. Считаю, что если покупать более дорогую комплектацию, то можно рассмотреть другие варианты. ВОТ КОГДА ВЫ ПРОЕДИТЕ 100 000 МЫ ЖДЁМ ВАС НА ФОРУМЕ!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владею Солярисом 2 мес. пробег 2700 км.Проблем нет. Динамики 1.6 хватает вполне, АКПП работает четко и без нареканий. В целом автомобилем очень доволен. Моя комплектация стоит 508 тыс. Считаю, что если покупать более дорогую комплектацию, то можно рассмотреть другие варианты. ВОТ КОГДА ВЫ ПРОЕДИТЕ 100 000 МЫ ЖДЁМ ВАС НА ФОРУМЕ!!)))

Обещаю, отзыв на 100 тыс. км. будет подробный и объективный !
СсылкаПожаловаться
Анд
500 мультов за корейца или получайна-это перебор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савинцев
на мой взгляд, это бюжджетный автомобиль, поэтому его берут большинство людей именно поэтому. как например в своё время взял популярность логан. обычный автомобиль что про него сказать то, привлекает он своими новыми чертами дизайна, но уже начал заполонять улицы, скоро куда ни плюнь будет солярис :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария