21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы думаете об Audi A4 Allroad

Для кого этот автомобиль? Почему его так мало в Москве?Почему он не пользуется заслуженной, как мне кажется, популярностью?
Или я неправ?
Что о нем думаю я, я изложил вот здесь:

http://auto.mail.ru/blogging/discussion.html?id=5&;post=6DC0D3AACD9CE883

Жду мнений форумчан.
SHARP for MEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
MVВ ответ на Вольный
Вольный
голословно. вы просто фанат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не просто, но фанат - это точно!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на MV
MV
согласен полностью с тем, что вольво - машина класс! машина - мечта! и много еще как можно назвать... но АУДИ! ..)
PS. Япошки, на мой взгляд, вообще банки консервные. )))
СсылкаПожаловаться
в цену алроида идут- финикFX лексусRX акураMDX. называть их консервными банками слишком наивно.
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Вольный
Вольный
в цену алроида идут- финикFX лексусRX акураMDX. называть их консервными банками слишком наивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да можно и "девятку" купить за ту же цену. покрытую золотом и с движком от ракеты... толку то?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на MV
MV
да можно и "девятку" купить за ту же цену. покрытую золотом и с движком от ракеты... толку то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами по взрослому, конкретные сравнения , а вы глупости пишите.
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Вольный
Вольный
я с вами по взрослому, конкретные сравнения , а вы глупости пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и говорю, не надо палец с жопой сравнивать, потому что это не конкретные сравнения, сравнивать универсал и паркетник!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на MV
MV
вот я и говорю, не надо палец с жопой сравнивать, потому что это не конкретные сравнения, сравнивать универсал и паркетник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем собственно отличаются универсал 4х4 от паркетника?
СсылкаПожаловаться
MV
+100
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на MV
MV
+100
СсылкаПожаловаться
:) Расскажите про Opel Astra, мне интересно.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
:) Расскажите про Opel Astra, мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже могу рассказать про Астру. У меня была такая. Это конечно не А7 и даже не S80, но если у Вас на руках 600-700 т.р. и Вы хотите новую машину, то это она. Безопасность высокая, отделка не скрепит, качественная, для своих двигателей, сравнивая ее с одноклассниками, она достаточно резвая (одновременно у друга была мазда 3, тоже 1.6 как и у меня, только она всегда была даже не в роли догоняющей, а конкретно отстающей:) ), клиренс высокий, в салоне просторно. Это я про Астру H (сейчас фэмили). А новая одна из лучших в классе, они получили мощные двигатели, если даже сравнивать равные по объему двигатели с VAG, то они еще мощнее не смотря на стандарт евро 5. В общем машина удалась, даже в безопасности 95% по euroncap набрали. Единственное им пока не хватает развитого имиджа бренда, но пусть лучше остается все как есть, а то в цене вырастут, а так пока они более менее доступны!:)
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на Виталий
Виталий
Я тоже могу рассказать про Астру. У меня была такая. Это конечно не А7 и даже не S80, но если у Вас на руках 600-700 т.р. и Вы хотите новую машину, то это она. Безопасность высокая, отделка не скрепит, качественная, для своих двигателей, сравнивая ее с одноклассниками, она достаточно резвая (одновременно у друга была мазда 3, тоже 1.6 как и у меня, только она всегда была даже не в роли догоняющей, а конкретно отстающей:) ), клиренс высокий, в салоне просторно. Это я про Астру H (сейчас фэмили). А новая одна из лучших в классе, они получили мощные двигатели, если даже сравнивать равные по объему двигатели с VAG, то они еще мощнее не смотря на стандарт евро 5. В общем машина удалась, даже в безопасности 95% по euroncap набрали. Единственное им пока не хватает развитого имиджа бренда, но пусть лучше остается все как есть, а то в цене вырастут, а так пока они более менее доступны!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за развернутый ответ. Мне много раз хвалили Астру, причем на фоне ругани в адрес GM. Я думал, может, все комплименты - в адрес немецкого ДНК этой модели. Но Opel в целом так не хвалят.
СсылкаПожаловаться
Aleksey KapturВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
Спасибо за развернутый ответ. Мне много раз хвалили Астру, причем на фоне ругани в адрес GM. Я думал, может, все комплименты - в адрес немецкого ДНК этой модели. Но Opel в целом так не хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну ауди и орель как то две разных машины....
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Aleksey Kaptur
Aleksey Kaptur
не ну ауди и орель как то две разных машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты на рамблере про инсигнию почитай,...вот и думай потом!))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
Спасибо за развернутый ответ. Мне много раз хвалили Астру, причем на фоне ругани в адрес GM. Я думал, может, все комплименты - в адрес немецкого ДНК этой модели. Но Opel в целом так не хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, я сам тоже больше всего люблю Ауди и Мерседесы. На мой взгляд Опель по мнению людей отстает от них по следующим причинам: во-первых у них нет моделей бизнес и представительского классов, эту нишу как раз прочно заняли машины большой немецкой тройки, да даже если бы и были такие Опеля, то не пользовались бы спросом, потому что во-вторых об Опеле в прошлом у людей сложились негативные стереотипы, потому что они раньше собирались из отработанного железа и гнили (многие до сих пор в них ржавчины пытаются найти. Но при этом, они всегда были надежными не по кузовщине). И в-третьих большая немецкая тройка на несколько лет раньше начала свое развитие. Хотя когда в 2004 появилась Астра H, у нее же вообще не было конкурентов в своем классе, до сих пор эта машина очень конкурентоспособна на рынке. И сейчас у них появилась Инсигния. Я как-то сравнивал ее с Ауди А4 и Мерсом С, так она во многом даже превзошла их и дешевле в цене. Но мне естественно А4 и С нравятся больше, может и во мне сложился уже устойчивый стереотип. И в-четвертых Опель принадлежит Американскому GM и он не ассоциируется чистым немцем. Ну а в целом они молодцы, делают очень конкурентоспособные машины и цены остаются относительно приемлемыми.
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Виталий
Виталий
Я тоже могу рассказать про Астру. У меня была такая. Это конечно не А7 и даже не S80, но если у Вас на руках 600-700 т.р. и Вы хотите новую машину, то это она. Безопасность высокая, отделка не скрепит, качественная, для своих двигателей, сравнивая ее с одноклассниками, она достаточно резвая (одновременно у друга была мазда 3, тоже 1.6 как и у меня, только она всегда была даже не в роли догоняющей, а конкретно отстающей:) ), клиренс высокий, в салоне просторно. Это я про Астру H (сейчас фэмили). А новая одна из лучших в классе, они получили мощные двигатели, если даже сравнивать равные по объему двигатели с VAG, то они еще мощнее не смотря на стандарт евро 5. В общем машина удалась, даже в безопасности 95% по euroncap набрали. Единственное им пока не хватает развитого имиджа бренда, но пусть лучше остается все как есть, а то в цене вырастут, а так пока они более менее доступны!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тёзка, привет! ))
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
:) Расскажите про Opel Astra, мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подробного отчета не писал, хотя мысли были. обязательно сделаю в ближайшем будущем.
у меня лично астра Н, комплектация COSMO. почти в полном "фарше", включая 17 диски, би-ксенон, и др. черная. 140л.с.
сказать, что машиной доволен - ничего не сказать. я просто в восторге! скоро 40 тыс будет. поломок нет, работает как часы ))). вообщем класс!
желание поменять пока не возникает, а если и возникнет, то скорее будет Инсигния 220лс, тоже в фарше.
вообще у опеля огромный потенциал, и если не будут тупить, могут сделать нормально!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Привет-привет!;)
СсылкаПожаловаться
Вольный
премиальных НОВЫХ немцев вообще не много - золотые.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
Audi очень дорого в эксплуатации + текущее состояние качества немецкого автопома, на котором в основном работаю турки!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария