20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там в Ростове?

На форуме много ребят из Ростова. Наши не пострадали??? Откликнитесь хоть! Представляю, сколько работы теперь с машинами, с ремонтом, с электрикой... Или уже пора продавать свои авто и покупать сухие ?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
IT
Ну вон тема ниже была...
Затипило те улицы что в низине, сегодня по божески... обещали еще дождик но пронесло =) солнышко =)
Ночь сразу откачивали пожарки, ливневки несправлялись канализацию подмыло - местами провалилась земля под дорогой.
Из оф новостей 1 человека деревом в машине придавило, но вроде бы как без жертв...
Мы вчера катались, по верхушечным дорогам кругами в объездную, обошлось без происшествий слава богу, по дороге попался затопленный троллейбус...
но нырять на тот маршрут за ним не стали - нашли объезд... -наверное сильно не повезло тем кто города не знал... ну и те кто в низинах машины ставил... ибо как раз в аккурат после работы в основном народ встрял.. к вечеру... хотя у кого и выходная суббота ))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да я там тему читала.Что с машинами-то теперь? Ёжик, Джин,Барабас и другие молчат...как у них дела? Последствия потопа ещё могут долго о себе давать знать-то...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Видимо в Багдаде всё спокойно))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на галя пано
галя пано
Видимо в Багдаде всё спокойно))
СсылкаПожаловаться
Или наоборот: устраняют последствия... А представляешь, Галь, если эта вся вода в частные дома пошла?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Валенька
Валенька
Или наоборот: устраняют последствия... А представляешь, Галь, если эта вся вода в частные дома пошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Д.Востока это эпизод,хотя и не нужный ни кому)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на галя пано
галя пано
После Д.Востока это эпизод,хотя и не нужный ни кому)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, с Д.Востоком не сравнить, но всё же! Там программа какая-никакая государственная, а здесь - всё самим восстанавливать придётся...Ну, может всё обошлось...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
Серёнька, привет! Ты, наверное, в пути? Да там вчера ливень прошёл такой, что машины плавали...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Валенька
Валенька
Серёнька, привет! Ты, наверное, в пути? Да там вчера ливень прошёл такой, что машины плавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет . Да дома я ,просто не включал ни инет ,ни телек.
СсылкаПожаловаться
Маратик
Вечер Валя:)
Очень волнуюсь за ДЖИНА,Артёма.
Они такие СЛАДКИЕ!:)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Маратик
Маратик
Вечер Валя:)
Очень волнуюсь за ДЖИНА,Артёма.
Они такие СЛАДКИЕ!:)
СсылкаПожаловаться
Марат! Я тебя не узнала!!!:-))))))))))) Приветствую! Да, Артём вчера был на форуме, а вот Джин - да...не появляется...Ёжик вчера тему создал, у него вроде бы всё нормально... Девочка ещё - Олька я, тоже вроде бы вчера отвечала...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валенька
Валенька
Марат! Я тебя не узнала!!!:-))))))))))) Приветствую! Да, Артём вчера был на форуме, а вот Джин - да...не появляется...Ёжик вчера тему создал, у него вроде бы всё нормально... Девочка ещё - Олька я, тоже вроде бы вчера отвечала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валя, ты ниче не попутала?.. ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Валя, ты ниче не попутала?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш, мож и попутала:-))) Сомнения про Ольку...да?))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валенька
Валенька
Лёш, мож и попутала:-))) Сомнения про Ольку...да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, забудь...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ладно, забудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))))))))))))0 А я, ведь, пошла тему смотреть:-))))))))))) Разыграл, проказник!:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:-))) Он старый полковник! ( Старый - в смысле -проверенный:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лёшка! Не путай меня!:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария