Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что в России лучше чем в других странах?

Жду ответов от всех, но особенно от эмигрантов - Алекса, Вована, Евгения, СантаКруза и других
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Бабы!
СсылкаПожаловаться
Бабы!
СсылкаПожаловаться
Нуууу и это тоже...
СсылкаПожаловаться
Бабы!
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Бабы!
СсылкаПожаловаться
)))) Это точно,этого у нас не отнимешь...)
СсылкаПожаловаться
сергей
)))) Это точно,этого у нас не отнимешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китйцы отнимут, у них женщин не хватает)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Китйцы отнимут, у них женщин не хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за бабки любой черномордый и узкоглазый может отнять.Пусть без бабок попробуют иметиь то,что имеет РУСАК.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
за бабки любой черномордый и узкоглазый может отнять.Пусть без бабок попробуют иметиь то,что имеет РУСАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многим РУСАКАМ авансом выдано, который они отработать как следует не могут)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаешь почему ? Потому что бабы-дуры,так и есть.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Свет) Это тоже имеет место быть, но в большей мере всегда мы надеемся на лучшее и на то что цели и задачи у нас одни и те же. Ну а в сухом остатке сама знаешь что получаем.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Свет) Это тоже имеет место быть, но в большей мере всегда мы надеемся на лучшее и на то что цели и задачи у нас одни и те же. Ну а в сухом остатке сама знаешь что получаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Ириш. Знаю.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Свет это не про тебя
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Свет это не про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Игорь. Это про всех,в т.ч. и меня.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Привет,Игорь. Это про всех,в т.ч. и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда и про меня тоже а фотка классная у тебя
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
тогда и про меня тоже а фотка классная у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спс )
СсылкаПожаловаться
Заноза
спс )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хана всем мужикам в дмитровграде ослепишь их своею красою
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хана всем мужикам в дмитровграде ослепишь их своею красою
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слуш, вот прям обидно,никто красоты такой не увидит,с утра до вечера на работе ) Ничего, до весны доживём, а там ослеплять бум )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Слуш, вот прям обидно,никто красоты такой не увидит,с утра до вечера на работе ) Ничего, до весны доживём, а там ослеплять бум )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
доживем
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто мешает умнеть,вы же замуж вышли,а не билет вытянули на халяву.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот АВАНС тысячилетием МЫ завоёвывали.Дорогая.
Я непонял,вам чё мало ? траха или бабок.Я вижу как чёрные общаются с белыми.Попробуй гавкнуть против.Сразу оплеуха на всё лицо.Так что ненадо ля ля.тут.Пересмотрите своё поведение.И воспитывайте мужчин,а не геев.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
Этот АВАНС тысячилетием МЫ завоёвывали.Дорогая.
Я непонял,вам чё мало ? траха или бабок.Я вижу как чёрные общаются с белыми.Попробуй гавкнуть против.Сразу оплеуха на всё лицо.Так что ненадо ля ля.тут.Пересмотрите своё поведение.И воспитывайте мужчин,а не геев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по вашему комменту вы не мужчина, а вононочё... Сочувствую, но помочь ничем не могу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Судя по вашему комменту вы не мужчина, а вононочё... Сочувствую, но помочь ничем не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по нытью многих женчин.Им хоться бескончяемого....и единственного личного...Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
Судя по нытью многих женчин.Им хоться бескончяемого....и единственного личного...Ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
История про "они жили долго и счастливо" нравится всем без исключения, независимо от пола. А вот кто это отметает, просто сам патологически не способен на такие чувства.Но как источник, хоть и отрицательного опыта, имеет право на существование. Так что живите, экспонаты)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
История про "они жили долго и счастливо" нравится всем без исключения, независимо от пола. А вот кто это отметает, просто сам патологически не способен на такие чувства.Но как источник, хоть и отрицательного опыта, имеет право на существование. Так что живите, экспонаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разве чувства можно контролировать и заставлять.Они либо есть,либо их нет.А вот кто тоньше должен чувствовать,что бы не потухло.Можно пофилосовствывать.Экспонанты это эталоны.Не находите.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
Разве чувства можно контролировать и заставлять.Они либо есть,либо их нет.А вот кто тоньше должен чувствовать,что бы не потухло.Можно пофилосовствывать.Экспонанты это эталоны.Не находите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чувства конечно вещь тонкая, но все равно поддающаяся и контролю, и узде, и воспитанию. Другое дело что на это нужно желание и воля человека ими управлять, и им не потакать. Трудно это, но и награда за это душу греет.
Эталоны это в то что хранится в Парижской палате мер и весов, а вот экспонаты больше для Кунсткамеры подходят)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Чувства конечно вещь тонкая, но все равно поддающаяся и контролю, и узде, и воспитанию. Другое дело что на это нужно желание и воля человека ими управлять, и им не потакать. Трудно это, но и награда за это душу греет.
Эталоны это в то что хранится в Парижской палате мер и весов, а вот экспонаты больше для Кунсткамеры подходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаеш я красавец.гыыы
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
думаеш я красавец.гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну может сперва и по крсоте встречают, но любят потом уж точно не за красоту, а за поступки. Если человек регулярно в душу плюет, кто с таким свяжется на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну может сперва и по крсоте встречают, но любят потом уж точно не за красоту, а за поступки. Если человек регулярно в душу плюет, кто с таким свяжется на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам то подавай красавцев.А уж когда они понаплюют вам,начинаете расуждать,филосовствовать.и прочее.Ну да ладно.Надо многожёнство утверждать.Сразу ответственности станет больше.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
Вам то подавай красавцев.А уж когда они понаплюют вам,начинаете расуждать,филосовствовать.и прочее.Ну да ладно.Надо многожёнство утверждать.Сразу ответственности станет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Госпидя...На одну-то жену ответственноти не хватает...Или вы от женщин ответственности ждёте ?
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой мама дорогая) Вы одну жену с детьми сожержать научитесь, чтобы дети жили в нормальных условиях и были возможности для их развития, а уже потом про многоженство говорите)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ой мама дорогая) Вы одну жену с детьми сожержать научитесь, чтобы дети жили в нормальных условиях и были возможности для их развития, а уже потом про многоженство говорите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот,Ир, к твоему коменту про РУСАКОВ и вернулись )) И стоило тут тягомотину разводить..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот,Ир, к твоему коменту про РУСАКОВ и вернулись )) И стоило тут тягомотину разводить..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зато пальцы размяли))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Зато пальцы размяли))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И то польза )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что вам стало ясно,то.Вы что конкретно хотите.Вы же остановится в своих желаниях не в силах.Несобираюсь я вас переубеждать.У меня свои способности.Хочешь большего,трудись.А не ищи отмазку.Или думаете РУСАКИ у нас гавно.А РУСИЧКИ прям конфетки..Эх простота...
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
А что вам стало ясно,то.Вы что конкретно хотите.Вы же остановится в своих желаниях не в силах.Несобираюсь я вас переубеждать.У меня свои способности.Хочешь большего,трудись.А не ищи отмазку.Или думаете РУСАКИ у нас гавно.А РУСИЧКИ прям конфетки..Эх простота...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато вы в силах остановится.Ещё бы вам сил с места сдвинуться самим,а не с пинка.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Зато вы в силах остановится.Ещё бы вам сил с места сдвинуться самим,а не с пинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Есть для кого двигаться ?Да на раз два.Токо один двигается двигается.А нечерта надвигать неможет.А другой не двигается,а всё есть.Кого выберете ?Но зато первый он и есть первый,а второй прохожий((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru