Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

что-то с викингом

Всем доброго здравия, а теперь о больном - вольво хс 90 2010 гв при скорости больше 120 начинается вибро всего кузова. Делал развал-схождение, балансировку все без изменения. Други подскажите кто сталкивался с такой хренью. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
Может ограничитель скорости? Ну нельзя у нас быстрее ездить!...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоренко
да вроде за 160000 пробег, может зимняя резина липка больше не дает ехать-предупреждает, а я волну качу на викинга
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоренко
да вроде за 160000 пробег, может зимняя резина липка больше не дает ехать-предупреждает, а я волну качу на викинга
СсылкаПожаловаться
Вообще-то нет. Какая-то неисправность. На подъёмник и искать люфты. И диски смотреть на деформацию.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вообще-то нет. Какая-то неисправность. На подъёмник и искать люфты. И диски смотреть на деформацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так загнал вроде все в норме. Еще попробую просмотрю . Спасибо. Что найду отпишу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидоренко
так загнал вроде все в норме. Еще попробую просмотрю . Спасибо. Что найду отпишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человеческий фактор. Вроде всё посмотрели, вроде всё в норме а биение есть. Потом ещё раз, более внимательно. Потом ещё раз. Неисправность нашёл дотошный шиномонтажник. Шишка по протектору. Причём он понятия не имел о предыдущих поисках. Просто ремонтировал пробитое колесо...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
А может кардан с подвесным шалит?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
А может кардан с подвесным шалит?
СсылкаПожаловаться
Тоже на него грешу, посмотрим сгодня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru