24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы думаете об Audi A4 Allroad

Для кого этот автомобиль? Почему его так мало в Москве?Почему он не пользуется заслуженной, как мне кажется, популярностью?
Или я неправ?
Что о нем думаю я, я изложил вот здесь:

http://auto.mail.ru/blogging/discussion.html?id=5&;post=6DC0D3AACD9CE883

Жду мнений форумчан.
SHARP for MEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Думаю сначала дорог, ну а потом , за эти денажки он не большой...
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Думаю сначала дорог, ну а потом , за эти денажки он не большой...
СсылкаПожаловаться
http://www.drive.ru/audi/models/2009/a4_...

для четырехприводного автомобиля при учете ценовой политики Audi это не очень-то дорого
кроме того, что значит "не большой"
цена автомобиля формируется из количества металла, ушедшего на его изготовление?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
http://www.drive.ru/audi/models/2009/a4_...

для четырехприводного автомобиля при учете ценовой политики Audi это не очень-то дорого
кроме того, что значит "не большой"
цена автомобиля формируется из количества металла, ушедшего на его изготовление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие себестоимость известно? Кол-во затраченного материала одно из основных составляющих. Но здесь, видимо, имеется ввиду, что за эти деньги можно взять авто классом выше.
З.Ы."четырехприводного" ))) надо тетрадку завести, перлы записывать)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Классная машинка. Но у нас люди по ее цене будут ориентироваться на кроссоверы, например Q5 не намного дороже. Либо, имея на руках более 1.6 млн., будут ориентироваться на машины бизнес класса (Мерс Е, Ауди А6). Была бы она немного дешевле. Дело только в цене
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на Виталий
Виталий
Классная машинка. Но у нас люди по ее цене будут ориентироваться на кроссоверы, например Q5 не намного дороже. Либо, имея на руках более 1.6 млн., будут ориентироваться на машины бизнес класса (Мерс Е, Ауди А6). Была бы она немного дешевле. Дело только в цене
СсылкаПожаловаться
Виталий, дело не только в цене. Дело в целеполагании и в моде. Моя Volvo S80 стоила 1445000, то есть и того меньше. Но если бы мне нужен был не седан, а проходимый автомобиль, пригодный к тому же для езды по асфальту без ущерба имиджу, я бы взял Audi A4 Allroad, а не Q5. Причин две: 1) Q5 имеет устойчивый имидж женского авто, автомобиль жены, муж которой ездит на Q7 (если утрировать); 2) на кроссовере в Москве ездит каждый второй. Или каждая вторая.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
Виталий, дело не только в цене. Дело в целеполагании и в моде. Моя Volvo S80 стоила 1445000, то есть и того меньше. Но если бы мне нужен был не седан, а проходимый автомобиль, пригодный к тому же для езды по асфальту без ущерба имиджу, я бы взял Audi A4 Allroad, а не Q5. Причин две: 1) Q5 имеет устойчивый имидж женского авто, автомобиль жены, муж которой ездит на Q7 (если утрировать); 2) на кроссовере в Москве ездит каждый второй. Или каждая вторая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сказал как про моду, только другими словами. У нас по такой цене модны кроссоверы и машины Е-класса. А про Q5 прикольно подметили!:)))
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на Виталий
Виталий
да я сказал как про моду, только другими словами. У нас по такой цене модны кроссоверы и машины Е-класса. А про Q5 прикольно подметили!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, Вы правы, вкусы у нас в России автомобильные пока еще причудливы:)
СсылкаПожаловаться
MV
классная машина! помню читал сравнительный тест-драйв А4 allr против вроде бы вольво какой-то. (конкуренты вообщем). так ауди просто "порвала" её во всех сравнениях. проиграла только в цене, и это, мне кажется, единственный её минус!..
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на MV
MV
классная машина! помню читал сравнительный тест-драйв А4 allr против вроде бы вольво какой-то. (конкуренты вообщем). так ауди просто "порвала" её во всех сравнениях. проиграла только в цене, и это, мне кажется, единственный её минус!..
СсылкаПожаловаться
У меня Volvo S80, до вчерашнего дня я думал, что через год, когда истечет гарантия, я сменю ее на Audi A7 - не машина, а сплошной секс! Меня не останавливала ни цена, ни то, что Volvo едва исполнился год. Но когда вчера в плотном потоке я въехал в зад Honda Accord Coupe и вмял этот зад так, что багажник перестал открываться, а осмотрев свою машину, обнаружил лишь несколько еле различимых царапин на переднем бампере, - я понял, что ничего не буду менять.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
У меня Volvo S80, до вчерашнего дня я думал, что через год, когда истечет гарантия, я сменю ее на Audi A7 - не машина, а сплошной секс! Меня не останавливала ни цена, ни то, что Volvo едва исполнился год. Но когда вчера в плотном потоке я въехал в зад Honda Accord Coupe и вмял этот зад так, что багажник перестал открываться, а осмотрев свою машину, обнаружил лишь несколько еле различимых царапин на переднем бампере, - я понял, что ничего не буду менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это основной критерий при выборе авто то рекомендую присмотреться к ВАЗ 2109 или ВАЗ 21214 коли на "четырехприводные" потянуло. Там не только Аккорд Купе но Пилот бомбить можно))))
Не помню где читал..S80 - самая дорогая машина в ремонте при ДТП до 5 миль/час
СсылкаПожаловаться
Aleksey KapturВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Если это основной критерий при выборе авто то рекомендую присмотреться к ВАЗ 2109 или ВАЗ 21214 коли на "четырехприводные" потянуло. Там не только Аккорд Купе но Пилот бомбить можно))))
Не помню где читал..S80 - самая дорогая машина в ремонте при ДТП до 5 миль/час
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так давно на 4-хприводной ладе заехали в зад форестеру. В итоге - форику ничего а нива в хлам. Правда цена ремонта вазы около 7 тыс. руб вышло.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Aleksey Kaptur
Aleksey Kaptur
Не так давно на 4-хприводной ладе заехали в зад форестеру. В итоге - форику ничего а нива в хлам. Правда цена ремонта вазы около 7 тыс. руб вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ладе или Ниве? Если на Ниве, то чот гниловатая попалась)) У меня Нив было достаточно много, швеллера бамперов менял, больше ничего.
СсылкаПожаловаться
MV
согласен полностью с тем, что вольво - машина класс! машина - мечта! и много еще как можно назвать... но АУДИ! ..)
PS. Япошки, на мой взгляд, вообще банки консервные. )))
СсылкаПожаловаться
SHARP for MENВ ответ на MV
MV
согласен полностью с тем, что вольво - машина класс! машина - мечта! и много еще как можно назвать... но АУДИ! ..)
PS. Япошки, на мой взгляд, вообще банки консервные. )))
СсылкаПожаловаться
у меня была Mazda 6. В аварии на ней я не попадал, но лакокрасочное покрытие никуда не годится, любое прикосновение - царапина. Плюс через год эксплуатации заскрипел поролон в водительском сидении и стали запотевать задние фонари. Случай долго не хотели признавать гарантийным, пока я не включил "представителя СМИ" - тогда они совершенно по-другому запели. Когда снимали сиденье, чтобы поменять каркас, мастер с брезгливостью сказал: "Совсем хлипкое, если честно". В общем, у меня создалось впечатление, что производители из Хиросимы экономят на всем.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на SHARP for MEN
SHARP for MEN
у меня была Mazda 6. В аварии на ней я не попадал, но лакокрасочное покрытие никуда не годится, любое прикосновение - царапина. Плюс через год эксплуатации заскрипел поролон в водительском сидении и стали запотевать задние фонари. Случай долго не хотели признавать гарантийным, пока я не включил "представителя СМИ" - тогда они совершенно по-другому запели. Когда снимали сиденье, чтобы поменять каркас, мастер с брезгливостью сказал: "Совсем хлипкое, если честно". В общем, у меня создалось впечатление, что производители из Хиросимы экономят на всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я отъездил на мазде6 70000км, одни приятные впечатления. прокладки между рулём и седеньем тоже разные бывают)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на MV
MV
согласен полностью с тем, что вольво - машина класс! машина - мечта! и много еще как можно назвать... но АУДИ! ..)
PS. Япошки, на мой взгляд, вообще банки консервные. )))
СсылкаПожаловаться
вы равноценные авто сравниваете , или просто бла бла?
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Вольный
Вольный
вы равноценные авто сравниваете , или просто бла бла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УГАДАЙ!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на MV
MV
УГАДАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и какая японка ,по цене алроида плохая? а то разговор детский.
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на Вольный
Вольный
ну и какая японка ,по цене алроида плохая? а то разговор детский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все они отстой! даже великий ГТР, у которого тормозные диски рассыпаются.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на MV
MV
да все они отстой! даже великий ГТР, у которого тормозные диски рассыпаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
голословно. вы просто фанат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария