20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что уродливого в Рено Логан???

Почему все называют Логан уродцем??? У меня вопрос тогда такой - народ, а вы Renault Symbol видели??? Логан просто красавеч и лапочка по сравнению с этим убожеством!!!
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Бахтияр Алиев
Если Вам нравится,берите и никого не слушайте.На мой взгляд,Логан,нормальная машина для повседневного использования.Вместительная,неприхотливая,и ноги,как говориться,с асвальта убирает.А критикуют,чаще всего,вообще безлошадные.
СсылкаПожаловаться
Николай ВатамановВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Если Вам нравится,берите и никого не слушайте.На мой взгляд,Логан,нормальная машина для повседневного использования.Вместительная,неприхотливая,и ноги,как говориться,с асвальта убирает.А критикуют,чаще всего,вообще безлошадные.
СсылкаПожаловаться
Если Вам нравится,берите и никого не слушайте.На мой взгляд,Логан,нормальная машина для повседневного использования.Вместительная,неприхотливая,и ноги,как говориться,с асвальта убирает.А критикуют,чаще всего,вообще безлошадные.

Почему в новом Рено воняет пластик хуже чем в китайском хаммере?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Старый Символ еще страшнее, новый (8-го года образца) стал получше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Знаете, Валентина, если Вы еще не приобрели Логан, но уже грызут сомнения в правильности выбора, лучше отложите покупку, чтобы после не сожалеть. Из малолитражек я бы посоветовал новый KIA Rio - симпатичный женский автомобиль. Он, правда, обойдется примерно на треть дороже. Говоря о Логане, учитывая соотношение цена-дизайн-надежность, я бы назвал его недорогой хорошей рабочей лошадкой без претензий на какой-то имидж. Несколько лет назад сам стоял перед подобным выбором, посмотрел почти всю цветовую гамму Логана, но в итоге из-за его не уродливого,конечно, но и не ахти какого дизайна плюс отделки салона и комплектации взял все-же другой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Густав ФридтВ ответ на Виктор
Виктор
Знаете, Валентина, если Вы еще не приобрели Логан, но уже грызут сомнения в правильности выбора, лучше отложите покупку, чтобы после не сожалеть. Из малолитражек я бы посоветовал новый KIA Rio - симпатичный женский автомобиль. Он, правда, обойдется примерно на треть дороже. Говоря о Логане, учитывая соотношение цена-дизайн-надежность, я бы назвал его недорогой хорошей рабочей лошадкой без претензий на какой-то имидж. Несколько лет назад сам стоял перед подобным выбором, посмотрел почти всю цветовую гамму Логана, но в итоге из-за его не уродливого,конечно, но и не ахти какого дизайна плюс отделки салона и комплектации взял все-же другой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Вы продавец диллерского центра Киа скорее всего. Видимо совсем не знакомы с данной моделью.
Могу согласиться только относительно дизайна, все остальное флуд и антипиар.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Густав Фридт
Густав Фридт
Вы продавец диллерского центра Киа скорее всего. Видимо совсем не знакомы с данной моделью.
Могу согласиться только относительно дизайна, все остальное флуд и антипиар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему у самого авто другое, наверное только рено продаете..?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
во всяком случае не хуже "калины" или "черри". а если из рестайлинга - то вообще нормальный вид. на старых Логанах вид сзади был какой то недоделанный, сейчас стал получше
СсылкаПожаловаться
скорп-61
А что, разве не уродливый ? Симбол тоже уродливый. Все остальные потребительские характеристики у этих машин неплохие.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на скорп-61
скорп-61
А что, разве не уродливый ? Симбол тоже уродливый. Все остальные потребительские характеристики у этих машин неплохие.
СсылкаПожаловаться
да кто сказал что симбол уродливый??? подойдите поближе и присмотритесь получше!!! я сначала тоже думал что убожество.. а потом познакмился с машиной поближе и все очень даже гармонично смотрится.. и даже не налюбителя..
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
да кто сказал что симбол уродливый??? подойдите поближе и присмотритесь получше!!! я сначала тоже думал что убожество.. а потом познакмился с машиной поближе и все очень даже гармонично смотрится.. и даже не налюбителя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В журнале "За рулём" раньше частенько про Симбол писали (он у них был в редакционном парке), отмечалось, что у него немало плюсов (основные самые маленькие затраты на 1км пробега и надёжность), одна из статей называлась "Конёк-Горбунок". Вот ссылка : http://www.zr.ru/a/13773/ ИМХО : очень точно подмечено, дизайн просто ужасный.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на скорп-61
скорп-61
В журнале "За рулём" раньше частенько про Симбол писали (он у них был в редакционном парке), отмечалось, что у него немало плюсов (основные самые маленькие затраты на 1км пробега и надёжность), одна из статей называлась "Конёк-Горбунок". Вот ссылка : http://www.zr.ru/a/13773/ ИМХО : очень точно подмечено, дизайн просто ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне он симпатичен.. с недалеких времен.. и если подвернется аппарат с маленьким пробегом с абс и движкой на 98 лошадей и по умерренной цене думаю с удовольствием бы его взял.. а еще я где то читал что это "французские жигули" как наша классика..
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
а мне он симпатичен.. с недалеких времен.. и если подвернется аппарат с маленьким пробегом с абс и движкой на 98 лошадей и по умерренной цене думаю с удовольствием бы его взял.. а еще я где то читал что это "французские жигули" как наша классика..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая машина, добротная, но уродливая. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на скорп-61
скорп-61
Хорошая машина, добротная, но уродливая. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о вкусах спорят! или на вкус и цвет товарищей нет.. я вас переспоривать не собираюсь.. мне например не по душе вид поло седана.. совсем не нравится.. особенно сзади.. увы от этого его облик не поменяется.. :))) да когда внутри сидишь обчно всеравно что он из себя снаружи представляет.. лишь бы фары светили и обзорность номальная была.. а внутри все просто и удобно... чего еще надо?? я сейчас по стечению обстоятельств пересел обратно на свою старую добрую шестерку и так по барабану что она цветет.. тепло и сухо.. а главное едет.. долблю ее по ямам по городу и "воспитваю некультурных водителей" и так по фигу.. едит и ладно.. и денег не просит.. и тюкнуть не жалко.. :))) а мораль такова что машина нужна для передвижения из пункта А в пункт Б.. и это уже давно поняли европейцы.. и симбол с этой работой по надежности комфорту экономичности и безопасности справляется очень даже неплохо! и даже если она кому то не нравится, мне пофигу, потому что мне она по душе.. логично?? опять же меня раздражают фокусы.. а многим нравятся.. нравится-бери катайся.. а я себе такую не куплю..
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на скорп-61
скорп-61
Хорошая машина, добротная, но уродливая. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вон тут на майле в новостях.. дерево на проезжающую машину упало.. так и покупай дорогие красивые машины....
СсылкаПожаловаться
Николай Глазунов
Он, как бультерьер! Никто его не любит, кроме хозяина.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Николай Глазунов
Николай Глазунов
Он, как бультерьер! Никто его не любит, кроме хозяина.
СсылкаПожаловаться
Никто его не любит, кроме хозяина.

+100!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А в чем причина просто фантастических продаж в России?
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Анатолий
Анатолий
А в чем причина просто фантастических продаж в России?
СсылкаПожаловаться
Цена плюс хорошая подвеска для ухабов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
дизайн!
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Основное уродство в задней части Логана. Поэтому Sandero выглядит намного лучше, imho. Прочие недостатки в дизайне убраны в новом Sandero Stepway, эта машина уже симпатична.
Вообще-то, квадратный дизайн выгоден с точки зрения вместимости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария