3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕМ КИНЕМАТОГРАФЕ

КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ КОМЕДИИ А ТО ОДНА КРОВЬ РЭКЕТ НАСИЛИЕ КУДА МЫ КАТИМСЯ
bogdashow alecsandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Анна
Что лучше продается,туда и катимся.Но многие давно уже "отстранились" от ширпотреба и смотрят,читают то ,что отвечает внутреннему миру каждого.Так было всегда,вспомните "Кубанские казаки" и т.д.и т.п....
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Там секс и пеар, да денег побольше рубануть! Что там ещё может быть сейчас!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А КАК ЖЕ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
А КАК ЖЕ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
Дети гарипотера, шрека, да сумарки смотрят! так как у нас нет альтернативы!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Индиго
Индиго
Дети гарипотера, шрека, да сумарки смотрят! так как у нас нет альтернативы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыли непонятных существ: Лунтик, Покемон, Телепузик....смысл прямой у прокатчиков проплаченых - отрыв от реальности.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
А КАК ЖЕ ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
Кроме родителей, о них думать некому.
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кроме родителей, о них думать некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Эт точно
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
В этом сегменте наш современный "синематограф" может позволить себе отдыхать - таланты типа Гайдая, Ромма, Ролана Быкова оставили нам богатое наследие, сколько еще поколений вырастет на этих шедеврах...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В этом сегменте наш современный "синематограф" может позволить себе отдыхать - таланты типа Гайдая, Ромма, Ролана Быкова оставили нам богатое наследие, сколько еще поколений вырастет на этих шедеврах...
СсылкаПожаловаться
Кстати, мой старший сын (тот, который на люстре сейчас висит), с удовольствием смотрит все наши старые комедии, фильмы о войне. Спрашиваю: "Интересно? Что-то понимаешь?", отвечает: "Да", хотя, что семилетний ребёнок может понимать, допустим, в "Покровских воротах"? Значит, не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, мой старший сын (тот, который на люстре сейчас висит), с удовольствием смотрит все наши старые комедии, фильмы о войне. Спрашиваю: "Интересно? Что-то понимаешь?", отвечает: "Да", хотя, что семилетний ребёнок может понимать, допустим, в "Покровских воротах"? Значит, не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На люстре, говоришь? Наш человек! :-))
Ну а: "Осчастливить против желания - нельзя" - это ...без комментариев... :-))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На люстре, говоришь? Наш человек! :-))
Ну а: "Осчастливить против желания - нельзя" - это ...без комментариев... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого-то мне это напоминает... боюсь даже аналогию привести.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Оксана
Оксана
Кстати, мой старший сын (тот, который на люстре сейчас висит), с удовольствием смотрит все наши старые комедии, фильмы о войне. Спрашиваю: "Интересно? Что-то понимаешь?", отвечает: "Да", хотя, что семилетний ребёнок может понимать, допустим, в "Покровских воротах"? Значит, не всё потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои аж два раза смотрели "Похороните меня за плинтусом", потом долго с ними обсуждали этот фильм. А недавно смотрели "Туман" - этот фильм тоже произвел на них впечатление. Так что, выбор есть и из современных фильмов.
СсылкаПожаловаться
Анна
А мне думается,что Гарри Потер им даст больше,уж слишком ТЕ фильмы не соответствуют мировосприятию молодых:где мобилы,крутые тачки,сленг понятный..))).Сказки Ромма - да,они еще интересны,но "Чучело" - я уже не буду смотреть,время его прошло,а что говорить о молодых!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ЗНАЧИТ ПЕРЕВЕЛИСЬ ХОРОШИЕ РЕЖИССЁРЫ
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ЗНАЧИТ ПЕРЕВЕЛИСЬ ХОРОШИЕ РЕЖИССЁРЫ
СсылкаПожаловаться
ЗНАЧИТ ПЕРЕВЕЛИСЬ ХОРОШИЕ РЕЖИССЁРЫ

О режисерах...
Попадают три кота в кошачий приют. Первый -- кот священника, второй -- архитектора, третий -- режиссера.
Дают им каждому по миске с китекэтом.
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.
Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет -- "Б@яяяя, я не могу так работать!!!"
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Индиго
Индиго
ЗНАЧИТ ПЕРЕВЕЛИСЬ ХОРОШИЕ РЕЖИССЁРЫ

О режисерах...
Попадают три кота в кошачий приют. Первый -- кот священника, второй -- архитектора, третий -- режиссера.
Дают им каждому по миске с китекэтом.
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.
Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет -- "Б@яяяя, я не могу так работать!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А коты - нет!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ЗНАЧИТ ПЕРЕВЕЛИСЬ ХОРОШИЕ РЕЖИССЁРЫ
СсылкаПожаловаться
Режиссёры есть отличные. Вот только их творчество не востребовано.
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Режиссёры есть отличные. Вот только их творчество не востребовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличные... от других...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
как ты думаешь,какой сюжет должен быть в детской комедии? Про то как родители тянут до зарплаты,а ребёнок находит клад,который забирают менты? Или фирму родителей рейдеры отбирают? Предложить что нибудь общее для детей можно?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вообще-то, Вы Гарри Потера не трожьте! Детям нужны приключения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария