29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там в Хабаровске ? Как то выпал из информационного поля на некоторое время .

Что слышно про Фургала, Платошкина , Сейчас в ящике мелькнула инфа про Быкова .
Кто нить в курсе , что вообще происходит ? 
Что с Сирией , Украиной ? Какие прогнозы про нас с вами , когда начнем жить лучше , поправки то приняли ...или опять : Надо подождать , затяните ремни потуже ? 
Скока ждать та , может кто в курсе ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Антон ШибаевВ ответ на aleks
aleks
Закрыта Трудовая миграция на ближайшее время. И кроме того- до конца года всЕ иностранцы/ студенты, должны свалить из USA..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я про Россию
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Это я про Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, очки не надел...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Мы идем своим путем. После вируса будет резкий подъем экономики. Понадобятся много гастеров... (планы власти )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты надеешься что у всех все встанет???)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты надеешься что у всех все встанет???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Это мой девиз по жизни )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это мой девиз по жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чего спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тогда чего спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить ...тем то все равно нету .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
а поговорить ...тем то все равно нету .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пагаварить- совсем другое дело: в Багдаде все спокойно!!! А вот отпуск накрылся медным тазом- вот это минус. А вот седня позвонили и подкинули подработочку- вот это плюс!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну пагаварить- совсем другое дело: в Багдаде все спокойно!!! А вот отпуск накрылся медным тазом- вот это минус. А вот седня позвонили и подкинули подработочку- вот это плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни когда ни у кого не просил денег взаймы , кредиты тоже не брал ( не моё это ) У меня всю жизнь просили , давал до поры до времени , пока не кинули на 12 000 зеленых американских рублей .
Вернул , но нервов потратил ...
Недавно попросили лям ...послал родственника культурно .
Про море даже не мечтаю ...у нас своих озер достаточно , не зря наш город называют : Уральская Венеция . Вторую неделю стоит жара + 34 ...Не припомню такой аномальной жары .
Так, что у нас свои юга ...)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ни когда ни у кого не просил денег взаймы , кредиты тоже не брал ( не моё это ) У меня всю жизнь просили , давал до поры до времени , пока не кинули на 12 000 зеленых американских рублей .
Вернул , но нервов потратил ...
Недавно попросили лям ...послал родственника культурно .
Про море даже не мечтаю ...у нас своих озер достаточно , не зря наш город называют : Уральская Венеция . Вторую неделю стоит жара + 34 ...Не припомню такой аномальной жары .
Так, что у нас свои юга ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня проще отношение к бабкам: и брал, и давал, да и кредиты спокойно переношу: иногда приобрести что-то ... пораньше стоит того, что бы переплатить, особенно, если это спокойно переносится. Зато есть отмазка: какие деньги- весь в кредитах сижу! Самого парочка кинула (сгинули), так что теперь даю мало и только проверенным.
У нас тоже жара стоит. Даже дождик, холодно, а солнышко проглянуло- дышать нечем. Я такого даже и не помню: полное ощущение, что солнышко приблизилось на пару лямов км. Так что выберу пару дней и метнусь на Белое море, но все равно это- не то: надо детей (да и самому не мешает) сменить севера на более посуше и потеплей. В последнее время как то ощущаются недостатки северного климата. Ладно: буду ремонт на даче заканчивать: пусть моя порадуется.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня проще отношение к бабкам: и брал, и давал, да и кредиты спокойно переношу: иногда приобрести что-то ... пораньше стоит того, что бы переплатить, особенно, если это спокойно переносится. Зато есть отмазка: какие деньги- весь в кредитах сижу! Самого парочка кинула (сгинули), так что теперь даю мало и только проверенным.
У нас тоже жара стоит. Даже дождик, холодно, а солнышко проглянуло- дышать нечем. Я такого даже и не помню: полное ощущение, что солнышко приблизилось на пару лямов км. Так что выберу пару дней и метнусь на Белое море, но все равно это- не то: надо детей (да и самому не мешает) сменить севера на более посуше и потеплей. В последнее время как то ощущаются недостатки северного климата. Ладно: буду ремонт на даче заканчивать: пусть моя порадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня внуки гостят , вывез из " каменных джунглей " .
Не даром говорят : Внуки это первые дети , так и есть .
Раньше приходилось на жизнь зарабатывать и времени не всегда хватало на детей , зато щас отрываемся на мелких ..ну и приходится иногда голос повышать , но деда уважают и слушаются ))
Стараюсь дать то, что сам знаю и умею .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня внуки гостят , вывез из " каменных джунглей " .
Не даром говорят : Внуки это первые дети , так и есть .
Раньше приходилось на жизнь зарабатывать и времени не всегда хватало на детей , зато щас отрываемся на мелких ..ну и приходится иногда голос повышать , но деда уважают и слушаются ))
Стараюсь дать то, что сам знаю и умею .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут соглашусь полностью, тем более. что служил и (бывало) неделями домой не попадал. Зато теперь- полная лафа: сам работу выбрал, что бы времени побольше свободного. и внучке- полное внимание. Вывожу ее на дачу, но это все равно не то: вода в речке быстрая, не особо теплая, а выходишь- столько летает, что словами не передать. А те, которыми передать- не пишутся. Я тут восстановил велик дочкин (лет 15 в сарае пролежал), так у мелкой счастье: теперь велик и дома, и на даче, а мне- таскать меньше.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут соглашусь полностью, тем более. что служил и (бывало) неделями домой не попадал. Зато теперь- полная лафа: сам работу выбрал, что бы времени побольше свободного. и внучке- полное внимание. Вывожу ее на дачу, но это все равно не то: вода в речке быстрая, не особо теплая, а выходишь- столько летает, что словами не передать. А те, которыми передать- не пишутся. Я тут восстановил велик дочкин (лет 15 в сарае пролежал), так у мелкой счастье: теперь велик и дома, и на даче, а мне- таскать меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я внука за руль посадил на колени правда еще, но рулит уверенно ..
внучка тоже просится ..наверное тоже доверю , посмотрю у кого больше желания будет . Хотя внука более настырная , упертая и выносливая чем брат хотя и младше его ...погодки они .
Троллит брата своего ( так и говорит ,я его потроллю ) смех наблюдать за ними )))
Вот трудно чем то их удивить ....везде они были все то они знают , это уже заслуга родителей.
На каждые их вывозят на природу с ночевкой, в компании таких же джипперов . Это у них уже такой стиль жизни .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я внука за руль посадил на колени правда еще, но рулит уверенно ..
внучка тоже просится ..наверное тоже доверю , посмотрю у кого больше желания будет . Хотя внука более настырная , упертая и выносливая чем брат хотя и младше его ...погодки они .
Троллит брата своего ( так и говорит ,я его потроллю ) смех наблюдать за ними )))
Вот трудно чем то их удивить ....везде они были все то они знают , это уже заслуга родителей.
На каждые их вывозят на природу с ночевкой, в компании таких же джипперов . Это у них уже такой стиль жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и хорошо: ребенок должен в детстве получить по максимуму и тогда у него будет желание заниматься собственными детьми, а не жить ради себя- любимого. Моя тоже машину любит, но я ее пока за руль не пускаю: пусти раз- потом не выгнать будет: упертая до безобразия. любит сидеть впереди и "руководить" мной, типа: поехали- зеленый горит! А стоит что-то включить: а что ты включил? А что это горит? А что..... Так и едем, да еще и ПДД изучаем: а что за знак? А зачем? А вот над мамкой измывается постоянно: я даже со своей сижу и обсуждаю- кто из них старше будет. Хотя я- в авторитете: даже из школы приходили и говорили, что нельзя быть таким суровым, но и любимым. Я им и ответил: когда любить перестанет- тогда и будем считать, что ошибся, а пока- все правильно! Отцепились и больше не лезут.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну и хорошо: ребенок должен в детстве получить по максимуму и тогда у него будет желание заниматься собственными детьми, а не жить ради себя- любимого. Моя тоже машину любит, но я ее пока за руль не пускаю: пусти раз- потом не выгнать будет: упертая до безобразия. любит сидеть впереди и "руководить" мной, типа: поехали- зеленый горит! А стоит что-то включить: а что ты включил? А что это горит? А что..... Так и едем, да еще и ПДД изучаем: а что за знак? А зачем? А вот над мамкой измывается постоянно: я даже со своей сижу и обсуждаю- кто из них старше будет. Хотя я- в авторитете: даже из школы приходили и говорили, что нельзя быть таким суровым, но и любимым. Я им и ответил: когда любить перестанет- тогда и будем считать, что ошибся, а пока- все правильно! Отцепились и больше не лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Владиленыч !!! ))) Вот один в один обрисовал мою внуку и по правилам ПДД тоже ..)))
А еще как только трогаемся в путь просит поставит песню : Мы веселые артисты ..)))
Поболтали пора и в люлю ..время час ночи .
Пока .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Владиленыч !!! ))) Вот один в один обрисовал мою внуку и по правилам ПДД тоже ..)))
А еще как только трогаемся в путь просит поставит песню : Мы веселые артисты ..)))
Поболтали пора и в люлю ..время час ночи .
Пока .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так одного поля ягодки! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я внука за руль посадил на колени правда еще, но рулит уверенно ..
внучка тоже просится ..наверное тоже доверю , посмотрю у кого больше желания будет . Хотя внука более настырная , упертая и выносливая чем брат хотя и младше его ...погодки они .
Троллит брата своего ( так и говорит ,я его потроллю ) смех наблюдать за ними )))
Вот трудно чем то их удивить ....везде они были все то они знают , это уже заслуга родителей.
На каждые их вывозят на природу с ночевкой, в компании таких же джипперов . Это у них уже такой стиль жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько лет твоему внуку и внучке?)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут соглашусь полностью, тем более. что служил и (бывало) неделями домой не попадал. Зато теперь- полная лафа: сам работу выбрал, что бы времени побольше свободного. и внучке- полное внимание. Вывожу ее на дачу, но это все равно не то: вода в речке быстрая, не особо теплая, а выходишь- столько летает, что словами не передать. А те, которыми передать- не пишутся. Я тут восстановил велик дочкин (лет 15 в сарае пролежал), так у мелкой счастье: теперь велик и дома, и на даче, а мне- таскать меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На каждые " ВЫХОДНЫЕ " читать .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ни когда ни у кого не просил денег взаймы , кредиты тоже не брал ( не моё это ) У меня всю жизнь просили , давал до поры до времени , пока не кинули на 12 000 зеленых американских рублей .
Вернул , но нервов потратил ...
Недавно попросили лям ...послал родственника культурно .
Про море даже не мечтаю ...у нас своих озер достаточно , не зря наш город называют : Уральская Венеция . Вторую неделю стоит жара + 34 ...Не припомню такой аномальной жары .
Так, что у нас свои юга ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ,родственник прознал про твой печатный станок?Так скажи что бумага кончилась)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария