24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы Думаете об Hyundai Solaris?

Интересует мнение тез кто уже купил или присмотрел чтоб купить
Злой Котяра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
юрий коровин
тех кто уже купил , солярис будут говорить что это чудесный автомобиль и даже в отзывах о нем ставят оценки 5 в графе надежность ! одного не могу понять , как можно оценить надежность нового автомобиля с очень маленьким пробегом ? а вообще то подобных тем здесь уже было несколько , можете поискать .
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ну что бы ни говорил предыдущий "оратор", я всё равно скажу, что машина отличная. По сравнению с нашими "вёдрами". На мой взгляд лучше всего из Solaris'ов получился хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Евгений
Евгений
Ну что бы ни говорил предыдущий "оратор", я всё равно скажу, что машина отличная. По сравнению с нашими "вёдрами". На мой взгляд лучше всего из Solaris'ов получился хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
А зачем его с Тазами сравнивать, есть и другие авто? С ВАЗом цены не стыкуются...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А зачем его с Тазами сравнивать, есть и другие авто? С ВАЗом цены не стыкуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На других, извини, не ездил. НА чем ездил, с тем исравниваю
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений
Евгений
На других, извини, не ездил. НА чем ездил, с тем исравниваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цена в разы завышена сравни, в США за этот Акцент просят15000, за это тебе дают движок 1.6 полный электорпакет, кондиционер
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Евгений
Евгений
Ну что бы ни говорил предыдущий "оратор", я всё равно скажу, что машина отличная. По сравнению с нашими "вёдрами". На мой взгляд лучше всего из Solaris'ов получился хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
я вообще то ни чего пока плохого про солярис не сказал , а про хетчбек могу сказать что у него ценник немногим меньше нового фокуса , а вообще думаю что популярность соляриса вызвана его привлекательным дизайном и из чего там у него состоит ходовая и движущая часть , многим людям наплевать , очень скоро выйдет еще один конкурент - партнер соляриса : киа рио , вроде б даже как и ценник у него будет немного поменьше , наверно тоже возникнут искуственные очереди на него !
СсылкаПожаловаться
Райдер
Когда этот автомобиль можно будет приобрести хотя бы за месяц тогда и можно будет о нем думать.
А пока о нем пусть думают, те кто выстроился за ним в очередь на год вперед.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну если они доведут заднюю подвеску до ума , избавяться от китаезного двигуна и коробки , то стоит подумать , а так... на х.. надо...
СсылкаПожаловаться
Злой КотяраВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну если они доведут заднюю подвеску до ума , избавяться от китаезного двигуна и коробки , то стоит подумать , а так... на х.. надо...
СсылкаПожаловаться
а что именно с подвеской не так?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Злой Котяра
Злой Котяра
а что именно с подвеской не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задние стойки через чур мягкие , поэтому на трассе происходит раскачка кузова и задняя часть начинает пугающе вилять , но конечно это тоже зависит от того на чем вы до этого ездили , т . е. сравивать со старенькой классикой , то у соляриса все безупречно!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
задние стойки через чур мягкие , поэтому на трассе происходит раскачка кузова и задняя часть начинает пугающе вилять , но конечно это тоже зависит от того на чем вы до этого ездили , т . е. сравивать со старенькой классикой , то у соляриса все безупречно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если спойлер поставит то будет норм?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на .
.
а если спойлер поставит то будет норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно ! со спойлером ферари получится !
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на .
.
а если спойлер поставит то будет норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спойлера может не хватить, для гарантии надо перделку на глушитель надеть, килограммов под 20.
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
Между солярисом и рио, выбрал рио! Стоят в одной цене и комплектации! Но рио уже изученная машинка! А солярис все же новье!
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Что нового в Солярисе? только если дизайн. По Европе уже пару лет катается наш Солярис под привычным названием Акцент. В Солярисе и Акценте, который мы знаем, разница примерно такая же как между Жигули 2110 и Приорой. (внешний вид - да сильно изменился). А вприницпе за 400тыщ нормальная современная машина, не ху же и не лучше Киа Рио. Но допустим Лачетти и больше и комфортнее и немногим дороже.
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat RusВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Что нового в Солярисе? только если дизайн. По Европе уже пару лет катается наш Солярис под привычным названием Акцент. В Солярисе и Акценте, который мы знаем, разница примерно такая же как между Жигули 2110 и Приорой. (внешний вид - да сильно изменился). А вприницпе за 400тыщ нормальная современная машина, не ху же и не лучше Киа Рио. Но допустим Лачетти и больше и комфортнее и немногим дороже.
СсылкаПожаловаться
ну рио всё же на мой взгляд уже народу понравилась, конечно каждому своё, солярис же меня отпугнул...ждать столько времени его??? да нафиг надо! пусть рио чуть короче, но есть всё что мне надо! к тому же не так и дорого, брал в комплектации люкс хэтч,солярис столько же в цене но фиг его знает как он себя покажет! может потом через годика 2 возьмём)) пусть народ обкатает! а лачетти, дизаин уж передка - брр...ужас! авео и то красивее!думал за него тоже! но выбрал, опять же повторюсь, киа!
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat RusВ ответ на Shadow Cat Rus
Shadow Cat Rus
ну рио всё же на мой взгляд уже народу понравилась, конечно каждому своё, солярис же меня отпугнул...ждать столько времени его??? да нафиг надо! пусть рио чуть короче, но есть всё что мне надо! к тому же не так и дорого, брал в комплектации люкс хэтч,солярис столько же в цене но фиг его знает как он себя покажет! может потом через годика 2 возьмём)) пусть народ обкатает! а лачетти, дизаин уж передка - брр...ужас! авео и то красивее!думал за него тоже! но выбрал, опять же повторюсь, киа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите за 400 тыров в нём ничего нет! те же жигули семерка! просто банка! норм цена это 470 -500 где уже хотя бы что-то имеется!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Что нового в Солярисе? только если дизайн. По Европе уже пару лет катается наш Солярис под привычным названием Акцент. В Солярисе и Акценте, который мы знаем, разница примерно такая же как между Жигули 2110 и Приорой. (внешний вид - да сильно изменился). А вприницпе за 400тыщ нормальная современная машина, не ху же и не лучше Киа Рио. Но допустим Лачетти и больше и комфортнее и немногим дороже.
СсылкаПожаловаться
эта модель не может по европе пару лет кататься, так как этот акцент модели 2010 года причём в первые на рынке она появилась в августе в Китае, то есть даже года нет ей и до Европы она даже ещё не дошла
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat RusВ ответ на forum forum
forum forum
эта модель не может по европе пару лет кататься, так как этот акцент модели 2010 года причём в первые на рынке она появилась в августе в Китае, то есть даже года нет ей и до Европы она даже ещё не дошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное модели перепутал он)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я вообще не понимаю зачем стоять и ждать солярис, если за теже деньги можно купить лачетти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария