23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что удобнее и практичнее ??? ланос или нексия !! бюджет 200.000 впритык -больше денег нет !!!!

прошу всех подсказать ! всю жизнь на русских -охота попробовать иномарку !!!
артём пишикин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Кирилл Дмитренко
ланос на базе нексии сделан совет ищите ДЕО ланос корейский но они старые и с АКПП есть (копить бобло ещё 100)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
а раз денег больше нет-не рыпайтесь... подкопите и тогда уж купите...сами-то как думаете-что за иномарка будет за 200.000 ...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Это не те машины, про которые можно сказать - иномарка, в вашем понимании. Возьмите в льготный кредит новую приору или калину.
СсылкаПожаловаться
Юра Зимин
Трудновато хорошее иномарочное авто найти за 200 тысяч. Хотя бы 40 еще найдите и берите ЗАЗ Шанс, это бывший Ланос, только сейчас переименованный. Вот это будет хорошая покупка и после русских разница ощутимая. Сам езжу, доволен, поэтому и могу рекомендовать.
СсылкаПожаловаться
Юлия ГерасимоваВ ответ на Юра Зимин
Юра Зимин
Трудновато хорошее иномарочное авто найти за 200 тысяч. Хотя бы 40 еще найдите и берите ЗАЗ Шанс, это бывший Ланос, только сейчас переименованный. Вот это будет хорошая покупка и после русских разница ощутимая. Сам езжу, доволен, поэтому и могу рекомендовать.
СсылкаПожаловаться
Юрий, не могли бы вы по-подробнее рассказать о Шансе, вот собираюсь купить, но ничегошеньки не понимаю, а советуют) Раз у вас есть опыт ее вождения, поделитесь, пожалуйста. Есть ли какие подводные камни...
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Не кого не слушай и бери б/у Логан (2005-2006) в Москве найдешь за эти деньги правда поискать придется тк в основном они все убитые. А так бери Нексию 8 кл с ней заморочек будет поменьше чем у Шланоса. Если из наших новых тазиков то только Калина, она самая современная и удобная . Удачи
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну да , самое то-взять 5-6 летний логан на последние ...и что...а начнет сыпаться , ремонтировать нга что он будет... не морочте себе башку. подкопите , больше боле-менее нормальных вариантов нет...
СсылкаПожаловаться
артём пишикин
подскажите насчет ауди 100 или 80 -смысл есть что-нибудь подъискать ???
СсылкаПожаловаться
артём пишикин
ещё нашёл по рекламе дэу нубира 104.000 пробег автомат за 210.000
СсылкаПожаловаться
Алёнин Виктор
Являюсь владельцем Ланоса, за год проехал 60000 т. км , брал б/у, нареканий никаких не было, из точки а, в точку б всегда добирался, насчет нексии незнаю, но тоже по отзывам неплохая машинка, ну естсественно все это для данной ценовой категории. Мне по внешнему виду ланос больше понравился, еще большой плюс кондей и гур. А так смотри что менее убитое найдёшь и вперед покупай
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
У моего отца первая иномарка была дэу эсперо-если найдется в приличном состоянии -очень хорошая машина... раз уж вы такой неугомонный...
СсылкаПожаловаться
SANA
нексию бери и не думаи хороши авто,пробовал ездил и на тои и на тои,в результате взял 15-шку,всё же русский авто мне больше по нраву)
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
Ланос же не новым будет, только б\У. Новые сейчас не продают. Вместо них Шансы. Так что, покупайте Шанс и не парьтесь. Я сам на такой езжу и выбрал его из многих других вариантов. Про Нексию ничего толком не скажу, просто знаю, что Шансы часто для такси берут даже из-за их неубиваемости природной. То есть, автомобиль надежный, своих валдельцев не подводит. А что еще и требуется от бюджетной машины?
СсылкаПожаловаться
Олег Милевский
Бери Honda Civic не ошибешься!!! За 2о рублей хорошенького можно взять, пусть и старенький но зато какой удаленький, машина не прихотливая и простенькая в обслуживании, а от вождения удовольствия оставить столько, что все в месте взятые калины и приоры с нексиями не дадут!
СсылкаПожаловаться
Олег Милевский
200
СсылкаПожаловаться
Александр
сталкивался с нубирой - в хорошем состоянии найти вполне реально, металл у них тонковат правда, подвержены корозии, но зато просторны, удобны и достаточно неприхотливы. ауди 80 и 100 машины конечно классные, но найти живую 80 вообще нереально, а живые сотки таксисты расхватали в регионы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Бери за 200 ЛОГАНА даже и 2006 года,главное не из под тапксовода,смотреть нужно и езди,ну подумаешь кондера может и не будет,можно поставить на худой конец-ОТЛИЧНАЯ МАШИНА,фиг с ним с видом,качество и надежность,клиренс,размер багажника,размеры салона все в этом авто присутствует....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А ауди 100 с механическим инжектором-ПОПАДАЛОВО на хорошее бабло,замена на электронный 30000 без стоимости работы....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Бери уж тогда с мотором 2,6,там элетронный инжектор...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария