3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в имени твоем втором?

Музыка имен

Удивительно, но во многих языках слово «судьба» родственно словам «давать имя». Латинское «фатум» (судьба) восходит к слову «фари» (произнести, сказать). В русском языке слово «рок» идет от глагола «рече», нарекать. То есть, выходит, как нарекли, такую и судьбу определили.
Ну с именем все более менее понятно. Кипы трактатов написаны про значение имен, и судьбу человека, этим именем
нареченного.
А вот прозвища....
Детские, юношеские, взрослые.
Ими нарекают не зря, за какие то качества личные, особенности, нюансы...
Не о никах речь, а о житейских прозвищах....
Сами помните свои из детства? а может они до сих пор за вами живут? и охраняют незримо???
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
1345678923
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
р-н-р, тангу могу сымитировать, нижний брейк после 0,7 и какого-то количества пива ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну, после 0,7 и у меня ...поди , только нижний получится ) А в горизонтальном могу в намбэ 1 посоперничать ...занималась по молодости ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Tina
Tina
Ну, после 0,7 и у меня ...поди , только нижний получится ) А в горизонтальном могу в намбэ 1 посоперничать ...занималась по молодости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот тоже по школе рокенролил, места какие-то занимали даже )
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот тоже по школе рокенролил, места какие-то занимали даже )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Аналогично ...а олимпиаду областную по алгебре ...не ? )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Tina
Tina
Аналогично ...а олимпиаду областную по алгебре ...не ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в гонках наук не участвовал. не брали по причине невундеркиндности. я только с русским дружил из-за врожденной грамотности и литературой, пока память была практически феноменальной, ставил рекорды на уроках по чтению наизусть гиперпоэм и стихов ))
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в гонках наук не участвовал. не брали по причине невундеркиндности. я только с русским дружил из-за врожденной грамотности и литературой, пока память была практически феноменальной, ставил рекорды на уроках по чтению наизусть гиперпоэм и стихов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ой ...не скажу, что была дюже безграмотна ...но математика - мой козырь ...)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Tina
Tina
Ой ...не скажу, что была дюже безграмотна ...но математика - мой козырь ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я с ней подружился на короткий промежуток, когда надо было зачотные контрошки в институте решать. допы брал с преподом, он мне чакры мои открыл математические, я всё сдал, всем помог, и благополучно всё забыл после ))
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я с ней подружился на короткий промежуток, когда надо было зачотные контрошки в институте решать. допы брал с преподом, он мне чакры мои открыл математические, я всё сдал, всем помог, и благополучно всё забыл после ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И то правда ...нафиг она нам ? Дебит с кредитом свести ? Да провались ...Если я нонче пытаюсь вспомнить бином Ньютона ...мне говорят: ах, оставьте ...медики сильны в математике ))))
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Tina
Tina
Ну, после 0,7 и у меня ...поди , только нижний получится ) А в горизонтальном могу в намбэ 1 посоперничать ...занималась по молодости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пардонте ...)))) плоскости попутала
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я хорошо танцую )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Значит ничего не мешает. Макс!Ты меня настораживаешь. Может ты ещё и поёшь фальцетом????))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
туфли....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а у меня такого цвета крышечка от сока ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
нет-нет, я отказываюсь вам сниться, да и к чему тесноту в сновидениях создавать ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
шарфик....белье красное не ношу....а там все), голыш-малыш)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
бирюза....наше все)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
антураж к снам)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария