11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то страшное.

Более 50 человек погибли при аварийной посадке самолета на Тайване.
На борту турбовинтового самолета ATR-72 находились 54 пассажира и четыре члена экипажа. Самолет неудачно пытался приземлиться в аэропорту города Магун на архипелаге Пэнху. Пилоты попросили о второй попытке приземления, после чего воздушное судно потеряло связь с авиадиспетчерами.На борту турбовинтового самолета ATR-72 находились 54 пассажира и четыре члена экипажа. Самолет неудачно пытался приземлиться в аэропорту города Магун на архипелаге Пэнху. Пилоты попросили о второй попытке приземления, после чего воздушное судно потеряло связь с авиадиспетчерами.
Сообщается, что самолет врезался в землю в районе населенного пункта Хусы. При этом он повредил два дома, которые загорелись. Есть ли жертвы инцидента на земле, пока не известно.

По сообщениям из соцсети Twitter, самолет принадлежит компании Transasia Airways.

Ещё немного - и пересядем на верблюдов...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Светлана Кузнецова
Жертвы несовершенного технического прогресса ...
Очень жаль людей ...
Ежедневеые трагедии просто плющат уже мозг ...
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело. Их стало слишком много.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Терпеть самолёты ненавижу... На колёсах устойчивей... и безопасней.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кареныч
Кареныч
Терпеть самолёты ненавижу... На колёсах устойчивей... и безопасней.
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю... Везде хорошо((((
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Audrey
Audrey
Ну, не знаю... Везде хорошо((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... где нас нет
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кареныч
Кареныч
... где нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От этого никто не застрахован... По крайней мере на машинке я могу рулить ситуацией... а на самолёте нет
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кареныч
Кареныч
Терпеть самолёты ненавижу... На колёсах устойчивей... и безопасней.
СсылкаПожаловаться
Безопасней было ,когда сенсацией для старгородской прессы был заголовок "Попал под лошадь "...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
И вообще .такое ощущение . что человечество больше не эволюционизирует , а только деградирует физически, умственно и морально ...
За сто лет никакого прорыва в технологих ...Голодных накормить не можем ,при том , что развитые страны завалены пищевыми отходами ..
Никто даже не думает о возможности их переработки и использования для нуждающихся . .
Как будто в мозге человека убрали какую-то важнейшую функцию ,отличающую его от мерно жующих коров ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И вообще .такое ощущение . что человечество больше не эволюционизирует , а только деградирует физически, умственно и морально ...
За сто лет никакого прорыва в технологих ...Голодных накормить не можем ,при том , что развитые страны завалены пищевыми отходами ..
Никто даже не думает о возможности их переработки и использования для нуждающихся . .
Как будто в мозге человека убрали какую-то важнейшую функцию ,отличающую его от мерно жующих коров ...
СсылкаПожаловаться
всему виною деньги, деньги...(с)
и кто же за свой счет будет отправлять нуждающимся за тридевять земель...Африка сама себя сожрет скоро, с её вечной войной за равенство
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
И вообще .такое ощущение . что человечество больше не эволюционизирует , а только деградирует физически, умственно и морально ...
За сто лет никакого прорыва в технологих ...Голодных накормить не можем ,при том , что развитые страны завалены пищевыми отходами ..
Никто даже не думает о возможности их переработки и использования для нуждающихся . .
Как будто в мозге человека убрали какую-то важнейшую функцию ,отличающую его от мерно жующих коров ...
СсылкаПожаловаться
Тут скорее вопрос о равномерном распределении доходов. У кого-то миллион, а у кого-то медный грош.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаю.И про арифметику помню. Но те, кто имеет миллиарды, ни за что не помогут обычным.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Audrey
Audrey
Знаю.И про арифметику помню. Но те, кто имеет миллиарды, ни за что не помогут обычным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вас хренею... уже давно!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я с Вас хренею... уже давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хренейте молча. Вы мне надоели жутким образом.
Не нравится тема - проследуйте к выходу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Audrey
Audrey
Хренейте молча. Вы мне надоели жутким образом.
Не нравится тема - проследуйте к выходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уйду! Вы мне интересны.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не уйду! Вы мне интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда наблюдайте молча.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Audrey
Audrey
Тогда наблюдайте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините... не могу удержаться, дабы не высказаться в Ваших темах.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Извините... не могу удержаться, дабы не высказаться в Ваших темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но вы же мужчина! Будьте сдержаннее!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Audrey
Audrey
Но вы же мужчина! Будьте сдержаннее!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читая Ваши коменты и темы... голова идёт кругом. Я думаю Вы меня поймёте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария