3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то устал.

Я не знаю , что надо говорить таким....в моём понимании их надо устранять. Фото ниже.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
игорь мелянчукВ ответ на (RED)
(RED)
придет айболит с работы пораспрашиваю...мне примерно такое через сутки шить почему то отказались...типа грязи там уже полно, само с выталкиванием должно зажить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня утро так началось, два часа шили
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
у меня утро так началось, два часа шили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заживет ..зеленки не жалей...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
почему, я такие видел порезы у коров, и сшивали и жила нормально животинка. Главное чтоб связки не повредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зашили, стекла ,бутылок битых много, вчера не было
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
зашили, стекла ,бутылок битых много, вчера не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну слава богу, до свадьбы заживёт) (так говорят)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну слава богу, до свадьбы заживёт) (так говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормально, а справа не притягивали, для того чтобы лишнее вытекало?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нормально, а справа не притягивали, для того чтобы лишнее вытекало?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, вместо дренажа...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
зашили, стекла ,бутылок битых много, вчера не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
айболитша моя сказала, что лучше сразу антибиотики проколоть и пасти температуру...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
в госпитале лежал, пошли за территорию, мимо нас огненный шар( котенка облили бензом и подожгли) стоят ржут....как мы их пинали....
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Вот, негодяи !!!!! Точно отдубасила бы....по голове, но перед этим железное ведро на их голову а в мою руку молоток.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ёоооо...
за что?...
СсылкаПожаловаться
aleks
Ничего страшного нет, рана свежая и неглубокая. Промывается перекисью 2/ процентного водорода, зашивается и накладываются Ежедневно повязки с мёдом. Если есть мумие- процес идёт быстрее.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня бы рука не поднялась такое снимать и для чего это?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Крепись Тезка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально-зашивать .
Могу дельный совет дать. Просто берем пиницилин в порошке и разводим теплой водою. потом спринцовкой . через несколько часов поливать эту рану. Ну хоть раза три за день.Очень эффективно. У нас покруче было, и ничего , вылечили. и "дикого мяса" не наросло . Удачи и не хворать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Игорь, успокойся. Животинка до поры до времени терпелива. С 6 лет это усвоил. Мужик лошадку на пахоте загнал, стал кнутом стегать. Подбежал, чтобы попросить не бить ее, ей же больно, а в итоге случайно получил этим кнутом сам. Почти до кости снес. Мужик перепугался, кровь хлещет, скорее плуг отцеплять. А лошадка вдруг ему копытом влепила и ходу неизвестно куда. Хорошо, что мужики неподалеку были, прибежали, полумертвого его на телегу, меня туда же, и бегом в поселок в больницу. Мужики говорили тогда, что домой ушла. Щас! Слышал потом, что свою лошадку он так и не отыскал. И как мог отыскать, если его речь после подкованного копыта без толмача не разобрать? Словом, и этого .... тоже, рано или поздно, но дождутся толмачи.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Здоровья конику, пусть скорей поправляется!
Про уродов даже говорить не хочу
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Здоровья твоему пони.А идиотов везде хватает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария