Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что удобнее и практичнее ??? ланос или нексия !! бюджет 200.000 впритык -больше денег нет !!!!

прошу всех подсказать ! всю жизнь на русских -охота попробовать иномарку !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ланос на базе нексии сделан совет ищите ДЕО ланос корейский но они старые и с АКПП есть (копить бобло ещё 100)
СсылкаПожаловаться
а раз денег больше нет-не рыпайтесь... подкопите и тогда уж купите...сами-то как думаете-что за иномарка будет за 200.000 ...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Это не те машины, про которые можно сказать - иномарка, в вашем понимании. Возьмите в льготный кредит новую приору или калину.
СсылкаПожаловаться
Юра Зимин
Трудновато хорошее иномарочное авто найти за 200 тысяч. Хотя бы 40 еще найдите и берите ЗАЗ Шанс, это бывший Ланос, только сейчас переименованный. Вот это будет хорошая покупка и после русских разница ощутимая. Сам езжу, доволен, поэтому и могу рекомендовать.
СсылкаПожаловаться
Юра Зимин
Трудновато хорошее иномарочное авто найти за 200 тысяч. Хотя бы 40 еще найдите и берите ЗАЗ Шанс, это бывший Ланос, только сейчас переименованный. Вот это будет хорошая покупка и после русских разница ощутимая. Сам езжу, доволен, поэтому и могу рекомендовать.
СсылкаПожаловаться
Юрий, не могли бы вы по-подробнее рассказать о Шансе, вот собираюсь купить, но ничегошеньки не понимаю, а советуют) Раз у вас есть опыт ее вождения, поделитесь, пожалуйста. Есть ли какие подводные камни...
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Не кого не слушай и бери б/у Логан (2005-2006) в Москве найдешь за эти деньги правда поискать придется тк в основном они все убитые. А так бери Нексию 8 кл с ней заморочек будет поменьше чем у Шланоса. Если из наших новых тазиков то только Калина, она самая современная и удобная . Удачи
СсылкаПожаловаться
Ну да , самое то-взять 5-6 летний логан на последние ...и что...а начнет сыпаться , ремонтировать нга что он будет... не морочте себе башку. подкопите , больше боле-менее нормальных вариантов нет...
СсылкаПожаловаться
подскажите насчет ауди 100 или 80 -смысл есть что-нибудь подъискать ???
СсылкаПожаловаться
ещё нашёл по рекламе дэу нубира 104.000 пробег автомат за 210.000
СсылкаПожаловаться
Являюсь владельцем Ланоса, за год проехал 60000 т. км , брал б/у, нареканий никаких не было, из точки а, в точку б всегда добирался, насчет нексии незнаю, но тоже по отзывам неплохая машинка, ну естсественно все это для данной ценовой категории. Мне по внешнему виду ланос больше понравился, еще большой плюс кондей и гур. А так смотри что менее убитое найдёшь и вперед покупай
СсылкаПожаловаться
У моего отца первая иномарка была дэу эсперо-если найдется в приличном состоянии -очень хорошая машина... раз уж вы такой неугомонный...
СсылкаПожаловаться
SANA
нексию бери и не думаи хороши авто,пробовал ездил и на тои и на тои,в результате взял 15-шку,всё же русский авто мне больше по нраву)
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
Ланос же не новым будет, только б\У. Новые сейчас не продают. Вместо них Шансы. Так что, покупайте Шанс и не парьтесь. Я сам на такой езжу и выбрал его из многих других вариантов. Про Нексию ничего толком не скажу, просто знаю, что Шансы часто для такси берут даже из-за их неубиваемости природной. То есть, автомобиль надежный, своих валдельцев не подводит. А что еще и требуется от бюджетной машины?
СсылкаПожаловаться
Бери Honda Civic не ошибешься!!! За 2о рублей хорошенького можно взять, пусть и старенький но зато какой удаленький, машина не прихотливая и простенькая в обслуживании, а от вождения удовольствия оставить столько, что все в месте взятые калины и приоры с нексиями не дадут!
СсылкаПожаловаться
200
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
сталкивался с нубирой - в хорошем состоянии найти вполне реально, металл у них тонковат правда, подвержены корозии, но зато просторны, удобны и достаточно неприхотливы. ауди 80 и 100 машины конечно классные, но найти живую 80 вообще нереально, а живые сотки таксисты расхватали в регионы!
СсылкаПожаловаться
Бери за 200 ЛОГАНА даже и 2006 года,главное не из под тапксовода,смотреть нужно и езди,ну подумаешь кондера может и не будет,можно поставить на худой конец-ОТЛИЧНАЯ МАШИНА,фиг с ним с видом,качество и надежность,клиренс,размер багажника,размеры салона все в этом авто присутствует....
СсылкаПожаловаться
А ауди 100 с механическим инжектором-ПОПАДАЛОВО на хорошее бабло,замена на электронный 30000 без стоимости работы....
СсылкаПожаловаться
Бери уж тогда с мотором 2,6,там элетронный инжектор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть