3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что требует б/у авто?

Подскажите,что требует б/у автомобиль,как узнать?По обслуживанию в дальнейшем,что нужно будет?И при покупке на что обращать внимание?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Денис :O
при покупке б/у авто надо обращать на все внимание ;) а если вы сами плохо разбираетесь в машине лучше взять собой человека который в этом разбирается ! смотреть все,двигатель , пороги , кузов , электрику..что бы все датчики работали ну вообщем все ;) так же брал б/у и все досконально проверял ))
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Все то же самое что и новый! Требует своевременного ухода и ТО. Ну и еще и денег побольше!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
чем дешевле покупается машина б/у относительно стоимости новой и чем старше, тем больше средств потребуется для без проблемной эксплуатации.
по обслуживанию - хороший спец и много денег...
при покупке обратить внимание - у кого покупаете - в широком смысле слова.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Смотря насколько б/у покупаемый авто. Больше половины всех поломок происходят в первые 3 года и во время обкатки нового. Если больше 5-7 лет, то это лотерея! Как повезет.Может ещё столько же отбегать без нареканий, а может начать сыпаться со страшной силой!
СсылкаПожаловаться
Буч
в дальнейшем,что нужно будет?
-------------------------------------------
В дальнейшем будет нужен новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Slava
Смотреть надо по состоянию.
Если машина ухожена то и проблем с ней потом будет меньше.
Но выбирать надо с человеком который разбирается в авто...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
при покупке на что обращать внимание? При покупке обращайте внимание на юридическую чистоту машины. А саму машину потом помоете. И обмоете.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
при покупке на что обращать внимание? При покупке обращайте внимание на юридическую чистоту машины. А саму машину потом помоете. И обмоете.
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
женя гусев
если машина понравилась !!!то надо ее отогнать на сервис к мастерам заплатить денег и чтобы они сделали диагностику всей машины (ходовая.,мотор.,кузов.).
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на женя гусев
женя гусев
если машина понравилась !!!то надо ее отогнать на сервис к мастерам заплатить денег и чтобы они сделали диагностику всей машины (ходовая.,мотор.,кузов.).
СсылкаПожаловаться
а диагностика сколько будет стоить?
СсылкаПожаловаться
псевдо
3000
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на псевдо
псевдо
3000
СсылкаПожаловаться
ааа..я думала больше..спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на псевдо
псевдо
3000
СсылкаПожаловаться
Может и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Николай Орлов
чтобы ездила-многое,чтобы стояла-ничего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ерусланов
А лучше среди хороших знакомых найти человека который сам не один раз покупал машины с пробегом и брать его с собой. Он и подскажет где машину лучше проверить и сам найдет несложные косяки и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
А лучше среди хороших знакомых найти человека который сам не один раз покупал машины с пробегом и брать его с собой. Он и подскажет где машину лучше проверить и сам найдет несложные косяки и т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
А лучше среди хороших знакомых найти человека который сам не один раз покупал машины с пробегом и брать его с собой. Он и подскажет где машину лучше проверить и сам найдет несложные косяки и т.д. и т. п.

Хотя мой друг знаток чуть не отговорил меня купить машину, найдя некоторые косяки. которые он посчитал-существенные, но я "плюнул" на него послушал свой внутренний голос, который буквально кричал-"бери, дурак" и купил. О чем теперь обсолютно не жалею. Мы с моим авто нашли друг друга.Все таки Митсубиси Лансер 9 это хорошая рабочая лошадка, фактически беспроблемная, с хорошим набором опций в базовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
А лучше среди хороших знакомых найти человека который сам не один раз покупал машины с пробегом и брать его с собой. Он и подскажет где машину лучше проверить и сам найдет несложные косяки и т.д. и т. п.

Хотя мой друг знаток чуть не отговорил меня купить машину, найдя некоторые косяки. которые он посчитал-существенные, но я "плюнул" на него послушал свой внутренний голос, который буквально кричал-"бери, дурак" и купил. О чем теперь обсолютно не жалею. Мы с моим авто нашли друг друга.Все таки Митсубиси Лансер 9 это хорошая рабочая лошадка, фактически беспроблемная, с хорошим набором опций в базовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария