Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Что в России лучше чем в других странах?

Жду ответов от всех, но особенно от эмигрантов - Алекса, Вована, Евгения, СантаКруза и других
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
Бабы!
СсылкаПожаловаться
Бабы!
СсылкаПожаловаться
Нуууу и это тоже...
СсылкаПожаловаться
Бабы!
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Бабы!
СсылкаПожаловаться
)))) Это точно,этого у нас не отнимешь...)
СсылкаПожаловаться
сергей
)))) Это точно,этого у нас не отнимешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китйцы отнимут, у них женщин не хватает)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Китйцы отнимут, у них женщин не хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за бабки любой черномордый и узкоглазый может отнять.Пусть без бабок попробуют иметиь то,что имеет РУСАК.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
за бабки любой черномордый и узкоглазый может отнять.Пусть без бабок попробуют иметиь то,что имеет РУСАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многим РУСАКАМ авансом выдано, который они отработать как следует не могут)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаешь почему ? Потому что бабы-дуры,так и есть.
СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Свет) Это тоже имеет место быть, но в большей мере всегда мы надеемся на лучшее и на то что цели и задачи у нас одни и те же. Ну а в сухом остатке сама знаешь что получаем.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Свет) Это тоже имеет место быть, но в большей мере всегда мы надеемся на лучшее и на то что цели и задачи у нас одни и те же. Ну а в сухом остатке сама знаешь что получаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Ириш. Знаю.
СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Свет это не про тебя
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Свет это не про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Игорь. Это про всех,в т.ч. и меня.
СсылкаПожаловаться
Света
Привет,Игорь. Это про всех,в т.ч. и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда и про меня тоже а фотка классная у тебя
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
тогда и про меня тоже а фотка классная у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спс )
СсылкаПожаловаться
Света
спс )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хана всем мужикам в дмитровграде ослепишь их своею красою
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
хана всем мужикам в дмитровграде ослепишь их своею красою
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слуш, вот прям обидно,никто красоты такой не увидит,с утра до вечера на работе ) Ничего, до весны доживём, а там ослеплять бум )
СсылкаПожаловаться
Света
Слуш, вот прям обидно,никто красоты такой не увидит,с утра до вечера на работе ) Ничего, до весны доживём, а там ослеплять бум )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
доживем
СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто мешает умнеть,вы же замуж вышли,а не билет вытянули на халяву.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот АВАНС тысячилетием МЫ завоёвывали.Дорогая.
Я непонял,вам чё мало ? траха или бабок.Я вижу как чёрные общаются с белыми.Попробуй гавкнуть против.Сразу оплеуха на всё лицо.Так что ненадо ля ля.тут.Пересмотрите своё поведение.И воспитывайте мужчин,а не геев.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
Этот АВАНС тысячилетием МЫ завоёвывали.Дорогая.
Я непонял,вам чё мало ? траха или бабок.Я вижу как чёрные общаются с белыми.Попробуй гавкнуть против.Сразу оплеуха на всё лицо.Так что ненадо ля ля.тут.Пересмотрите своё поведение.И воспитывайте мужчин,а не геев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по вашему комменту вы не мужчина, а вононочё... Сочувствую, но помочь ничем не могу.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Судя по вашему комменту вы не мужчина, а вононочё... Сочувствую, но помочь ничем не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по нытью многих женчин.Им хоться бескончяемого....и единственного личного...Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
Судя по нытью многих женчин.Им хоться бескончяемого....и единственного личного...Ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
История про "они жили долго и счастливо" нравится всем без исключения, независимо от пола. А вот кто это отметает, просто сам патологически не способен на такие чувства.Но как источник, хоть и отрицательного опыта, имеет право на существование. Так что живите, экспонаты)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
История про "они жили долго и счастливо" нравится всем без исключения, независимо от пола. А вот кто это отметает, просто сам патологически не способен на такие чувства.Но как источник, хоть и отрицательного опыта, имеет право на существование. Так что живите, экспонаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разве чувства можно контролировать и заставлять.Они либо есть,либо их нет.А вот кто тоньше должен чувствовать,что бы не потухло.Можно пофилосовствывать.Экспонанты это эталоны.Не находите.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
Разве чувства можно контролировать и заставлять.Они либо есть,либо их нет.А вот кто тоньше должен чувствовать,что бы не потухло.Можно пофилосовствывать.Экспонанты это эталоны.Не находите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чувства конечно вещь тонкая, но все равно поддающаяся и контролю, и узде, и воспитанию. Другое дело что на это нужно желание и воля человека ими управлять, и им не потакать. Трудно это, но и награда за это душу греет.
Эталоны это в то что хранится в Парижской палате мер и весов, а вот экспонаты больше для Кунсткамеры подходят)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Чувства конечно вещь тонкая, но все равно поддающаяся и контролю, и узде, и воспитанию. Другое дело что на это нужно желание и воля человека ими управлять, и им не потакать. Трудно это, но и награда за это душу греет.
Эталоны это в то что хранится в Парижской палате мер и весов, а вот экспонаты больше для Кунсткамеры подходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаеш я красавец.гыыы
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
думаеш я красавец.гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну может сперва и по крсоте встречают, но любят потом уж точно не за красоту, а за поступки. Если человек регулярно в душу плюет, кто с таким свяжется на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну может сперва и по крсоте встречают, но любят потом уж точно не за красоту, а за поступки. Если человек регулярно в душу плюет, кто с таким свяжется на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам то подавай красавцев.А уж когда они понаплюют вам,начинаете расуждать,филосовствовать.и прочее.Ну да ладно.Надо многожёнство утверждать.Сразу ответственности станет больше.
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
Вам то подавай красавцев.А уж когда они понаплюют вам,начинаете расуждать,филосовствовать.и прочее.Ну да ладно.Надо многожёнство утверждать.Сразу ответственности станет больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Госпидя...На одну-то жену ответственноти не хватает...Или вы от женщин ответственности ждёте ?
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой мама дорогая) Вы одну жену с детьми сожержать научитесь, чтобы дети жили в нормальных условиях и были возможности для их развития, а уже потом про многоженство говорите)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ой мама дорогая) Вы одну жену с детьми сожержать научитесь, чтобы дети жили в нормальных условиях и были возможности для их развития, а уже потом про многоженство говорите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот,Ир, к твоему коменту про РУСАКОВ и вернулись )) И стоило тут тягомотину разводить..
СсылкаПожаловаться
Света
Вот,Ир, к твоему коменту про РУСАКОВ и вернулись )) И стоило тут тягомотину разводить..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зато пальцы размяли))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Зато пальцы размяли))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И то польза )
СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что вам стало ясно,то.Вы что конкретно хотите.Вы же остановится в своих желаниях не в силах.Несобираюсь я вас переубеждать.У меня свои способности.Хочешь большего,трудись.А не ищи отмазку.Или думаете РУСАКИ у нас гавно.А РУСИЧКИ прям конфетки..Эх простота...
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
А что вам стало ясно,то.Вы что конкретно хотите.Вы же остановится в своих желаниях не в силах.Несобираюсь я вас переубеждать.У меня свои способности.Хочешь большего,трудись.А не ищи отмазку.Или думаете РУСАКИ у нас гавно.А РУСИЧКИ прям конфетки..Эх простота...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато вы в силах остановится.Ещё бы вам сил с места сдвинуться самим,а не с пинка.
СсылкаПожаловаться
Света
Зато вы в силах остановится.Ещё бы вам сил с места сдвинуться самим,а не с пинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Есть для кого двигаться ?Да на раз два.Токо один двигается двигается.А нечерта надвигать неможет.А другой не двигается,а всё есть.Кого выберете ?Но зато первый он и есть первый,а второй прохожий((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru