11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в нем такого?

Доброго времени суток! Вот вопрос у меня назрел... Подарили мне Коньяк "Courvoisier VSOP". Решила его попробовать. Сделала глоток и чёт не поняла... что в нем находят? Убрала обратно в коробку))) Вопрос: может я его неправильно употребила и чтобы он раскрылся его нужно чем-то определённым прикусывать? ))
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
14567891013
008В ответ на Оля
Оля
Уже же открыла я)) глоточек выпила, ничего не поняла, закрыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так каждый день ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на 008
008
и так каждый день ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не издевайся) И так каждые пять минут..Хотя-бы)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Коньяк пивом запивают только недорезанные пролетарии и новые русские.Ну а на берегах озёр только федьки могут коньяк заедать жареными грибами.Оденьтесь по парадному.Включите любимый фильм.Поставьте на стол вазу с хорошими московскими конфетами и хрустальную рюмку .Налейте 30 грамм и выпейте неторопясь смакуя напиток.Посидите несколько минут чтоб тепло пошло по крови.После этого можете закусить конфеткой.Потом налейте в тарелку стерляжьей ухи.И принесите остальную закуску.К этому времени вам захочется повторить.Не мучайте себя.Налейте.И приступайте к ужину.Для полноты удовольствия вас конечно должно быть двое.Но не пейте бутылку до дна.Всё хорошее должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Коньяк пивом запивают только недорезанные пролетарии и новые русские.Ну а на берегах озёр только федьки могут коньяк заедать жареными грибами.Оденьтесь по парадному.Включите любимый фильм.Поставьте на стол вазу с хорошими московскими конфетами и хрустальную рюмку .Налейте 30 грамм и выпейте неторопясь смакуя напиток.Посидите несколько минут чтоб тепло пошло по крови.После этого можете закусить конфеткой.Потом налейте в тарелку стерляжьей ухи.И принесите остальную закуску.К этому времени вам захочется повторить.Не мучайте себя.Налейте.И приступайте к ужину.Для полноты удовольствия вас конечно должно быть двое.Но не пейте бутылку до дна.Всё хорошее должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Вы что,Вячеслав? Коньяк заедают ухой только обдолбанные старые пердуны,впавшие в маразм.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы что,Вячеслав? Коньяк заедают ухой только обдолбанные старые пердуны,впавшие в маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если потом еще пивас?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А если потом еще пивас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если старым маразматикам это поможет разбудить чувство юмора,то пусть смело догоняются
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы что,Вячеслав? Коньяк заедают ухой только обдолбанные старые пердуны,впавшие в маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на волжских пароходах господа дворяне и купцы первой гильдии пировали.А вы привыкли неучи коньяк вонючими портянками занюхивать.Только товар переводити.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Коньяк пивом запивают только недорезанные пролетарии и новые русские.Ну а на берегах озёр только федьки могут коньяк заедать жареными грибами.Оденьтесь по парадному.Включите любимый фильм.Поставьте на стол вазу с хорошими московскими конфетами и хрустальную рюмку .Налейте 30 грамм и выпейте неторопясь смакуя напиток.Посидите несколько минут чтоб тепло пошло по крови.После этого можете закусить конфеткой.Потом налейте в тарелку стерляжьей ухи.И принесите остальную закуску.К этому времени вам захочется повторить.Не мучайте себя.Налейте.И приступайте к ужину.Для полноты удовольствия вас конечно должно быть двое.Но не пейте бутылку до дна.Всё хорошее должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
Так тщательно готовятся только профессионалы)) я не из их числа.. но красиво, вкусно написали!)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Оля
Оля
Так тщательно готовятся только профессионалы)) я не из их числа.. но красиво, вкусно написали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слушайте его. Это ж надо такое присоветовать: вдвоем бутылку до дна не пить!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да не слушайте его. Это ж надо такое присоветовать: вдвоем бутылку до дна не пить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А водка на что? Этак и трюфеля посоветуете как кашу есть столовой ложкой.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А водка на что? Этак и трюфеля посоветуете как кашу есть столовой ложкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водка тоже должна быть. Неизвестно как вечер пойдет. Чтоб второй раз не бежать.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Оля
Оля
Так тщательно готовятся только профессионалы)) я не из их числа.. но красиво, вкусно написали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно -только бусы
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не понравился -значит, не пей ,просто не твой напиток ) Пей то,что по вкусу. Курвуазье довольно приличный коньяк, но ВСОП крепковат, девочкам лучше ВС пить )
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Заноза
Заноза
Не понравился -значит, не пей ,просто не твой напиток ) Пей то,что по вкусу. Курвуазье довольно приличный коньяк, но ВСОП крепковат, девочкам лучше ВС пить )
СсылкаПожаловаться
Спасибо, учту! Действительно крепкий... окосела с глотка)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оля
Оля
Спасибо, учту! Действительно крепкий... окосела с глотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тоже выдержка более 3-х лет - крепковата ) Хотя 12 лет очень даже понра ))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"Всякому овощу свое время"
Давным давно, когда текила только начала завоевывать умы и сердца россиян, пришли ко мне на Новый год друзья с бутылкой текилы "Olmeca Gold" Во как!!! Попробовали мы ее по рюмашке и пришли к единодушному выводу: "Ну и гадость!!!" Перешли на новокубанский коньяк и на этом сердце успокоилось...
Спустя три месяца приезжает ко мне друг и заявляет:"Ты же собирался дачу покупать, я нашел для тебя подходящий вариант. Поехали смотреть! Есть чего выпить? Я пару бутербродов захватил."
И тут я вспомнил про едва начатую текилу. Сели и поехали вместе с женами. Приехали, посмотрели без хозяев- ничего особенного. Достаю текилу- а из чего пить? На веранде нашли дырявую эмалированную кружку, дырку залепили хлебным мякишем. Чем закусить? Двух бутербродов мало. Полезли в огород- нашли перезимовавшую редьку, помыли в бочке с дождевой водой.
-Ну, наливай! Как там ее пьют? С лимоном, с солью? Ну нету!!!
-Давай по простому!
Как она пошла здорово!!!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Уважаемые курильщики,можете ни чего больше не писать,однозначно Ольга последовала моему мудрому совету,и в данный момент её уже окружают на улице настоящие рыцари,предлагая кто свою куртку,кто свои лапти,а кто то даже вызвался донести её до дома на своих сильных руках,мокрую и озябшую,а там,у неё дома,она после горячего душа угостит своих спасителей коньяком,и ,вероятней всего,один из них станет её мужем в будущем,а на свадьбе мы будет все присутствовать,и уже сможем в Реале объяснить счастливой новобрачной-как следует пить коньяк.
Я буду Почётным Гостем,моё место не занимать))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Спешу я
Спешу я
Уважаемые курильщики,можете ни чего больше не писать,однозначно Ольга последовала моему мудрому совету,и в данный момент её уже окружают на улице настоящие рыцари,предлагая кто свою куртку,кто свои лапти,а кто то даже вызвался донести её до дома на своих сильных руках,мокрую и озябшую,а там,у неё дома,она после горячего душа угостит своих спасителей коньяком,и ,вероятней всего,один из них станет её мужем в будущем,а на свадьбе мы будет все присутствовать,и уже сможем в Реале объяснить счастливой новобрачной-как следует пить коньяк.
Я буду Почётным Гостем,моё место не занимать))
СсылкаПожаловаться
Может там все проще? В драбадан?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Может там все проще? В драбадан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот соглашусь с вами,счастливой новобрачной будет на своей свадьбе не легко,ведь все курильщики будут не только рассказывать ей-как пить коньяк,но и показывать,при этом ей придётся попробовать все способы употребления этого напитка,даже под Уху))
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Спешу я
Спешу я
Уважаемые курильщики,можете ни чего больше не писать,однозначно Ольга последовала моему мудрому совету,и в данный момент её уже окружают на улице настоящие рыцари,предлагая кто свою куртку,кто свои лапти,а кто то даже вызвался донести её до дома на своих сильных руках,мокрую и озябшую,а там,у неё дома,она после горячего душа угостит своих спасителей коньяком,и ,вероятней всего,один из них станет её мужем в будущем,а на свадьбе мы будет все присутствовать,и уже сможем в Реале объяснить счастливой новобрачной-как следует пить коньяк.
Я буду Почётным Гостем,моё место не занимать))
СсылкаПожаловаться
Затейник-фантазёр)) нравишься мне!)
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария