3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что творят по постах ДПС!!!

Вот что мне хотелось бы узнать. Думаю что каждый, кто ездил отдыхать на море на автомобиле проезжал мимо этого поста ДПС. Это первый пост, который находится после пересечения границы Ростовской области и Краснодарского края. Лично у меня несколько раз обыскивали не только машину, но и все что было в багажнике. Даже по карманам лазили. Не посмотрели что в машине были маленькие дети. Слышал что грозились подбросить наркотики, если водитель не оплатит сумму в размере 1500 рублей за въезд в Краснодарский край.
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ЛЁЛЯВ ответ на Илья 111
Илья 111
а вот об иркутских гайках. Да герои, но зачем подставили таксиста и не встали на свою машину?
http://www.irk.aif.ru/help/news/32557
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, первый раз слышу что то хорошее о них. Спасибо Илья. Может мигалки мешали)))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
самое обидное ребёнок не шутил....
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
самое обидное ребёнок не шутил....
СсылкаПожаловаться
Что значит не шутил,значится был автомат????
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Что значит не шутил,значится был автомат????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, для него это была не шутка, он честно признался))))))))))) ему же 4годика было....
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
ну, для него это была не шутка, он честно признался))))))))))) ему же 4годика было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне балбесу поболе буде:-)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А мне балбесу поболе буде:-)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотри дошутишься)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Юг России, к сожалению, давно прославился регулярным беспределом МВД\ГИБДД. Некоторое время назад зимой на северном въезде в Ростовскую область тормознули меня на посту ДПС и далее диалог Я и Гаец (Г):
Г - Оружие, наркотики имеем?
Я - Нет
Г - Откуда едем?
Я - Из Москвы
Г - А куда?
Я - В море окунуться. Азовское или Чёрное
Г - Нам сообщили, что точно такая машина, как у Вас, участвовала в разбое почаса назад в Ростове!!! Только не красная, а зелёная.
Я - И чё?
Г - Дай 2 рубля, я позвоню своим дальше по трассе. И тебя никто больше не остановит!
Я - На! (Даю ему монетку двухрублёвую) Звони!
Г - Это чё?! (очень тупо смотрит на двухрублёвую монету)
Я - Два рубля. Тебе ж на телефонный звонок денег не хватает, на возьми, мне не жалко.
Гаец в каком-то ступоре протягивает документы и я еду дальше...

А вообще интересно, а как во время Олимпиады будет? Гайцы с чемоданами для денег будут на работу приходить?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Юг России, к сожалению, давно прославился регулярным беспределом МВД\ГИБДД. Некоторое время назад зимой на северном въезде в Ростовскую область тормознули меня на посту ДПС и далее диалог Я и Гаец (Г):
Г - Оружие, наркотики имеем?
Я - Нет
Г - Откуда едем?
Я - Из Москвы
Г - А куда?
Я - В море окунуться. Азовское или Чёрное
Г - Нам сообщили, что точно такая машина, как у Вас, участвовала в разбое почаса назад в Ростове!!! Только не красная, а зелёная.
Я - И чё?
Г - Дай 2 рубля, я позвоню своим дальше по трассе. И тебя никто больше не остановит!
Я - На! (Даю ему монетку двухрублёвую) Звони!
Г - Это чё?! (очень тупо смотрит на двухрублёвую монету)
Я - Два рубля. Тебе ж на телефонный звонок денег не хватает, на возьми, мне не жалко.
Гаец в каком-то ступоре протягивает документы и я еду дальше...

А вообще интересно, а как во время Олимпиады будет? Гайцы с чемоданами для денег будут на работу приходить?
СсылкаПожаловаться
А вообще интересно, а как во время Олимпиады будет? Гайцы с чемоданами для денег будут на работу приходить?

Нет.Будут ехать на малотонажных грузовичках.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
А вообще интересно, а как во время Олимпиады будет? Гайцы с чемоданами для денег будут на работу приходить?

Нет.Будут ехать на малотонажных грузовичках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с прицепом...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Юг России, к сожалению, давно прославился регулярным беспределом МВД\ГИБДД. Некоторое время назад зимой на северном въезде в Ростовскую область тормознули меня на посту ДПС и далее диалог Я и Гаец (Г):
Г - Оружие, наркотики имеем?
Я - Нет
Г - Откуда едем?
Я - Из Москвы
Г - А куда?
Я - В море окунуться. Азовское или Чёрное
Г - Нам сообщили, что точно такая машина, как у Вас, участвовала в разбое почаса назад в Ростове!!! Только не красная, а зелёная.
Я - И чё?
Г - Дай 2 рубля, я позвоню своим дальше по трассе. И тебя никто больше не остановит!
Я - На! (Даю ему монетку двухрублёвую) Звони!
Г - Это чё?! (очень тупо смотрит на двухрублёвую монету)
Я - Два рубля. Тебе ж на телефонный звонок денег не хватает, на возьми, мне не жалко.
Гаец в каком-то ступоре протягивает документы и я еду дальше...

А вообще интересно, а как во время Олимпиады будет? Гайцы с чемоданами для денег будут на работу приходить?
СсылкаПожаловаться
Вот б....ди!У них тысячник только за рупь. проходит!
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Юг России, к сожалению, давно прославился регулярным беспределом МВД\ГИБДД. Некоторое время назад зимой на северном въезде в Ростовскую область тормознули меня на посту ДПС и далее диалог Я и Гаец (Г):
Г - Оружие, наркотики имеем?
Я - Нет
Г - Откуда едем?
Я - Из Москвы
Г - А куда?
Я - В море окунуться. Азовское или Чёрное
Г - Нам сообщили, что точно такая машина, как у Вас, участвовала в разбое почаса назад в Ростове!!! Только не красная, а зелёная.
Я - И чё?
Г - Дай 2 рубля, я позвоню своим дальше по трассе. И тебя никто больше не остановит!
Я - На! (Даю ему монетку двухрублёвую) Звони!
Г - Это чё?! (очень тупо смотрит на двухрублёвую монету)
Я - Два рубля. Тебе ж на телефонный звонок денег не хватает, на возьми, мне не жалко.
Гаец в каком-то ступоре протягивает документы и я еду дальше...

А вообще интересно, а как во время Олимпиады будет? Гайцы с чемоданами для денег будут на работу приходить?
СсылкаПожаловаться
Этот пост (называется "Цукерова балка"), действительно, на всю страну знаменит. Его народное название : "Цукерова З*А*Е*балка" ...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на скорп-61
скорп-61
Этот пост (называется "Цукерова балка"), действительно, на всю страну знаменит. Его народное название : "Цукерова З*А*Е*балка" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Этот пост!
СсылкаПожаловаться
alecsei babailovВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Юг России, к сожалению, давно прославился регулярным беспределом МВД\ГИБДД. Некоторое время назад зимой на северном въезде в Ростовскую область тормознули меня на посту ДПС и далее диалог Я и Гаец (Г):
Г - Оружие, наркотики имеем?
Я - Нет
Г - Откуда едем?
Я - Из Москвы
Г - А куда?
Я - В море окунуться. Азовское или Чёрное
Г - Нам сообщили, что точно такая машина, как у Вас, участвовала в разбое почаса назад в Ростове!!! Только не красная, а зелёная.
Я - И чё?
Г - Дай 2 рубля, я позвоню своим дальше по трассе. И тебя никто больше не остановит!
Я - На! (Даю ему монетку двухрублёвую) Звони!
Г - Это чё?! (очень тупо смотрит на двухрублёвую монету)
Я - Два рубля. Тебе ж на телефонный звонок денег не хватает, на возьми, мне не жалко.
Гаец в каком-то ступоре протягивает документы и я еду дальше...

А вообще интересно, а как во время Олимпиады будет? Гайцы с чемоданами для денег будут на работу приходить?
СсылкаПожаловаться
ага с чемоданами но только для денег
СсылкаПожаловаться
k190.ruВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Юг России, к сожалению, давно прославился регулярным беспределом МВД\ГИБДД. Некоторое время назад зимой на северном въезде в Ростовскую область тормознули меня на посту ДПС и далее диалог Я и Гаец (Г):
Г - Оружие, наркотики имеем?
Я - Нет
Г - Откуда едем?
Я - Из Москвы
Г - А куда?
Я - В море окунуться. Азовское или Чёрное
Г - Нам сообщили, что точно такая машина, как у Вас, участвовала в разбое почаса назад в Ростове!!! Только не красная, а зелёная.
Я - И чё?
Г - Дай 2 рубля, я позвоню своим дальше по трассе. И тебя никто больше не остановит!
Я - На! (Даю ему монетку двухрублёвую) Звони!
Г - Это чё?! (очень тупо смотрит на двухрублёвую монету)
Я - Два рубля. Тебе ж на телефонный звонок денег не хватает, на возьми, мне не жалко.
Гаец в каком-то ступоре протягивает документы и я еду дальше...

А вообще интересно, а как во время Олимпиады будет? Гайцы с чемоданами для денег будут на работу приходить?
СсылкаПожаловаться
КАМАЗ инкасаторский заказывать будут
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Юг России, к сожалению, давно прославился регулярным беспределом МВД\ГИБДД. Некоторое время назад зимой на северном въезде в Ростовскую область тормознули меня на посту ДПС и далее диалог Я и Гаец (Г):
Г - Оружие, наркотики имеем?
Я - Нет
Г - Откуда едем?
Я - Из Москвы
Г - А куда?
Я - В море окунуться. Азовское или Чёрное
Г - Нам сообщили, что точно такая машина, как у Вас, участвовала в разбое почаса назад в Ростове!!! Только не красная, а зелёная.
Я - И чё?
Г - Дай 2 рубля, я позвоню своим дальше по трассе. И тебя никто больше не остановит!
Я - На! (Даю ему монетку двухрублёвую) Звони!
Г - Это чё?! (очень тупо смотрит на двухрублёвую монету)
Я - Два рубля. Тебе ж на телефонный звонок денег не хватает, на возьми, мне не жалко.
Гаец в каком-то ступоре протягивает документы и я еду дальше...

А вообще интересно, а как во время Олимпиады будет? Гайцы с чемоданами для денег будут на работу приходить?
СсылкаПожаловаться
А у меня была такая ситуация. Еду с ярославля в москву. тормозят.
г- Старлей трынбынбыр. Документы, страховку.
я-на
внимательно изучает документы и говорит:!!!!
г- не понял у вас права выданы в иркутске
я- да, сам родом с иркутска.
г-машина в ростове зарегистрирована
я-ага
г- доверенность в москве оформлена (генералка)
я- иче
г- страховку в питере оформляли.
я-ага
г- не понял как так получилось?
я- а че это запрещено?
г- как так?
я-Слыш, я родился в иркутске, переехал в москву, купил машину у друга по генералке, часто езжу в командировке на ней, был в питере закончилась страховка че те надо от меня?
г-а че в чрославле делал?
я- какая разница?
г- задумался на минуту: езжайте
СсылкаПожаловаться
Mike451
Езжу отдыхать на юг с семьей на машине, через Ростовскую обл. и Краснодарский край регулярно, в прошлом году даже на двух машинах, с друганом. Проблем на посту на границе областей не было. Останавливали только один раз на посту при выезде с Волгограда (в сторону моря) попросили открыть багажник, я открыл, он только взглянул, поблагодарил и пожелал счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
Виктор
В ящик пришли вопросы, что знаю - отвечаю сразу для всех.Если инспектор говорит, что он хочет провести осмотр, а не досмотр, что ни понятые, ни протокол здесь не нужен, и 27.9 КоАП никакого отношения не имеет - это не дает ему права самому исследовать ваш багажник,салон автомобиля, кроме сверки номеров кузова и двигателя. Вы открыли, показали и закрыли. Осмотр юристами квалифицируется грубо говоря как изучение глазами, стоя в стороне. Если же еще и требуют сумку вывернуть - извините, это уже даже не досмотр, а обыск. Здесь уже требуется санкция. Беда наша в том, что стоит инспектору (и даже просто кому-то в милицейской форме на милицейской машине) ткнуть в нас своим жезлом, первая мысль в наших дилетантских головах - что-то нарушил! И далее на любые требования, не задумываясь: законно - не законно, на всякий случай лапки вверх.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Виктор
Виктор
В ящик пришли вопросы, что знаю - отвечаю сразу для всех.Если инспектор говорит, что он хочет провести осмотр, а не досмотр, что ни понятые, ни протокол здесь не нужен, и 27.9 КоАП никакого отношения не имеет - это не дает ему права самому исследовать ваш багажник,салон автомобиля, кроме сверки номеров кузова и двигателя. Вы открыли, показали и закрыли. Осмотр юристами квалифицируется грубо говоря как изучение глазами, стоя в стороне. Если же еще и требуют сумку вывернуть - извините, это уже даже не досмотр, а обыск. Здесь уже требуется санкция. Беда наша в том, что стоит инспектору (и даже просто кому-то в милицейской форме на милицейской машине) ткнуть в нас своим жезлом, первая мысль в наших дилетантских головах - что-то нарушил! И далее на любые требования, не задумываясь: законно - не законно, на всякий случай лапки вверх.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ,короче перед системой мы бессильны,а нарушать не надо,тогда и боятся не придется:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Добавлю еще, для тех, кто собирается в дальнюю дорогу. Очень полезно иметь при себе номера телефонов региональных и местных дежурных частей ГИБДД, а еще лучше - с ФИО их руководителей. Порой это становится самым действенным аргументом. Все это можно найти через сайт УГИБДД РФ.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Виктор
Виктор
Добавлю еще, для тех, кто собирается в дальнюю дорогу. Очень полезно иметь при себе номера телефонов региональных и местных дежурных частей ГИБДД, а еще лучше - с ФИО их руководителей. Порой это становится самым действенным аргументом. Все это можно найти через сайт УГИБДД РФ.
СсылкаПожаловаться
Согласен со всеми Вашими комментами!!!Последний вариант-звонок в дежурную часть региона,отрезвляет мгновенно(часто пользуюсь,в силу специфики работы)!!!
Пост-"Золотой мост,Самарское и Цукерова Балка"-часто злоупотребляют полной правовой безграмотностью водителей и пассажиров...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария