Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Kia Rio 1.6 MT
Хорошее авто за свои деньги.приятно сидеть и ехать.После сотни звук двигателя в салоне немного напрягает,хотя шумка для своего класса помоему лучшая.Проблем пока никаких .
4.3
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что у вас в машине отвлекает от вождения)))

Вас не раздражает болтающееся перед носом всякие мячики, кубики и прочие игрушки.
Вообще не понимаю зачем заслонять обзор. Пахучие штучки удобней повесить где-нибудь сбоку или разместить под сиденьем. А игрушки, заслоняющие обзор на заднем или переднем стекле, вообще ... штрафовать за такое надо)))
А что у вас болтается?)))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Ленок_Я

и там уже побывал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я такой.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
мне столько косметики не надо - я итак хороша))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и кто из них ты?))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
и кто из них ты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чувааак))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Чувааак))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там два чувака)))
а по теме авто что есть?
может, озвучишь что в бардачке возишь?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
там два чувака)))
а по теме авто что есть?
может, озвучишь что в бардачке возишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там один мексиканец, и один чувак.
По теме авто - я на нем езжу. Нещадно)))
В бардачке - страховка, комплект предохранителей, фонарик, несколько флешек, ручка и десяток чистых листов А4. И, кстати, "ручка" с парфюмом периодически тоже там бывает (когда неудобно в подлокотник кидать). И "Капитан Блэк" (сигариллы) тоже там иногда обитают. Собственно - и все))) Пистолет в кобуре под мышкой, документу во внутреннем кармане. Деньги в машине не оставляю. Я плохой вариант для ограбления)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Там один мексиканец, и один чувак.
По теме авто - я на нем езжу. Нещадно)))
В бардачке - страховка, комплект предохранителей, фонарик, несколько флешек, ручка и десяток чистых листов А4. И, кстати, "ручка" с парфюмом периодически тоже там бывает (когда неудобно в подлокотник кидать). И "Капитан Блэк" (сигариллы) тоже там иногда обитают. Собственно - и все))) Пистолет в кобуре под мышкой, документу во внутреннем кармане. Деньги в машине не оставляю. Я плохой вариант для ограбления)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Продуманный мэн)))))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Продуманный мэн)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зря Вы так... Загоржусь и забухаю...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Зря Вы так... Загоржусь и забухаю...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
завтра пятница - все равно ничего не спасет))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
завтра пятница - все равно ничего не спасет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кроме того, что я обещал родителям немного плитки положить и обои поклеить... Конечно, с папой я могу потом и дать по вискарю, но мне через весь город ехать к себе. А я, как истинный джедай за руль не сажусь в состоянии опьянения... Поэтому - завтра "трезвый день"...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Кроме того, что я обещал родителям немного плитки положить и обои поклеить... Конечно, с папой я могу потом и дать по вискарю, но мне через весь город ехать к себе. А я, как истинный джедай за руль не сажусь в состоянии опьянения... Поэтому - завтра "трезвый день"...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хирой))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ничего лишнего не люблю.. Освежитель висит сзади сбоку на крючочке..Не курю и не разрешаю курить в авто. В бардачке документы, фанарик и солнцезащитные очки. Всегда с собой питьевая вода в бутылочке .
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ничего лишнего не люблю.. Освежитель висит сзади сбоку на крючочке..Не курю и не разрешаю курить в авто. В бардачке документы, фанарик и солнцезащитные очки. Всегда с собой питьевая вода в бутылочке .
СсылкаПожаловаться

порядок и аккуратность.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я

порядок и аккуратность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как-то так))) люблю когда все лежит на своих местах , да и пестроту не люблю... висюльки, обклейки-это не для меня.. правда есть две маленькие подушечки на заднем сидении, но они обзор не закрывают и вообще никак не мешают вождению)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну как-то так))) люблю когда все лежит на своих местах , да и пестроту не люблю... висюльки, обклейки-это не для меня.. правда есть две маленькие подушечки на заднем сидении, но они обзор не закрывают и вообще никак не мешают вождению)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в багажнике лежит огнетушитель, знак аварийной остановки и бутылка с водой для омывателя)))
а летом туда закидываю кресло складное, чтоб туда-сюда не доставать, т.к. часто на природу выезжаем))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
у меня в багажнике лежит огнетушитель, знак аварийной остановки и бутылка с водой для омывателя)))
а летом туда закидываю кресло складное, чтоб туда-сюда не доставать, т.к. часто на природу выезжаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего нет........
СсылкаПожаловаться
Роман
Ничего нет........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть бы огнетушитель закинул)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
ну хоть бы огнетушитель закинул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Роман
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
положено так)))
и аптечка. (у меня в салоне под сиденьем)
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
положено так)))
и аптечка. (у меня в салоне под сиденьем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот еще машину захламлять. Под полом запаска, балонник, компрессор и перчатки.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот все хочу складной стульчик прикупить и руки не доходят... вы как раз напомнили))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Иногда отвлекает жена на пассажирском кресле, но и от неё тоже хорошо пахнет!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Иногда отвлекает жена на пассажирском кресле, но и от неё тоже хорошо пахнет!!!
СсылкаПожаловаться

лучший ароматизатор для авто!
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я

лучший ароматизатор для авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в моей машине мне мешаю я
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в моей машине мне мешаю я
СсылкаПожаловаться
так зачем? ))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
так зачем? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судьбааааааааа..........
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Когда везу котов на дачу или с дачи, вот они и отвлекают))) Орут, злыдни, аж ж до хрипоты, почти не умолкая))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Когда везу котов на дачу или с дачи, вот они и отвлекают))) Орут, злыдни, аж ж до хрипоты, почти не умолкая))))
СсылкаПожаловаться
наша кошка в переноске если сидит, тоже орет, а если на плече у дочки сидит и в окно смотрит, то ее и не заметно)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
наша кошка в переноске если сидит, тоже орет, а если на плече у дочки сидит и в окно смотрит, то ее и не заметно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу двух котов по салону пустить шастать)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Не могу двух котов по салону пустить шастать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я одна ее везу, то и одну не выпускаю))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
если я одна ее везу, то и одну не выпускаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да предыдущая тоже вякала, но хоть переноску не драла. А эти за три поездки изорвали))) Теперь в пластиковых сидят)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лешаааа..... ааааа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru