29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то пошло не так (

.«Газпром» отказался от строительства первой нитки морского участка газопровода «Турецкий поток». В среду вечером стало известно, что разорван контракт с итальянской Saipem S.p.A. — компанией, которая должна была прокладывать трубы уже закрытого проекта «Южный поток», а также пришедшего ему на смену «Турецкого потока».
«Данное решение продиктовано невозможностью достичь соглашения по многим рабочим и коммерческим вопросам реализации проекта «Турецкий поток», — говорится в релизе South Stream Transport B.V., экс-оператора «Южного потока», который занимался и «Турецким».


Мир Крепежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Федор! А шо ты цитируешь и не все?
Россия разрывает контракт с итальянской Saipem, которая должна была прокладывать морскую часть газопровода «Турецкий поток». Та же Saipem должна была строить трубы для предыдущего проекта «Газпрома» — «Южный поток». Таким образом, «Газпром» отказался уже от второго газопроводного проекта, что чревато по меньшей мере штрафами за разрыв контракта.

Кстати как там, цены на недвижимость? Квартирку продал выгодно, домик достроил?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
кхгм... а хохлы тут при чем? или это уже как пролог ко всем темам... и даже про любимую мою Карелию?)) :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А чего греков жалеть? Сидят на двух стульях и носом крутят. Ж..па к России, а рот для Европы. Пусть продают свои острова и платят по счётам.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
А чего греков жалеть? Сидят на двух стульях и носом крутят. Ж..па к России, а рот для Европы. Пусть продают свои острова и платят по счётам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благо у нас на форуме греков нет.
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
зато надо надеяться в подмосковье газ придет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олистрат михайловичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где ты видел по 4 сотки
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
«Если бы эти европейские санкции касались бы только Кобзона, я бы обратился в Европейский суд, как это сделала Валерия, когда ей запретили въезд в Юрмалу. Но санкциям подверглись десятки наших граждан, думаю, нужно проявлять солидарность. Все мы знаем, что такое санкции — бороться с ними бесполезно. Если по состоянию здоровья мне порекомендуют прооперироватьcя в стране, которая наложила санкции, я думаю, что я обращусь к президенту, и он мне поможет», — приводит текст обращения Кобзона РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/101986
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
да Кобзона еще до санкций никуда не пускали , в связи с его бандитскими связями
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
Недавно получившая генеральский чин прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая стала всемирно известным символом «крымской весны» и персонажем японских аниме за свою «няшность», дала эксклюзивное интервью газете «Комсомольская правда». Она оценила антироссийские санкции, поддержав бытующее во власти мнение о положительном эффекте их введения.На вопрос корреспондента КП Дмитрия Сошина, ощутила ли Поклонская, которая фигурирует в персональном санкционном списке Запада, действие ограничительных мер на себе, она ответила так: «А я хочу поблагодарить Запад за санкции. Потому что это хорошая оценка моей работы во благо России. Ведь боятся как Россию!»
«Да слава Богу, что эти санкции есть. У них там и браки однополые, безнравственность сплошная, разложение абсолютно всего», — отметила прокурор.http://news.rambler.ru/politics/30721257...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Ещё год-два-три - включится Иран, китайцы - уже тормозят, технологии добычи сланца будут совершенствоваться (стоимость добычи - падать), энергозависимость Европы - снизится и ...
Эрэфовские углеводороды - будут никому не нужны...
Вот, чё тогда?...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вова - от отчаяния - взорвёт планету?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну...это вопрос - десятков лет, как минимум... -я вот последние 40 лет слышу, как они загибаются....
"Как там Запад? Загнивает... Но как хорошо пахнет..."
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Ещё год-два-три - включится Иран, китайцы - уже тормозят, технологии добычи сланца будут совершенствоваться (стоимость добычи - падать), энергозависимость Европы - снизится и ...
Эрэфовские углеводороды - будут никому не нужны...
Вот, чё тогда?...
СсылкаПожаловаться
Комета упадёт,льды растают,потоп-и что тогда???
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Комета упадёт,льды растают,потоп-и что тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши вопросы - это больше фэнтэзи...
мой - о завтрашнем дне Эрэфии...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария