3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что в багажнике?

Навеяно комментарием из темы про застрявшую машину. Мол, должен быть домкрат с собой. А вы возите с собой домкрат? Заглянула в багажник,у  меня там огнетушитель (не уверена в строке годности), аптечка, знак аварийный, незамерзайка с прошлой зимы, масло, набор ключей (видимо, муж положил зачем-то), трос и запаска. Домкрата нет!
А у вас чего?
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Вячеслав
Без домкрата никак....
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Без домкрата никак....
СсылкаПожаловаться
ну может и есть под ковриком, где запаска, туда я не заглядывала)) хотя сама я колесо вряд ли перебортирую - я запаску не подниму даже.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
ну может и есть под ковриком, где запаска, туда я не заглядывала)) хотя сама я колесо вряд ли перебортирую - я запаску не подниму даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домкрат через полтора года в машине нашёл как пригнал... и то полторашку пива за это предоставить(аналогичную машинку встретил) долго с ним смеялись... то же за полторашку нашёл,и я потом две полторашки заработал
СсылкаПожаловаться
aleks
Не знаю да и никогда сам менять запаску не буду.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на aleks
aleks
Не знаю да и никогда сам менять запаску не буду.
СсылкаПожаловаться
у меня есть штука получше домкрата - телефон называется
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
у меня есть штука получше домкрата - телефон называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон это уже вторичное,ААА- auto road service- приедут, поменяют колесо, привезут бензин, запустят двигатель если слабый аккумулятор, оттянут на сервис и ещё много чего не помню.. плата в год около $60- удобно и вполне бюджетно - сервис по всем штатам USA.))
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на aleks
aleks
Телефон это уже вторичное,ААА- auto road service- приедут, поменяют колесо, привезут бензин, запустят двигатель если слабый аккумулятор, оттянут на сервис и ещё много чего не помню.. плата в год около $60- удобно и вполне бюджетно - сервис по всем штатам USA.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня персональный бетмен, прилетает безвозмездно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
у меня персональный бетмен, прилетает безвозмездно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ваш бетмен хоть оплачиваемый отпуск имеет, или все « щас вой счёт..»..)))?
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на aleks
aleks
Не знаю да и никогда сам менять запаску не буду.
СсылкаПожаловаться
а почему не будешь? западло или не умеешь? а если встанешь где нет никого и ждать долго будешь там жить?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Это я
Это я
а почему не будешь? западло или не умеешь? а если встанешь где нет никого и ждать долго будешь там жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже ответил- ААА это сервис по всей америке и такого просто не может быть- никто не приедет..,))) и во вторых- машиной я пользуюсь только для работы ( не более 50 миль в другой штат по хайвею) и свои колёса я уже поменял, пусть эту работу ( а это работа заранее оплаченная)- делают другие люди..!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Я уже ответил- ААА это сервис по всей америке и такого просто не может быть- никто не приедет..,))) и во вторых- машиной я пользуюсь только для работы ( не более 50 миль в другой штат по хайвею) и свои колёса я уже поменял, пусть эту работу ( а это работа заранее оплаченная)- делают другие люди..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё один момент/ этим же сервисным обслуживанием пользуется и моя жена, были пару случаев, когда колесо менял коп..!!!
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на aleks
aleks
Я уже ответил- ААА это сервис по всей америке и такого просто не может быть- никто не приедет..,))) и во вторых- машиной я пользуюсь только для работы ( не более 50 миль в другой штат по хайвею) и свои колёса я уже поменял, пусть эту работу ( а это работа заранее оплаченная)- делают другие люди..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопросов нет. мы не в Америке и не в Москве мы в Крыму!!!!! и колесо поменять 10 15мин не спеша, заодно покуришь и разомнёшься и если увижу что девушке надо помощь при замене колеса всегда остановлюсь
СсылкаПожаловаться
Кареныч
... ещё пара лисапедов серьёзных(летом)
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
... ещё пара лисапедов серьёзных(летом)
СсылкаПожаловаться
пара серьезных лисапедов помещаются в багажник? что за машина у вас?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
пара серьезных лисапедов помещаются в багажник? что за машина у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В центре...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно теперь) А собака какой породы, не могу разобрать? Ньюф? Здоровенная какая
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
Ясно теперь) А собака какой породы, не могу разобрать? Ньюф? Здоровенная какая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... водолазка
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да... водолазка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красота какая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария