Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Что требует б/у авто?

Подскажите,что требует б/у автомобиль,как узнать?По обслуживанию в дальнейшем,что нужно будет?И при покупке на что обращать внимание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Денис :O
при покупке б/у авто надо обращать на все внимание ;) а если вы сами плохо разбираетесь в машине лучше взять собой человека который в этом разбирается ! смотреть все,двигатель , пороги , кузов , электрику..что бы все датчики работали ну вообщем все ;) так же брал б/у и все досконально проверял ))
СсылкаПожаловаться
Все то же самое что и новый! Требует своевременного ухода и ТО. Ну и еще и денег побольше!
СсылкаПожаловаться
чем дешевле покупается машина б/у относительно стоимости новой и чем старше, тем больше средств потребуется для без проблемной эксплуатации.
по обслуживанию - хороший спец и много денег...
при покупке обратить внимание - у кого покупаете - в широком смысле слова.
СсылкаПожаловаться
Смотря насколько б/у покупаемый авто. Больше половины всех поломок происходят в первые 3 года и во время обкатки нового. Если больше 5-7 лет, то это лотерея! Как повезет.Может ещё столько же отбегать без нареканий, а может начать сыпаться со страшной силой!
СсылкаПожаловаться
Буч
в дальнейшем,что нужно будет?
-------------------------------------------
В дальнейшем будет нужен новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Slava
Смотреть надо по состоянию.
Если машина ухожена то и проблем с ней потом будет меньше.
Но выбирать надо с человеком который разбирается в авто...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
при покупке на что обращать внимание? При покупке обращайте внимание на юридическую чистоту машины. А саму машину потом помоете. И обмоете.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
при покупке на что обращать внимание? При покупке обращайте внимание на юридическую чистоту машины. А саму машину потом помоете. И обмоете.
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
женя гусев
если машина понравилась !!!то надо ее отогнать на сервис к мастерам заплатить денег и чтобы они сделали диагностику всей машины (ходовая.,мотор.,кузов.).
СсылкаПожаловаться
женя гусев
если машина понравилась !!!то надо ее отогнать на сервис к мастерам заплатить денег и чтобы они сделали диагностику всей машины (ходовая.,мотор.,кузов.).
СсылкаПожаловаться
а диагностика сколько будет стоить?
СсылкаПожаловаться
псевдо
3000
СсылкаПожаловаться
псевдо
3000
СсылкаПожаловаться
ааа..я думала больше..спасибо!
СсылкаПожаловаться
псевдо
3000
СсылкаПожаловаться
Может и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Николай Орлов
чтобы ездила-многое,чтобы стояла-ничего.
СсылкаПожаловаться
А лучше среди хороших знакомых найти человека который сам не один раз покупал машины с пробегом и брать его с собой. Он и подскажет где машину лучше проверить и сам найдет несложные косяки и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
А лучше среди хороших знакомых найти человека который сам не один раз покупал машины с пробегом и брать его с собой. Он и подскажет где машину лучше проверить и сам найдет несложные косяки и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться

Хотя мой друг знаток чуть не отговорил меня купить машину, найдя некоторые косяки. которые он посчитал-существенные, но я "плюнул" на него послушал свой внутренний голос, который буквально кричал-"бери, дурак" и купил. О чем теперь обсолютно не жалею. Мы с моим авто нашли друг друга.Все таки Митсубиси Лансер 9 это хорошая рабочая лошадка, фактически беспроблемная, с хорошим набором опций в базовой комплектации.
СсылкаПожаловаться

Хотя мой друг знаток чуть не отговорил меня купить машину, найдя некоторые косяки. которые он посчитал-существенные, но я "плюнул" на него послушал свой внутренний голос, который буквально кричал-"бери, дурак" и купил. О чем теперь обсолютно не жалею. Мы с моим авто нашли друг друга.Все таки Митсубиси Лансер 9 это хорошая рабочая лошадка, фактически беспроблемная, с хорошим набором опций в базовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru