29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то совсем расклеилось население автофорума... А ну, подъём!!! :)

И быстро принимаем меры!1. Sunset Laboratories создала концептуальные таблетки с солнечным светом с острова Бора Бора, Гаити, Багам и Мальдив.




2. Ешьте апельсины и пейте орандж-фрэш!



3. Займитесь спортом!



4. Ну и, конечно же, неплохо бы влюбиться! Серотонин - гормон счастья - поможет пережить осень-зиму!



НЕ ГРУСТИТЕ, ЛЮДИ! В ЭТОЙ ЖИЗНИ СТОЛЬКО МРАКА, НЕ БУДЕМ ЗАГОНЯТЬ СЕБЯ В НЕГО ЕЩЁ И СПЕЦИАЛЬНО!


Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Галактика В ответ на forum forum
forum forum
а всё почему....в баню народ не ходит париться...метал вечером не слушает...вот и депресняк
СсылкаПожаловаться
Я хожу 2 раза в месяц, стабильно
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Галактика
Галактика
Я хожу 2 раза в месяц, стабильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо 2 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на forum forum
forum forum
надо 2 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых нет времени так часто, во вторых потеряешь ощущение кайфа, как у Яны, с покупкой новой машины
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Галактика
Галактика
Во первых нет времени так часто, во вторых потеряешь ощущение кайфа, как у Яны, с покупкой новой машины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по такому принципу раз в год)))) кайф будет))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на forum forum
forum forum
по такому принципу раз в год)))) кайф будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Я хожу 2 раза в месяц, стабильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините что встрял-.. Хожу в сауну каждый день при посещении спортклуба.. Там своя сауна. После качаний говорят помогает. Рекомендуют-покачался и туда...-в бассейн-оттянуться и в сауну....Красота.Но все строго . Все после работы...И главное --рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извините что встрял-.. Хожу в сауну каждый день при посещении спортклуба.. Там своя сауна. После качаний говорят помогает. Рекомендуют-покачался и туда...-в бассейн-оттянуться и в сауну....Красота.Но все строго . Все после работы...И главное --рядом с домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы, что вы)))) А у нас бассейн с хамамом, мне очень нравится. В начале и в конце тренировки хамам..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
ну что вы, что вы)))) А у нас бассейн с хамамом, мне очень нравится. В начале и в конце тренировки хамам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую. У нас тоже эта штучка есть, но как то недосуг.За отдельные деньги есть . Побыстрее все.. Качнулся, километр отплавал , в сауну и в общем то домой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Эта дефченка у меня на рабочем столе , как заставка. Рыжая-Люблю рыжих-Хотя это не фото , а рисунок шариковыми ручками.Испанского художника... Не помню кого....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Эта дефченка у меня на рабочем столе , как заставка. Рыжая-Люблю рыжих-Хотя это не фото , а рисунок шариковыми ручками.Испанского художника... Не помню кого....
СсылкаПожаловаться
Да, здоровские рисунки, мне нра! http://liteboss.ru/karandashnye-risunki-...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ВСЕМ слушать МЕТАЛЛЛ!!!

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот эт ты зря =(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чё, напиться помогает? Всего лишь на вечер же...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такое чудо закусывать нельзя ! Впрочем в будний день я бы тоже не стал , а вот по поводу ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ФоминыхВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я иногда коньяк сыром с плесенью закусываю . Оттеняет , но если коньяк хороший , именно коньяк , то лучше не закусывать
СсылкаПожаловаться
. .
Ой какая красотка то ррррррыженькая). прелесть просто...))), а ещё и с веснушками..потрясающе ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария