21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то пошло не так.)))

Вчера поехали в Ашан не много подзакупить к празднику продуктов,Народу много ходит смотрит,но покупает мало тележки полупустые)Лица у большенства серые не веселые такое ощущение что и праздника ни кто не ждет)))Пошли купить икорки красненькой народ стоит смртрит но не покупает,далее пошли семгу покупать такая же картинка на род только смотрит и офигивает от цен,далее подошли к колбасе так там вообще народу не было)))пошли алкоголь покупать народу много там,но берут самое дешевое)))подзакупились пошли на кассу,опять окинула взглядом народ у многих тележки с продуктами были заполнены меньше половины)))а раньше то народ закупал по две полных тележки продуктов и очереди были часа по потора-два)))вспомнился мне 2007 год когда меня тележками чуть не раздовили и в очереди почти три часа простояла))))Эх,были времена))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
412
14567891021
Комментарий удален.Почему?
выручка с "харчей" процентов на 30 упала
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас в райцентре недавно открыли два магазина Дисма: на прошлой неделе зашел и абалдел от цен. А неделю назад открыли и у нас, но под маркой 5 шагов, хотя контора одна: даже заходить не стал, а народ больше ходил и смотрел. Сегодня на работе рассказывали: вчера там народ мел все подряд и на цены не обращали внимания: з/п дали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас в райцентре недавно открыли два магазина Дисма: на прошлой неделе зашел и абалдел от цен. А неделю назад открыли и у нас, но под маркой 5 шагов, хотя контора одна: даже заходить не стал, а народ больше ходил и смотрел. Сегодня на работе рассказывали: вчера там народ мел все подряд и на цены не обращали внимания: з/п дали.
СсылкаПожаловаться
У нас проще с продуктами, но от кое чего пришлось отказаться и это не критично.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас проще с продуктами, но от кое чего пришлось отказаться и это не критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я даже никогда и не привыкал к некоторым,как например сыр с плесенью...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я даже никогда и не привыкал к некоторым,как например сыр с плесенью...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к примеру с детсва его ем.Рокфор и друге.Но счас дорого-подождем как подешевеет. Не фанат этих сыров.Но если есть -то почему есть???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я даже никогда и не привыкал к некоторым,как например сыр с плесенью...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С красной икрой и рыбой благородной проблема . Одно дело подорожали сильно, а второе, это отвратительное качество, даже протухшая икра в банке попадалась. Сыр я ем Ламбер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я даже никогда и не привыкал к некоторым,как например сыр с плесенью...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К стати мне 62 и ем с детсва. В 60 е и далее-только любители и ели. Полно его было..Не кушал народ.
СсылкаПожаловаться
роман жаровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати мне 62 и ем с детсва. В 60 е и далее-только любители и ели. Полно его было..Не кушал народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Испорченный, с плесенью. Это теперь-- извращенцы. Мужикам и бабы не нужны стали
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я даже никогда и не привыкал к некоторым,как например сыр с плесенью...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас проще с продуктами, но от кое чего пришлось отказаться и это не критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в принципе в Магните затариваюсь, готовым (салаты, блинчики, да все есть) есть у нас Гурман (готовят хорошо+ проверенные повара), да моя берет мясную продукцию- открылся какой-то местный магазинчик. Проблем нет и (ну пока) набор штатный. Главное- мелкую часто не брать, а то без порток можно остаться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я в принципе в Магните затариваюсь, готовым (салаты, блинчики, да все есть) есть у нас Гурман (готовят хорошо+ проверенные повара), да моя берет мясную продукцию- открылся какой-то местный магазинчик. Проблем нет и (ну пока) набор штатный. Главное- мелкую часто не брать, а то без порток можно остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у меня есть знакомые, кто занимается мясом и он мне после звонка привозит свежее с деревень мясо (примерно 300 руб), блинчики жена печёт, солёностей море, яблоки свои в погребе, мясо бройлеров заморожено, водка очищена марганцовкой и настояна и так ещё по мелочи. Короче готовы к НГ.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нет, у меня есть знакомые, кто занимается мясом и он мне после звонка привозит свежее с деревень мясо (примерно 300 руб), блинчики жена печёт, солёностей море, яблоки свои в погребе, мясо бройлеров заморожено, водка очищена марганцовкой и настояна и так ещё по мелочи. Короче готовы к НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свои обычаи: моя мелкая пристрастилась к блинам с ветчиной и сыром- их и беру, салатики делают неплохие, мясо по-французски моя сделает, я- ведро оливье (святая обязанность), ну там бутеры с рыбкой, икоркой, ее сестра грибочки принесет да селедочку под шубой (грешен-люблю), авось еще кто забредет: много ставить не будем- говорят, что голодомор у нас- придется соответствовать. В баре маловато, но за две недели- успею.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У каждого свои обычаи: моя мелкая пристрастилась к блинам с ветчиной и сыром- их и беру, салатики делают неплохие, мясо по-французски моя сделает, я- ведро оливье (святая обязанность), ну там бутеры с рыбкой, икоркой, ее сестра грибочки принесет да селедочку под шубой (грешен-люблю), авось еще кто забредет: много ставить не будем- говорят, что голодомор у нас- придется соответствовать. В баре маловато, но за две недели- успею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ящик водки взял и 6 бутылок в 3-х литровой банке пучком марганцовки очищаю на всякий случай. Селёдочка под шубой это обязательно , бифстроганов говяжих заморозили и ещё салаты , в этой теме написал ниже рецепты(рекомендую). Россия с голоду не умрёт, это всё страшилки.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я ящик водки взял и 6 бутылок в 3-х литровой банке пучком марганцовки очищаю на всякий случай. Селёдочка под шубой это обязательно , бифстроганов говяжих заморозили и ещё салаты , в этой теме написал ниже рецепты(рекомендую). Россия с голоду не умрёт, это всё страшилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть Матвеев порезвиться: в прошлом году по опросам народ на НГ прижимал слегка, а в этом году- никто экономить не хочет, а он все голодомор да голодомор. С салатами у нас проблем нет: я режу оливье (режу мелко- у моих терпелки не хватает), а вот эксперименты- мои всегда чем-нибудь порадуют. А за рецепты- спасибо: лишними не будут: надо же чем-то 10 дней заниматься.
СсылкаПожаловаться
роман жаровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я в принципе в Магните затариваюсь, готовым (салаты, блинчики, да все есть) есть у нас Гурман (готовят хорошо+ проверенные повара), да моя берет мясную продукцию- открылся какой-то местный магазинчик. Проблем нет и (ну пока) набор штатный. Главное- мелкую часто не брать, а то без порток можно остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты загляни в подсобку и посмотри, кто и какими руками эти салатики и блинчики делает. Сразу лицо погрустнеет и аппетит пропадёт
В 90-е (прошлого века) армяне у ВДНХ торговали кондитеркой, и у всех был сертификат ресторана Арарат
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на роман жаров
роман жаров
А ты загляни в подсобку и посмотри, кто и какими руками эти салатики и блинчики делает. Сразу лицо погрустнеет и аппетит пропадёт
В 90-е (прошлого века) армяне у ВДНХ торговали кондитеркой, и у всех был сертификат ресторана Арарат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых: не в подсобке, а отдельный цех, а потом развозят, и во-вторых: я же сказал- проверенные повара. Это у вас в Москве можно всем кормить, а в небольших городках это чревато последствиями.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас в райцентре недавно открыли два магазина Дисма: на прошлой неделе зашел и абалдел от цен. А неделю назад открыли и у нас, но под маркой 5 шагов, хотя контора одна: даже заходить не стал, а народ больше ходил и смотрел. Сегодня на работе рассказывали: вчера там народ мел все подряд и на цены не обращали внимания: з/п дали.
СсылкаПожаловаться
А после НГ будут выбрасывать продукты. ..Хороше-если животные домашние есть-Хоть в пользу пойдет.А некоторые-Вы что??. У меня собака дороже ребенка...Так и живем...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А после НГ будут выбрасывать продукты. ..Хороше-если животные домашние есть-Хоть в пользу пойдет.А некоторые-Вы что??. У меня собака дороже ребенка...Так и живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно, но у нас это- редкость: берем набор штатный и почти всегда его съедаем. Да и в последнее время стол обычно не делаем, что б ломился, а родня- поможет- вот и не выкидываем.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Ашан это помойка с протухшими и просроченными продуктами, нормальные люди туда не ходят!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Самурай
Самурай
Ашан это помойка с протухшими и просроченными продуктами, нормальные люди туда не ходят!
СсылкаПожаловаться
Для людей с доходом ниже среднего или среднего. А Вы что имеете доход выше среднего???.Ну тогда Мы идем к Вам....Не надо в России зарякаться." от тюрьмы или сумы-один шаг"..
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария