23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то я себя не узнаю .

Человека не знаю ,а уважать начинаю . Матросовых в мирное время нет , и тут Лёша как на амбразуру . Мог бы как Вова ,выбрать кого послабже , отбуцкать и гордится . А он всё врагов  выбирает каких то трёхголовых. Я бы вот хрен вернулся ,гори всё синим пламенем ,зрейте ещё лет пять ... Не перевелись ещё на Руси отчаяные ребята
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
боитесь что вас с верного пути собьют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ни сколько)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Видно не нужен он ни кому там, в Германии))) Не оправдал он возложенных на него надежд, вот и отправили его обратно))) Но наши пообещали его встретить как подобает, ФСИН для него уже всё подготовила)))
СсылкаПожаловаться
а какие надежды были у германии , на полу труп?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
а какие надежды были у германии , на полу труп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежды били, что бы он таким как ты мозги зас*ал. Но к счастью, у нас таких немного, всё что у него получилось, это собрать кучку навальнят, которые просто не хотели идти на уроки, и вместо этого вышли на улицу покричать вместе с главным Навальным))) А запад рассчитывал на большее)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А помнишь, Ветер, ты как-то мечтал, что Навальный вернётся и будет, стоя на броневике, речь толкать?))) Ну с броневика конечно вряд ли, но из окна автозака может что-нибудь выкрикнет))) А может быть он даже импортного сыра привезёт с собой)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А помнишь, Ветер, ты как-то мечтал, что Навальный вернётся и будет, стоя на броневике, речь толкать?))) Ну с броневика конечно вряд ли, но из окна автозака может что-нибудь выкрикнет))) А может быть он даже импортного сыра привезёт с собой)))
СсылкаПожаловаться
Он и в Белоруссии поучаствовал, везде, где надо смуту разводить. Задание у него такое.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А помнишь, Ветер, ты как-то мечтал, что Навальный вернётся и будет, стоя на броневике, речь толкать?))) Ну с броневика конечно вряд ли, но из окна автозака может что-нибудь выкрикнет))) А может быть он даже импортного сыра привезёт с собой)))
СсылкаПожаловаться
Да , я говорил что он вернётся . Сбывается
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Да , я говорил что он вернётся . Сбывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он или реально псих, или его хозяева пинками сюда загнали)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Он или реально псих, или его хозяева пинками сюда загнали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смелые люди бывают
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Я б тоже хрен вернулся, особенно если бы понимал, что мой труп более ценен для моих кураторов, чем вся моя потенциальная деятельность "за правду".
Лёха или не понимает, или и в правду отваги у него как у Александра Матросова....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я б тоже хрен вернулся, особенно если бы понимал, что мой труп более ценен для моих кураторов, чем вся моя потенциальная деятельность "за правду".
Лёха или не понимает, или и в правду отваги у него как у Александра Матросова....
СсылкаПожаловаться
у него нет выбора...
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на жДуня
жДуня
у него нет выбора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего...
Тут ему не позавидуешь.
100500 раз говорил, что все предатели всегда хреново кончают будь то Скрипаль или Литвиненко, или лётчик Беляев, или генерал Калугин, или сам Березовский
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Скорее всего...
Тут ему не позавидуешь.
100500 раз говорил, что все предатели всегда хреново кончают будь то Скрипаль или Литвиненко, или лётчик Беляев, или генерал Калугин, или сам Березовский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что с Калугиным случилось....
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что с Калугиным случилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он был генералом КГБ, уважаемым человеком в Союзе, а в Америке всё что он делал это возил туристов и клеветал на свою бывшую родину.....
Как говориться "почувствуйте разницу"
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Он был генералом КГБ, уважаемым человеком в Союзе, а в Америке всё что он делал это возил туристов и клеветал на свою бывшую родину.....
Как говориться "почувствуйте разницу"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что он все секреты америкосам сдал,это я знаю....видимо на него новичка не хватило.......
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
то что он все секреты америкосам сдал,это я знаю....видимо на него новичка не хватило.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватило бы и на него, если бы его труп хоть что-нибудь стоил в медийном плане...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Скорее всего...
Тут ему не позавидуешь.
100500 раз говорил, что все предатели всегда хреново кончают будь то Скрипаль или Литвиненко, или лётчик Беляев, или генерал Калугин, или сам Березовский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так, раз партия сказала: "Надо!", то, разумеется, комсомолу остается только ответить: "Есть!"
для кого-то предатели, а для кого-то они герои...
это смотря как в детстве воспитаться... и в какие сказки сейчас хотеть верить...))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на жДуня
жДуня
у него нет выбора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляюсь в Вашей осведомлённости
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ветер
Ветер
Удивляюсь в Вашей осведомлённости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, я очень осведомленная... оглядывайтесь по сторонам,
беседуя со мной...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на жДуня
жДуня
да-да, я очень осведомленная... оглядывайтесь по сторонам,
беседуя со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сомневаетесь ?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ветер
Ветер
не сомневаетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в себе- всегда, в Вас- никогда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария