3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то до меня не доходит...

Не сильно вдаваясь в подробность ситуация такова: сестра жены одолжила её долю денег оставшихся после продажи квартиры матери... Дела, конечно, не мои, но при периодических напрягах, я намекал что если бы её сестра помогала, хоть и малыми суммами, было бы несколько проще переживать....
Однако недавно получил следующее предложение, что по выплате ипотеки на нас оформят долю квартиры за которую оная и выплачивается
Вот и вопрос, нам то с того какой гешефт? 
Объясните недалекому
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Антонина Котельникова
Налог будете платить, могут попросить в оплате кварт.платы поучаствовать. Но с другой стороны можете эту свою долю - продать, заложить, взять под неё кредит. И это будет головняк для остальных владельцев.
Можно теоретически зарегистрировать там кого-то из дочек например.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пошли всех подальше и поставь жену на место .
СсылкаПожаловаться
Сергей М
гешефт будет, если продать ту квартиру и поделить бабки согласно долям. но это много времени...налички у них нет, конечно же. а вообще доля в чужой квартире это мертвяк. можно продать квартиру через суд. это видимо не ваш случай. придётся очень сильно поругаться с роднёй. жить то в той хате не станете? или как вариант , ваша жена оставляет место для "отступления" от вас. что б было куда уйти. но это я так, просто теория. не знаю ваших взамоотношений. но бывает всякое. моя жена 15 лет в недвижимости. ей приходилось много разных ситуаций разруливать. это её заработок.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Сергей М
Сергей М
гешефт будет, если продать ту квартиру и поделить бабки согласно долям. но это много времени...налички у них нет, конечно же. а вообще доля в чужой квартире это мертвяк. можно продать квартиру через суд. это видимо не ваш случай. придётся очень сильно поругаться с роднёй. жить то в той хате не станете? или как вариант , ваша жена оставляет место для "отступления" от вас. что б было куда уйти. но это я так, просто теория. не знаю ваших взамоотношений. но бывает всякое. моя жена 15 лет в недвижимости. ей приходилось много разных ситуаций разруливать. это её заработок.
СсылкаПожаловаться
Место для отступления - далековато, в КБР, а с продажей квартиры эт точна - мертвяк
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Место для отступления - далековато, в КБР, а с продажей квартиры эт точна - мертвяк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит детям завещаете))) может им что перепадёт. там то тоже не вечные. дети будут продавать, а ваша доля нарисуется.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Место для отступления - далековато, в КБР, а с продажей квартиры эт точна - мертвяк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но налоги платить придётся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
фигня-не фигня, но платить много лет. и еще при туманной перспективе обналички доли, как то неохота. а налоги вдруг повысят? при плохом раскладе отношений с сестрой, та может потребовать денег на содержание жилья в нормальном состоянии. это ремонты, замена труб и прочего благоустройства. кто знает что они там купили. может убитую, после алкашей))))
СсылкаПожаловаться
Липа
Сулиха Дарихе сродная сестра.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
не ну а чё! если удобно так пусть платят за жильё.
а и любят у нас за чужой счёт халяву.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
часто доброту за слабость принимают.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так это смотря что за ляжки.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хмм,сравнил-халява и за деньги.Что выберут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
свобода в действиях важнее денег
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Иван
Иван
часто доброту за слабость принимают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прав,уважаемый.Более чем часто,практически всегда...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария