24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то пошло не так.)))

Вчера поехали в Ашан не много подзакупить к празднику продуктов,Народу много ходит смотрит,но покупает мало тележки полупустые)Лица у большенства серые не веселые такое ощущение что и праздника ни кто не ждет)))Пошли купить икорки красненькой народ стоит смртрит но не покупает,далее пошли семгу покупать такая же картинка на род только смотрит и офигивает от цен,далее подошли к колбасе так там вообще народу не было)))пошли алкоголь покупать народу много там,но берут самое дешевое)))подзакупились пошли на кассу,опять окинула взглядом народ у многих тележки с продуктами были заполнены меньше половины)))а раньше то народ закупал по две полных тележки продуктов и очереди были часа по потора-два)))вспомнился мне 2007 год когда меня тележками чуть не раздовили и в очереди почти три часа простояла))))Эх,были времена))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
412
1345678921
Михаил ФуфуринВ ответ на .....
.....
не знаю, в каком районе в Москве вы прогуливались, и что вам показалось,только я такого тут не замечала нигде, народ как народ, лица как лица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серые, вытянутые
СсылкаПожаловаться
роман жаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это в каком городе народ такой грустный?
СсылкаПожаловаться
В городе Росия
СсылкаПожаловаться
Евгения ШадринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это в каком городе народ такой грустный?
СсылкаПожаловаться
В Ярославле. Мне вот грустно. На дворе Н.Г. и ребенку на днях годик, а грустно потому как денег нет совсем. Вот и хожу, только смотрю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгения Шадрина
Евгения Шадрина
В Ярославле. Мне вот грустно. На дворе Н.Г. и ребенку на днях годик, а грустно потому как денег нет совсем. Вот и хожу, только смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если карта Сбербанка есть могу послать на тортик к Н.Г.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может в Ашан зря ходили? Может в другой магазин надо было? )))
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
соберись д----
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Это как?! Сами перебортировать колеса стали?!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это как?! Сами перебортировать колеса стали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже вторая машина с двумя комплектами на дисках: приехал на работу и поменял спокойно и без очереди. А летом (зимой), когда шиномонтаж пустой, заезжаю и просто балансирую.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это как?! Сами перебортировать колеса стали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас давно на дисках у всех зимняя. Я жену на её машину саму приучил менять в гараже.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да у нас давно на дисках у всех зимняя. Я жену на её машину саму приучил менять в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и зверь!))) Но действительно - если два комплекта колес на дисках - зачем шиномонтаж нужен?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты и зверь!))) Но действительно - если два комплекта колес на дисках - зачем шиномонтаж нужен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень удобно и по времени в том числе . Жена с 2007 ездит на своей машине и минимум сразу научил , а это масло и жидкости, колесо заменить,аккумулятор зарядить .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да у нас давно на дисках у всех зимняя. Я жену на её машину саму приучил менять в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Талантливая супруга))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Талантливая супруга))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В дороге всё может случиться.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да у нас давно на дисках у всех зимняя. Я жену на её машину саму приучил менять в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший муж!Любимая авто переобувает , а он в инете сидит..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Отпускник
Отпускник
Хороший муж!Любимая авто переобувает , а он в инете сидит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал Заботливый...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это как?! Сами перебортировать колеса стали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис, куда денешься...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Кризис, куда денешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень бы хотелось бы посмотреть на человека,который сам,дома,переставляет диски на колесах...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
maylikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень бы хотелось бы посмотреть на человека,который сам,дома,переставляет диски на колесах...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,пожалуйста- смотрите. https://www.youtube.com/watch?v=Z16BM36u...
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария