3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в нем такого?

Доброго времени суток! Вот вопрос у меня назрел... Подарили мне Коньяк "Courvoisier VSOP". Решила его попробовать. Сделала глоток и чёт не поняла... что в нем находят? Убрала обратно в коробку))) Вопрос: может я его неправильно употребила и чтобы он раскрылся его нужно чем-то определённым прикусывать? ))
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Спешу яВ ответ на Оля
Оля
Затейник-фантазёр)) нравишься мне!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скромный второй пилот своего личного Боинга из чистого Золота))
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я скромный второй пилот своего личного Боинга из чистого Золота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хай! Будь вторым пилотом, у меня будешь первым!)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Это вопрос вкуса ... мне тоже хоть самогон из носков , хоть дорогой вискарь - отрава ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
Это вопрос вкуса ... мне тоже хоть самогон из носков , хоть дорогой вискарь - отрава ))
СсылкаПожаловаться
Помню.. кончаловка.. ты так и не сказал, что это.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Помню.. кончаловка.. ты так и не сказал, что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто раз говорил - литровая банка . В ней 3,4 сантима ягод чёрной смороды , 3 столовых ложек сахара . Заливаем аодкой и оставляем на месяцок... всё
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
Сто раз говорил - литровая банка . В ней 3,4 сантима ягод чёрной смороды , 3 столовых ложек сахара . Заливаем аодкой и оставляем на месяцок... всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ликер Ельцин черносмородиновый получается? Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это ликер Ельцин черносмородиновый получается? Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:икёр делает моя матушка - она 4 ложки сыпет.)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
:икёр делает моя матушка - она 4 ложки сыпет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь не могу рецептом тещи не поделиться. В течении сезона берет по стакану всех зрелых ягод и фруктов ( что созрело ) и высыпает в 10 литровую бутыль, каждый раз добавляя стакан спирта. Обычно на НГ пьем.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Здесь не могу рецептом тещи не поделиться. В течении сезона берет по стакану всех зрелых ягод и фруктов ( что созрело ) и высыпает в 10 литровую бутыль, каждый раз добавляя стакан спирта. Обычно на НГ пьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все ягоды ? ... я вот попробовал чёрный крыжовник - больше не буду . Альтернативы чёрной смороды не вижу
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
Все ягоды ? ... я вот попробовал чёрный крыжовник - больше не буду . Альтернативы чёрной смороды не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно все. Там в итоге не поймешь из чего. Просто вкусно. А крыжовника черного пока у нас нет. Это йошта?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Абсолютно все. Там в итоге не поймешь из чего. Просто вкусно. А крыжовника черного пока у нас нет. Это йошта?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёрным виноградом называют ...ассорти наверпяка приятнее водки , но после чёрной , мои фыркают .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вольный
Вольный
Все ягоды ? ... я вот попробовал чёрный крыжовник - больше не буду . Альтернативы чёрной смороды не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вишня...альтернатива
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это ликер Ельцин черносмородиновый получается? Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно послабее для дам. В равных частях: ягоды (малина,вишня,смородина,чёрная рябина), песок сахарный,вода,водка. Полтора месяца настаивается.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А можно послабее для дам. В равных частях: ягоды (малина,вишня,смородина,чёрная рябина), песок сахарный,вода,водка. Полтора месяца настаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Практически тещин рецепт.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А можно послабее для дам. В равных частях: ягоды (малина,вишня,смородина,чёрная рябина), песок сахарный,вода,водка. Полтора месяца настаивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
малина лишняя, аперетивчик стаеновится терпким...остальное в тему...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
малина лишняя, аперетивчик стаеновится терпким...остальное в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малина от простуды помогает, особенно если её на спирту настоять.
(ягоды все по отдельности , а не в кучу) Из чёрной смородины уже продегустировали на даче, сладковато, правда)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Малина от простуды помогает, особенно если её на спирту настоять.
(ягоды все по отдельности , а не в кучу) Из чёрной смородины уже продегустировали на даче, сладковато, правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про напиток...настойки на спирту это чуть другое...я настаивал вишню на дистиляторе и еще вишню с малиной...вина получилось вкусные но которая с малиной-терпкое...а вот лист малины дает другое вкусовое качество....Блин народ уже делать стал заказы))) я им -отвалите я не раздаю и не торгую)))
СсылкаПожаловаться
Оля
В общем, так дельного никто ничего не сказал! Один стеб) Но поняла одно... что нужна хорошая компания и лучше из двух персон мужчины и женщины. Шоколад, фрукты, сыр! Всем спасибо за советы! Будем искать эту самую компанию)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оля
Оля
В общем, так дельного никто ничего не сказал! Один стеб) Но поняла одно... что нужна хорошая компания и лучше из двух персон мужчины и женщины. Шоколад, фрукты, сыр! Всем спасибо за советы! Будем искать эту самую компанию)
СсылкаПожаловаться
Кода это Вам двух мужиков советовали? Я чет пропустил.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Оля
Оля
В общем, так дельного никто ничего не сказал! Один стеб) Но поняла одно... что нужна хорошая компания и лучше из двух персон мужчины и женщины. Шоколад, фрукты, сыр! Всем спасибо за советы! Будем искать эту самую компанию)
СсылкаПожаловаться
Не не!! Я попрошу!)) советовали компанией обзавестись, да не простой, а хорошей! Там и дамы предусмотрены)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария