3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕМ КИНЕМАТОГРАФЕ

КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ КОМЕДИИ А ТО ОДНА КРОВЬ РЭКЕТ НАСИЛИЕ КУДА МЫ КАТИМСЯ
bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, Вы Гарри Потера не трожьте! Детям нужны приключения.
СсылкаПожаловаться
Мало того,что не трогаю,я обожаю этот фильм!))Если,конечно коммет относится к моему..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Мало того,что не трогаю,я обожаю этот фильм!))Если,конечно коммет относится к моему..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Анна, не тебе. Там, выше, ВВ сказал.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Анна, не тебе. Там, выше, ВВ сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После Босха,ВВ "слабо" выступает,удивлена!...))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
После Босха,ВВ "слабо" выступает,удивлена!...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать, в лесу устал... )))
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Оксана
Оксана
Видать, в лесу устал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видать, в лесу устал... )))

Вот это верно замечено!)) Фотосет наславу удался!)) Да и винца выпили немного,расслабило ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Индиго
Индиго
Видать, в лесу устал... )))

Вот это верно замечено!)) Фотосет наславу удался!)) Да и винца выпили немного,расслабило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего,мы добрые до трех раз!)) Раз прошел...))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, Вы Гарри Потера не трожьте! Детям нужны приключения.
СсылкаПожаловаться
Согласна....надо самим фильтровать репертуар,Поттер вполне приемлем,много европейских мультфильмов(глянте новый Иллюзионист) и фильмов,да и среди русских случается(Русалка например).А когда маме грустно,мы вместе смотрим Служебный роман,причем на ура))
СсылкаПожаловаться
Анна
На западе процесс не останавливался,а у нас такие пробелы....((( там не давлеет государство над человеком и он свободен в своих проявлениях,как,говориться,"касса покажет".А у нас - сплошной "НАДРЫВ".Да устали люди от него,вот и смотрят то,под что отдохнуть,кто ж их винить рискнет?))
СсылкаПожаловаться
Анна
Кстати,моя дочь в свое время не читала сказки САМА,а чтоб ей читали.Помните передачу по радио : хорошие актеры читали сказки,повести,рассказы...Заслушаешься!Слово с правильно расставленными акцентами - большая сила!))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
наши дети нужны только нам самим.Гос-ву они понадобятся только как репродуктивный элемент.И ему абсолютно не важно качество репродукции. Поэтому и образования нормального скоро не будет,фильмов,и т.д. Главное-плодитесь.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
наши дети нужны только нам самим.Гос-ву они понадобятся только как репродуктивный элемент.И ему абсолютно не важно качество репродукции. Поэтому и образования нормального скоро не будет,фильмов,и т.д. Главное-плодитесь.
СсылкаПожаловаться
По поводу качества - эт опять нужно только нам самим.Да и не думали мы о государстве при воспитании,надеюсь моя дочь тоже думающая и не позволит рассматривать себя,как "репродуктивный элемент".Из поколения в поколение НОРМАЛЬНЫЕ люди хотят счастья своим детям,а те - своим.На этом и стоим!))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Анна
Анна
По поводу качества - эт опять нужно только нам самим.Да и не думали мы о государстве при воспитании,надеюсь моя дочь тоже думающая и не позволит рассматривать себя,как "репродуктивный элемент".Из поколения в поколение НОРМАЛЬНЫЕ люди хотят счастья своим детям,а те - своим.На этом и стоим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто бы спорил! Только ваша дочь скорее всего " рождённая в ссср" вот и привыкла думать и не действовать по шаблону. А современный ребёнок не видел хорошего в жизни и по ТВ и мнение у него складавается по комп.играм, имп.мультикам и фильмам,где всегда хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
А кто бы спорил! Только ваша дочь скорее всего " рождённая в ссср" вот и привыкла думать и не действовать по шаблону. А современный ребёнок не видел хорошего в жизни и по ТВ и мнение у него складавается по комп.играм, имп.мультикам и фильмам,где всегда хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваш ребенок и Вы ответственны ,что он смотрит,чем занимается,интересуется.Все хорошее губит лень.Воспитание начинается в семье!Не жалейте время на ребенка,хоть через силу(потом втянетесь),но это труд и очень тяжелый.Я не сторонница восторгов по поводу достоинств своего ребенка - их надо закреплять!И с детства ребенок обязан трудиться:читать,дружить,учиться,иметь свое "Я"!Извините за многословие.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Это Ваш ребенок и Вы ответственны ,что он смотрит,чем занимается,интересуется.Все хорошее губит лень.Воспитание начинается в семье!Не жалейте время на ребенка,хоть через силу(потом втянетесь),но это труд и очень тяжелый.Я не сторонница восторгов по поводу достоинств своего ребенка - их надо закреплять!И с детства ребенок обязан трудиться:читать,дружить,учиться,иметь свое "Я"!Извините за многословие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но как же тяжело их воспитывать!..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Но как же тяжело их воспитывать!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана,все просто!Отделитесь внутренне от государства,не отвлекайтесь на навязанные и не касающиеся вас проблемы,создайте свои законы и правила внутри семьи и все встанет на место!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Оксана,все просто!Отделитесь внутренне от государства,не отвлекайтесь на навязанные и не касающиеся вас проблемы,создайте свои законы и правила внутри семьи и все встанет на место!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и пытаюсь делать, но... у детей своё видение законов и правил. И "ломать" их нельзя, и себя "ломать" - поздно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Так и пытаюсь делать, но... у детей своё видение законов и правил. И "ломать" их нельзя, и себя "ломать" - поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Старшему 7 лет? Я правильно поняла? Если так,то именно ВЫ,Оксана,для него закон иправило..."Ломать" не надо,пора перетягивать на свою сторону)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Старшему 7 лет? Я правильно поняла? Если так,то именно ВЫ,Оксана,для него закон иправило..."Ломать" не надо,пора перетягивать на свою сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я пытаюсь. Но, у моих мальчиков характеры, однако!.. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Я пытаюсь. Но, у моих мальчиков характеры, однако!.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Характеры? -эт хорошо)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДА Я ПОМНЮ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария