11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у нас есть такое?

Иномарка.Немецкого пр-ва Седан Тяжелый.большой.мощный двигатель.с расходом до 9 л на 100км.Не дорогой и в обслуживании.
Владимир Викторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
kineskop@BK.RU
Дизельный опель инсигния, дизельный фолькс пассат. Может форд мондео еще - не знаю где их клепают. Понятно, что BMW и MB - в обслуживании дорогие
СсылкаПожаловаться
Владимир Викторович
Форд Мондео-сразу отпадает.Ездил я на нем,в салоне резинки дверей скрипят и вообще все они какие-то на одно лицо.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
недорогой в обслуживании, большой, тяжелый,
мощный шописец, вмещает в себя целых 50 человек,
немецкого производства - трамвай...
лично в берлине видел..
даже с ксеноном и тонировкой...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это - мечта халявщиков, российских демократов-либералов.
СсылкаПожаловаться
aleks
VW CC,турбированный 2 литровый.расход мизерный.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на aleks
aleks
VW CC,турбированный 2 литровый.расход мизерный.
СсылкаПожаловаться
Забыли про расход масла:D
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ВикторовичВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
По запчасти на рынок с мешком ходить?Спасибо!Я лучше на бехе покатаюсь
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Иномарок немецкого производства сейчас не бывает. Сейчас есть машины , собранные на территории Германии или других стран кривыми лапами кого угодно , но только не немцев из китайских т.н."комплектующих". Поэтому авто немецких марок сейчас в таком "загоне" и их так не любит потребитель. Чтобы авто был немецким , он должен быть произведен на территории Германии Куртом , Гансом или Карлом , а не Алибабой. И при этом из комплектующих , произведенных в Германии , Бельгии , Голландии и т.д. Как было раньше , когда Фольксваген Пассат в "В3" кузове был просто сказкой , а не таким ерьмищем , как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Автор,а тема то о чем? Может пора научиться нормально мысли излагать.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Автор,а тема то о чем? Может пора научиться нормально мысли излагать.
СсылкаПожаловаться
тема проста...мне б че-нить получше, но подешовше...одной рукой за нос и за х..р ухватиться..Мощная,понимаешь, и расход у ей до 9 л...а вместо налога инспекция сама деньги присылает
СсылкаПожаловаться
arman1979
большой, тяжелый и мощный и чтоб расход был небольшим только дизель. Но одна "хорошая" заправка может свести всю экономию на нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Автор, Вы ставите нереальные задачи. Уберите два условия!
СсылкаПожаловаться
Владимир Викторович
Вот засада...Я после БМВ 520 150 л.с не могу пересаживаться на ваз!Попросили меня друзья свозить на ихней машине -такое впечатление как-будто в ВАЗ 2106 мотора вообще нет...Попробую найти Фольц Пассат Б4 Интересная машина?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А где ты видел производство ,, Made in Germany,,Сейчас уже,, Made in China,, Made in Türkey,,Так что парень ты опоздал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Викторович
Кто опоздал?Ты о чем?Я о Volkswagen Passat B 4!Это НЕМЕЦ чистый.Потом берем к нему донора тоже немца и катаемся чисто на немце.Что-то вы здесь мелко плаваете!
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
WV Passat В4? Его вроде как перестали выпускать году так в 1997, если не раньше.))) Найти такой аппарат в приемлимом состоянии весьма проблемно, даже ОЧЕНЬ проблемно, хотя....з/ч на них валом, да и по цене недорого....взять за 80-120К, да вложить под 150....вам это надо?)))) Или фанат марки?)))
СсылкаПожаловаться