Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕМ КИНЕМАТОГРАФЕ

КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ КОМЕДИИ А ТО ОДНА КРОВЬ РЭКЕТ НАСИЛИЕ КУДА МЫ КАТИМСЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Анна
Что лучше продается,туда и катимся.Но многие давно уже "отстранились" от ширпотреба и смотрят,читают то ,что отвечает внутреннему миру каждого.Так было всегда,вспомните "Кубанские казаки" и т.д.и т.п....
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Там секс и пеар, да денег побольше рубануть! Что там ещё может быть сейчас!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А КАК ЖЕ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А КАК ЖЕ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
Дети гарипотера, шрека, да сумарки смотрят! так как у нас нет альтернативы!
СсылкаПожаловаться
Индиго
Дети гарипотера, шрека, да сумарки смотрят! так как у нас нет альтернативы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыли непонятных существ: Лунтик, Покемон, Телепузик....смысл прямой у прокатчиков проплаченых - отрыв от реальности.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А КАК ЖЕ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
Кроме родителей, о них думать некому.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Кроме родителей, о них думать некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Эт точно
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
В этом сегменте наш современный "синематограф" может позволить себе отдыхать - таланты типа Гайдая, Ромма, Ролана Быкова оставили нам богатое наследие, сколько еще поколений вырастет на этих шедеврах...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
В этом сегменте наш современный "синематограф" может позволить себе отдыхать - таланты типа Гайдая, Ромма, Ролана Быкова оставили нам богатое наследие, сколько еще поколений вырастет на этих шедеврах...
СсылкаПожаловаться
Кстати, мой старший сын (тот, который на люстре сейчас висит), с удовольствием смотрит все наши старые комедии, фильмы о войне. Спрашиваю: "Интересно? Что-то понимаешь?", отвечает: "Да", хотя, что семилетний ребёнок может понимать, допустим, в "Покровских воротах"? Значит, не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Кстати, мой старший сын (тот, который на люстре сейчас висит), с удовольствием смотрит все наши старые комедии, фильмы о войне. Спрашиваю: "Интересно? Что-то понимаешь?", отвечает: "Да", хотя, что семилетний ребёнок может понимать, допустим, в "Покровских воротах"? Значит, не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На люстре, говоришь? Наш человек! :-))
Ну а: "Осчастливить против желания - нельзя" - это ...без комментариев... :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
На люстре, говоришь? Наш человек! :-))
Ну а: "Осчастливить против желания - нельзя" - это ...без комментариев... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого-то мне это напоминает... боюсь даже аналогию привести.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои аж два раза смотрели "Похороните меня за плинтусом", потом долго с ними обсуждали этот фильм. А недавно смотрели "Туман" - этот фильм тоже произвел на них впечатление. Так что, выбор есть и из современных фильмов.
СсылкаПожаловаться
Анна
А мне думается,что Гарри Потер им даст больше,уж слишком ТЕ фильмы не соответствуют мировосприятию молодых:где мобилы,крутые тачки,сленг понятный..))).Сказки Ромма - да,они еще интересны,но "Чучело" - я уже не буду смотреть,время его прошло,а что говорить о молодых!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ЗНАЧИТ ПЕРЕВЕЛИСЬ ХОРОШИЕ РЕЖИССЁРЫ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться

О режисерах...
Попадают три кота в кошачий приют. Первый -- кот священника, второй -- архитектора, третий -- режиссера.
Дают им каждому по миске с китекэтом.
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.
Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет -- "Б@яяяя, я не могу так работать!!!"
СсылкаПожаловаться
Индиго

О режисерах...
Попадают три кота в кошачий приют. Первый -- кот священника, второй -- архитектора, третий -- режиссера.
Дают им каждому по миске с китекэтом.
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.
Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет -- "Б@яяяя, я не могу так работать!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А коты - нет!!!)))))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Режиссёры есть отличные. Вот только их творчество не востребовано.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Режиссёры есть отличные. Вот только их творчество не востребовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличные... от других...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
как ты думаешь,какой сюжет должен быть в детской комедии? Про то как родители тянут до зарплаты,а ребёнок находит клад,который забирают менты? Или фирму родителей рейдеры отбирают? Предложить что нибудь общее для детей можно?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вообще-то, Вы Гарри Потера не трожьте! Детям нужны приключения.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Мало того,что не трогаю,я обожаю этот фильм!))Если,конечно коммет относится к моему..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Мало того,что не трогаю,я обожаю этот фильм!))Если,конечно коммет относится к моему..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Анна, не тебе. Там, выше, ВВ сказал.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Нет, Анна, не тебе. Там, выше, ВВ сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После Босха,ВВ "слабо" выступает,удивлена!...))))
СсылкаПожаловаться
Анна
После Босха,ВВ "слабо" выступает,удивлена!...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать, в лесу устал... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот это верно замечено!)) Фотосет наславу удался!)) Да и винца выпили немного,расслабило ))
СсылкаПожаловаться
Индиго

Вот это верно замечено!)) Фотосет наславу удался!)) Да и винца выпили немного,расслабило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего,мы добрые до трех раз!)) Раз прошел...))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Согласна....надо самим фильтровать репертуар,Поттер вполне приемлем,много европейских мультфильмов(глянте новый Иллюзионист) и фильмов,да и среди русских случается(Русалка например).А когда маме грустно,мы вместе смотрим Служебный роман,причем на ура))
СсылкаПожаловаться
Анна
На западе процесс не останавливался,а у нас такие пробелы....((( там не давлеет государство над человеком и он свободен в своих проявлениях,как,говориться,"касса покажет".А у нас - сплошной "НАДРЫВ".Да устали люди от него,вот и смотрят то,под что отдохнуть,кто ж их винить рискнет?))
СсылкаПожаловаться
Анна
Кстати,моя дочь в свое время не читала сказки САМА,а чтоб ей читали.Помните передачу по радио : хорошие актеры читали сказки,повести,рассказы...Заслушаешься!Слово с правильно расставленными акцентами - большая сила!))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
наши дети нужны только нам самим.Гос-ву они понадобятся только как репродуктивный элемент.И ему абсолютно не важно качество репродукции. Поэтому и образования нормального скоро не будет,фильмов,и т.д. Главное-плодитесь.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
наши дети нужны только нам самим.Гос-ву они понадобятся только как репродуктивный элемент.И ему абсолютно не важно качество репродукции. Поэтому и образования нормального скоро не будет,фильмов,и т.д. Главное-плодитесь.
СсылкаПожаловаться
По поводу качества - эт опять нужно только нам самим.Да и не думали мы о государстве при воспитании,надеюсь моя дочь тоже думающая и не позволит рассматривать себя,как "репродуктивный элемент".Из поколения в поколение НОРМАЛЬНЫЕ люди хотят счастья своим детям,а те - своим.На этом и стоим!))
СсылкаПожаловаться
Анна
По поводу качества - эт опять нужно только нам самим.Да и не думали мы о государстве при воспитании,надеюсь моя дочь тоже думающая и не позволит рассматривать себя,как "репродуктивный элемент".Из поколения в поколение НОРМАЛЬНЫЕ люди хотят счастья своим детям,а те - своим.На этом и стоим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто бы спорил! Только ваша дочь скорее всего " рождённая в ссср" вот и привыкла думать и не действовать по шаблону. А современный ребёнок не видел хорошего в жизни и по ТВ и мнение у него складавается по комп.играм, имп.мультикам и фильмам,где всегда хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
А кто бы спорил! Только ваша дочь скорее всего " рождённая в ссср" вот и привыкла думать и не действовать по шаблону. А современный ребёнок не видел хорошего в жизни и по ТВ и мнение у него складавается по комп.играм, имп.мультикам и фильмам,где всегда хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваш ребенок и Вы ответственны ,что он смотрит,чем занимается,интересуется.Все хорошее губит лень.Воспитание начинается в семье!Не жалейте время на ребенка,хоть через силу(потом втянетесь),но это труд и очень тяжелый.Я не сторонница восторгов по поводу достоинств своего ребенка - их надо закреплять!И с детства ребенок обязан трудиться:читать,дружить,учиться,иметь свое "Я"!Извините за многословие.
СсылкаПожаловаться
Анна
Это Ваш ребенок и Вы ответственны ,что он смотрит,чем занимается,интересуется.Все хорошее губит лень.Воспитание начинается в семье!Не жалейте время на ребенка,хоть через силу(потом втянетесь),но это труд и очень тяжелый.Я не сторонница восторгов по поводу достоинств своего ребенка - их надо закреплять!И с детства ребенок обязан трудиться:читать,дружить,учиться,иметь свое "Я"!Извините за многословие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но как же тяжело их воспитывать!..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Но как же тяжело их воспитывать!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана,все просто!Отделитесь внутренне от государства,не отвлекайтесь на навязанные и не касающиеся вас проблемы,создайте свои законы и правила внутри семьи и все встанет на место!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть