Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы

что то стучит

мужики подскажите че за хрень на холодную едет нормально на горячую появляется стук в движке .на нейтралке тоже все нормально движок работает ровно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
К мотористу-вскрытие покажет.Двигатель нагрелся,зазоры изменились.Что тут гадать-распредвал,клапана,пальцы,поршня?Ведь появляется под нагрузкой,а может и не двигатель.
СсылкаПожаловаться
К мотористу-вскрытие покажет.Двигатель нагрелся,зазоры изменились.Что тут гадать-распредвал,клапана,пальцы,поршня?Ведь появляется под нагрузкой,а может и не двигатель.
СсылкаПожаловаться
а не может быть гидрокомпесаторы движок евро 3 или 4 точно не знаю
СсылкаПожаловаться
а не может быть гидрокомпесаторы движок евро 3 или 4 точно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гидрокомпенсатор может стучать на холодную,после прогрева переставать или если заклинило-стучать все время.
СсылкаПожаловаться
Гидрокомпенсатор может стучать на холодную,после прогрева переставать или если заклинило-стучать все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто завтра ехать 2000 верст стоит или ну его
СсылкаПожаловаться
просто завтра ехать 2000 верст стоит или ну его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы до выяснения причины не рисковал.
СсылкаПожаловаться
а не может быть гидрокомпесаторы там движок евро 3 или 4 точно не знаю
СсылкаПожаловаться
а не может быть гидрокомпесаторы там движок евро 3 или 4 точно не знаю
СсылкаПожаловаться
Хороший стук всегда наружу вылезет. Сначала надо было написать какой автомобиль и какой стук и в какой зоне двигателя: внизу или вверху и на каких оборотах. Во первых посмотрите обвес двигателя: бывает подшипник генератора разваливается и ротор начинает задевать за статор -башмачить и стук по всему двигателю. А нагрузка-поршень-палец-втулка шатуна-вкладыши -коленвал-всё работает под повышенной нагрузкой
СсылкаПожаловаться
Однако похоже вал точить и вкладыши менять
СсылкаПожаловаться
Однако похоже вал точить и вкладыши менять
СсылкаПожаловаться
Не точится там ничего.Просто меняется на новое.Это же японец.
СсылкаПожаловаться
обрадовали
СсылкаПожаловаться
обрадовали
СсылкаПожаловаться
Наоборот,а если станешь в дороге.А вокруг ни души знающих Мицубиси. Хочешь рискнуть положи веревку в багажник.И денег побольше.Пассажиров нельзя перевозить в буксируемой машине-помни об этом.
СсылкаПожаловаться
Еще как точится был бы токарь с головой
СсылкаПожаловаться
в инете прочитал типа на горячюю тоже может стучать гидрокомпесаторы
СсылкаПожаловаться
Знать бы характер стука гидрики стучат не так как вал
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
мужики, ФУСО это среднетоннажный грузовик и движок у него дизельный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митсу фусо среднетоннажный дизельный грузовик двигло евро 3 для не умеющих читать
СсылкаПожаловаться
Запорожец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё дома не кормят??? )))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
двиг на холодную и горячую в нейтрале ровно работает???
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
двиг на холодную и горячую в нейтрале ровно работает???
СсылкаПожаловаться
да движок ровно работает
СсылкаПожаловаться
Воробьянинов
Макс,вот тарахтит на ХХ на нейтрали,горячий.Стук есть?
Газу даёшь,откуда чего звучит?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
могу предположить что турбина каюк, в ХХ он убудет работать ровно так как турбина участия не принемает
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
могу предположить что турбина каюк, в ХХ он убудет работать ровно так как турбина участия не принемает
СсылкаПожаловаться
турбина умеет стучать? что обо что? и на мощность неисправность турбины не влияет?
СсылкаПожаловаться
турбина умеет стучать? что обо что? и на мощность неисправность турбины не влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как влияет ( сам сейчас в ситуации парусного паровоза) а стук может идти от крыльчатки о корпус хотя да, был бы вой и свист, балансировачные валы ум пофиг температура (тарахтят в любом случаи)
СсылкаПожаловаться
ребят на холодную и на горячюю ннейтрали движок работает чисто, как прогреется даю газу даже на нейтрали начинает стучать , звук из под движка похож как будто клапана стучат
СсылкаПожаловаться
ребят на холодную и на горячюю ннейтрали движок работает чисто, как прогреется даю газу даже на нейтрали начинает стучать , звук из под движка похож как будто клапана стучат
СсылкаПожаловаться
в сервис загони и опиши мотористу что не нравится. машина деньги зарабатывает не жопу возит. ты даже мотор описываешь чудно, значит вскрытием после гадания на кофейной гуще заниматься не стоит
СсылкаПожаловаться
ну и естественно под нагрзкой
СсылкаПожаловаться
может поршневые пальцы
СсылкаПожаловаться
сервис понятно они мне нарисуют так хочу спросить может были у кого такие небоьшие проблемки а может и большие
СсылкаПожаловаться
тогда наиди описание своего мотора в инете и посмотри где у него распредвал и регулируются ли клапана. потом уже гадать можно а так получаешь совет заменить турбину. я тебе еще посоветую не глядя заменить распред толкатели штанги и коромысла неважно что их у тебя в моторе нет. и еще кто-нибудь посоветует расточить колено и заменить поршневую. и еще кто-нибудь напишет что это засрались форсунки и из-за них грохот в одном горшке. хоть двигатель никто в глаза не видел. здесь клиенты одни сидят
СсылкаПожаловаться
Александр
Вскрывать и смотреть, авт окакой, пробег какой, двигло какой...
СсылкаПожаловаться
veter
скоеи всего датчик детонации и датчик температуры ожлаждающеи жидкости может врать
СсылкаПожаловаться
domyos218@mail.ru
заправь другим бензином.
возможна детонация.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru