Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
23 января
Audi 100 2.0 AT 115hp
Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать
3.2
Все отзывы

Что вы думаете об алкотестерах?

Уважаемые водители?
Как вы относитесь к алкотестерам? Есть ли у кого эта штучка, какая, и какова надежность?. Или это игрушка, вроде робота-пылесоса.
Во Франции, например, по закону в каждой машине должен быть алкотестер. У нас же о них ничего не слышно, отзывов по крайней мере, не нашла. А последние тестирования журнала Автомир аж от 2002г.
Хочу подарить мужу на НГ. Муж не пьет, но пивко любит... и вот выпьет бокал пива, а нужно срочно куда-то поехать сидит и думает- ехать-не ехать...на время смотрит. А тут- дунул, и всё ясно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Домовёнок Кузя
К тем дешёвкам, что продаются - отношение отрицательное.
У меня уже второй. Первый года через 1,5 начал глючить. Кстати в мануале было написано, что датчик требует калибровки каждый год. Интересно, где я в своей деревне смогу это сделать. Выкинул.
Второй, естественно китайский, иногда подглючивает, но главное что-то очень быстро после приёма на грудь показания сходят на нуль. Гораздо быстрее, чем в он-лайн калькуляторах в инете. Полное ощущение, что брешет.
В общем - разочарование.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Хотите хороший, купите вот такой.
http://www.med-magazin.ru/products/84/Al...

Покупать за 1,5-2 тысячи смысла нет. Показывать честно, будет первые 100 раз. за короткое время раза 2-3 дунуть врут.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Хотите хороший, купите вот такой.
http://www.med-magazin.ru/products/84/Al...

Покупать за 1,5-2 тысячи смысла нет. Показывать честно, будет первые 100 раз. за короткое время раза 2-3 дунуть врут.
СсылкаПожаловаться
Это который первые сто раз правильно показывает, который за 26т.р., или дешевый?
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева
Это который первые сто раз правильно показывает, который за 26т.р., или дешевый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте ...Может устройство стоимостью 2 тысячи работать нормально ...
Если хотите хорошую вещь на долго.. Надо брать тот который по ссылке.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Подумайте ...Может устройство стоимостью 2 тысячи работать нормально ...
Если хотите хорошую вещь на долго.. Надо брать тот который по ссылке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что который по ссылке, для проверки водителей в автопарках... у нас автопарка нет, мне в этом магазине другой посоветовали.
Но, всё равно, спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Покупай мужу безалкогольное пиво-дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Покупай мужу безалкогольное пиво-дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Пиво покупает сам))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Все тестеры нагло врут, я столько и выпить то не мог в принципе...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Лично меня сей девайс не интересует. Самонадеянность,пусть и основанная на показаниях этого прибора,может выйти "боком". Гораздо дешевле посадить за руль трезвого водителя,ввиду чего я и отказался от ограниченной страховки.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Лично меня сей девайс не интересует. Самонадеянность,пусть и основанная на показаниях этого прибора,может выйти "боком". Гораздо дешевле посадить за руль трезвого водителя,ввиду чего я и отказался от ограниченной страховки.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, смотрите, ситуация.
Мы с мужем летом на даче. На выходные приехали дочки. В воскресенье поужинали, муж немного выпил, дочки собрались в город, им с утра на работу. Начался проливной дождь. Минут через 15 одна из них звонит, рыдает - в темноте и под проливным дождем влетела в яму, пропорола колесо. Отъехала от нас км10. Ну что делать? Посидели-повздыхали, поехали. Всё обошлось.
А, может и вздыхать не надо было - сразу ехать и не сомневаться...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормально работают первые полгода , ну а потом нуждаются в ремонтах и калибровке,если по пустому производить замеры,типа выпил и сколько кажет. Это прибор для замера остаточного выхлопа. когда уже -допустим-прошло 12 часов и по утру нужно ехать, а вчера на грудь немного приняли.Малые дозы могут и не испортить его быстро. А так, есть мастерские по ремонту. К примеру в Москве в районе Ясенево-Теплый стан. Можно и по инету найти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормально работают первые полгода , ну а потом нуждаются в ремонтах и калибровке,если по пустому производить замеры,типа выпил и сколько кажет. Это прибор для замера остаточного выхлопа. когда уже -допустим-прошло 12 часов и по утру нужно ехать, а вчера на грудь немного приняли.Малые дозы могут и не испортить его быстро. А так, есть мастерские по ремонту. К примеру в Москве в районе Ясенево-Теплый стан. Можно и по инету найти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. В магазине, где его продают, вроде бы и обслуживание обещают.
Как я поняла, у нас этот прибор не очень жалуют...)))
Пару дней назад звонила знакомому во Францию, он говорит, что у него их аж два - один в машине, другой на мото. Там без них никуда, вина пьют много.
Меня интересовало, насколько то, что у нас продают, надежно.
СсылкаПожаловаться
One-online.ru
Есть одна очень популярная, и очень надежная модель алкотестора (Динго ПРО (Динго PRO), не дорогой и достоверный, тех данные можете посмотреть тут

http://www.one-online.ru/alchotestery/di...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вам проще и надёжней самой получить права ,правда это обычно приводит к тому что муж ещё больше расслабляется так как всегда есть под рукой трезвый водитель (жена) .
А вообще сейчас столько таксистов ! В кого не плюнь попадёшь в таксиста ,все бездельники у кого есть машина таксисты ,поэтому гораздо дешевле и безопасней и совсем не дорого сделать звонок по телефону и к вам подъедет такси.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вам проще и надёжней самой получить права ,правда это обычно приводит к тому что муж ещё больше расслабляется так как всегда есть под рукой трезвый водитель (жена) .
А вообще сейчас столько таксистов ! В кого не плюнь попадёшь в таксиста ,все бездельники у кого есть машина таксисты ,поэтому гораздо дешевле и безопасней и совсем не дорого сделать звонок по телефону и к вам подъедет такси.
СсылкаПожаловаться
В городе проблем никогда не возникает. Но есть дача, есть встречи с друзьями, которые обычно тоже проходят за городом, т.е. места, куда такси не вызовешь.
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева
В городе проблем никогда не возникает. Но есть дача, есть встречи с друзьями, которые обычно тоже проходят за городом, т.е. места, куда такси не вызовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам ,сейчас в любой деревне есть таксисты ,да и дачи обычно не очень далеко от города ,сейчас куда хош приедут только плати ,это по любому спокойней и дешевле чем попасться с НС и того хуже сделать ДТП под шафе.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня был приятель, ехал на пьянку на машине, а обратно - вызывал эвакуатор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Все расчеты на водку, да еще бутылками)))) А, если выпить пару бокалов красного вина, тогда как, можно где-то через час за руль?
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева
Все расчеты на водку, да еще бутылками)))) А, если выпить пару бокалов красного вина, тогда как, можно где-то через час за руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте в поиск "Алкогольный калькулятор" и можете примерно расчитать дозу.
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева
Но вообще-то алкотестер курьер уже принес. Если вчера еще сомневалась, то сегодня поздно пить боржоми, денюжки отданы. Посмотрим, насколько полезным окажется этот подарок. На прошлый новый год подарила мужу видеорегистратор, он себя полностью оправдал. В аварии правда не попадали, но по Европе поездили, все записи скидывали на комп... сейчас просматриваем... очень душу греют...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А не пить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А не пить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Юрий, до этого дойти надо. С китайскими показометрами проще. Самообман - очень увлекательное занятие
СсылкаПожаловаться
Была бы еще калибровка нормальная где. То можно было бы пользоваться китайским и радоваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru