21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что указал президент?

Сезон окончен и появилось время на телевизор. И вот заметил, любое выступление политика любого уровня начинается со слов: "Во исполнение майских указов президента...". Кто нибудь знает, что он указал? В двух словах, если можно.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...с молоденькой задницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заодно и ухо подлечит.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
больным ухом надо прижаться к молоденькой заднице,как рукой снимет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ещё вчера сожрал что то обезболивающее, закапала внутро какую то хрень, но тем не менее чувствую шо надо к фельдшеру.
задница действительно очень даже привлекательна , но пока только дипломатическое воздержание и мирное сожительство с общим холодильником. Катя ежедневно напоминает о своём присуствии в моей перспективной жизни)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
да ещё вчера сожрал что то обезболивающее, закапала внутро какую то хрень, но тем не менее чувствую шо надо к фельдшеру.
задница действительно очень даже привлекательна , но пока только дипломатическое воздержание и мирное сожительство с общим холодильником. Катя ежедневно напоминает о своём присуствии в моей перспективной жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле уши могут болеть довольно сильно. Я как то запустил, .. так может это по Кате тоска, а уши и не причем вовсе?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
На самом деле уши могут болеть довольно сильно. Я как то запустил, .. так может это по Кате тоска, а уши и не причем вовсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с кондеем работаю, жара стояла-скорее всего просто ночью надул в ухо.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на aleks
aleks
с кондеем работаю, жара стояла-скорее всего просто ночью надул в ухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ухо ничего капать нельзя(напрямую).....намочить небольшой ватный шарик чуть подогретым средством против болей в ушах и заложить в ухо. Это может быть боль не наружного уха, а среднего или внутреннего (глубоко) , а также обыкновенная зубная боль, но отдающая в ухо....обязательно обратитесь к врачу-оториноларингологу...боль органов, которые находятся в области головы ...опасна.
Желаю Вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
В ухо ничего капать нельзя(напрямую).....намочить небольшой ватный шарик чуть подогретым средством против болей в ушах и заложить в ухо. Это может быть боль не наружного уха, а среднего или внутреннего (глубоко) , а также обыкновенная зубная боль, но отдающая в ухо....обязательно обратитесь к врачу-оториноларингологу...боль органов, которые находятся в области головы ...опасна.
Желаю Вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ofloxacin otic solution- антибиотик чем пользуюсь в подобных ситуациях. в отношении вакцины-в принципе согласен , но фельдшер сам решит насколько мне сейчас это будет небезвредно.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на aleks
aleks
ofloxacin otic solution- антибиотик чем пользуюсь в подобных ситуациях. в отношении вакцины-в принципе согласен , но фельдшер сам решит насколько мне сейчас это будет небезвредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насколько я знаю - это очень сильный антибиотик и даже при применении его один раз он очень влияет на состояние печени и почек. Антибиотики купируют боль и.....загоняют ее глубоко...так что лечиться надо "добросовестно".
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Насколько я знаю - это очень сильный антибиотик и даже при применении его один раз он очень влияет на состояние печени и почек. Антибиотики купируют боль и.....загоняют ее глубоко...так что лечиться надо "добросовестно".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет времени , в штатах несколько другой ритм жизни.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Насколько я знаю - это очень сильный антибиотик и даже при применении его один раз он очень влияет на состояние печени и почек. Антибиотики купируют боль и.....загоняют ее глубоко...так что лечиться надо "добросовестно".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтобы лечиться добросовестно, надо найти добросовестного врача. А это проблема. В чем за последние полгода досыта убедился.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Чтобы лечиться добросовестно, надо найти добросовестного врача. А это проблема. В чем за последние полгода досыта убедился.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы имели в виду сказать специалиста своей професии а не бизнесмена?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
вы имели в виду сказать специалиста своей професии а не бизнесмена?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть бы и бизнесмена, но по совместительству реального специалиста.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на aleks
aleks
утро довольно свежее-слабенький дождь и только шум от проезжающих машин. как то стало немного грустно, что лето в принципе уже закончилось . бахнул пару шатов коньячка ( скорее всего это всё же очень хороший бренди), ухо болит ,наверное кондей за неделю сотворил своё мерзкое значение. жрать не хочеться , хотя на кухне что то стоит готовое -вчера приготовила. надо бы поехать к фельдшеру,сделать укольчит вакцины гриппа и взять что то от воспаления...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вакцину против гриппа нельзя делать - если у Вас в организме происходит воспалительный процесс. Чтобы вакцина принесла пользу надо делать ее когда здоров.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вакцину против гриппа нельзя делать - если у Вас в организме происходит воспалительный процесс. Чтобы вакцина принесла пользу надо делать ее когда здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , слабый ты доктор . Я в -40 жил в палатке , спасался тока спиртом . Патамучта я русский солдат .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да , слабый ты доктор . Я в -40 жил в палатке , спасался тока спиртом . Патамучта я русский солдат .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не знаю слов любви..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И не знаю слов любви..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу тебя обозвать му ===м , нелезь в мой разговор с доктором ! ))) Лежу слушаю афганскте пестни . Ну и выпиваю канешна !
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Хочу тебя обозвать му ===м , нелезь в мой разговор с доктором ! ))) Лежу слушаю афганскте пестни . Ну и выпиваю канешна !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть я му дофиль?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
То есть я му дофиль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..мефистофель..)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Дым
Дым
..мефистофель..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам такой ! )) Лёху не обзывай ! ))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сам такой ! )) Лёху не обзывай ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..о да!.. ..я именно такой!!!..)))))..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дым
Дым
..о да!.. ..я именно такой!!!..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария