Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что такого можно натрепать...

Что такого можно натрепать, в разговорах не для лишних ушей, что одно обнародование этого факта для людей страшнее, чем явная невыгода для своей страны и в дальнейшем политическая смерть для того же болтливого политика?
Я сейчас о Меркель, о Пламене Орешарски и многих других руководителях Европы, на которых явно и неявно давят спецслужбы и госдеп.

Предприниматели этих стран встают на дыбы, потому как эти действия и санкции могут привести к кризису экономики , но люди упопрно продолжают вести эту партию И в тоже время, та же самая Меркель устроила ужин тет-а-тет с Путиным в Нормандии потому что понимает все свои ( я про страну) проблемы от ссоры с Россией.
А вообще неплохая задумка, устроить бучу вна Украине, отрвать от России, и в тоже время посадить их нам опять на шею - кормите! Первое время может и покормят, но думаю быстренько переведут на подножный корм.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Андрей
Ирина, вот тебя вштырило в 7 утра. ))
Что тебе приснилось, Крейсер Аврора? (с) ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Новости почитала) Это почище Авроры будет)
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Ирина, вот тебя вштырило в 7 утра. ))Что тебе приснилось, Крейсер Аврора? (с) ))
Да уж )))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
"Любовь" г-жи Меркель к России ни для кого не секрет. Такой шанс уесть Россию и Путина. Кто ж откажется? А что для политика страшнее политической смерти? Смерть на электрическом стуле? Так нет в Европе смертной казни...
СсылкаПожаловаться
Ирина*
"Любовь" г-жи Меркель к России ни для кого не секрет. Такой шанс уесть Россию и Путина. Кто ж откажется? А что для политика страшнее политической смерти? Смерть на электрическом стуле? Так нет в Европе смертной казни...
СсылкаПожаловаться
Уесть не получится, все стороны прекрасно это понимают. Нафига себе на ногу топор ронять? Вот это для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Уесть не получится, все стороны прекрасно это понимают. Нафига себе на ногу топор ронять? Вот это для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уесть не получится, все стороны прекрасно это понимают.
бабка надвое сказала... поживем, будем посмотреть...
СсылкаПожаловаться
привет. европа вообще страх потеряла, да и стыд тоже. я все вспоминаю как путин письма 18 штук отправил европейским лидерам по вопросам газа. первой ответила америка. ))
СсылкаПожаловаться
привет. европа вообще страх потеряла, да и стыд тоже. я все вспоминаю как путин письма 18 штук отправил европейским лидерам по вопросам газа. первой ответила америка. ))
СсылкаПожаловаться
Толь, да там походу они первую скрипку везде ведут.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ГОспожа Меркель не попрёт против Фольксваген-групп и людей, проплативших Северный поток.
Весь пар ушёл в свисток. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
ГОспожа Меркель не попрёт против Фольксваген-групп и людей, проплативших Северный поток.
Весь пар ушёл в свисток. ))
СсылкаПожаловаться
Так немцы и ы Южном потоке дольку неплохую имеют.
СсылкаПожаловаться
Не зря видно амеры Меркель слушали, вот теперь и давят, а про всех остальных еще Бисмарк сказал "Румыны нация? Я думал это профессия"((
СсылкаПожаловаться
Не зря видно амеры Меркель слушали, вот теперь и давят, а про всех остальных еще Бисмарк сказал "Румыны нация? Я думал это профессия"((
СсылкаПожаловаться
Причем давят так, что полностью мозг отключился у людей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Причем давят так, что полностью мозг отключился у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо там инфа не только про "клуб рукоблудных шалунишек")))
СсылкаПожаловаться
Видимо там инфа не только про "клуб рукоблудных шалунишек")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая что у политиков совести нет по определению, сие для меня удивительный факт)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я, честно говоря думаю, что мы еще должны быть благодарны Украине за то что она выбила из наших мозгов дурь о братушках-славянах готовых глотку порвать за нас любому. Отношение изменилось к ним изменилось , и думаю уже навсегда.
Мы всегда покупали благосклонность и поддержку других стран, будем честны, сейчас это делает ЕС И США. Но финансовые возможности ни у кого не безграничны, как стали не безграничны у нас.
А насчет поддержки нелигитимного фашистско-бандеровского режима скажу так- свято место пусто не бываает. С радостью наши прилавки заполнить Литва, Латвия, Эстония, Белорусия теми же товарами. Месяц барахтания и все наладится.
Хотя мое убеждение " свое надо иметь" неизменно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я, честно говоря думаю, что мы еще должны быть благодарны Украине за то что она выбила из наших мозгов дурь о братушках-славянах готовых глотку порвать за нас любому. Отношение изменилось к ним изменилось , и думаю уже навсегда.
Мы всегда покупали благосклонность и поддержку других стран, будем честны, сейчас это делает ЕС И США. Но финансовые возможности ни у кого не безграничны, как стали не безграничны у нас.
А насчет поддержки нелигитимного фашистско-бандеровского режима скажу так- свято место пусто не бываает. С радостью наши прилавки заполнить Литва, Латвия, Эстония, Белорусия теми же товарами. Месяц барахтания и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
славяне - это хорошо, под Берлином на АЗС подъехали два серба и на вопрос "русский?" и ответ "говори" сразу "брат, денег нет, есть айфон, купи брат!", и как приятно сказать братьям-славянам "пошёл на ...й!!!", понял сразу, хотя и сделал грозный вид, но моя морда-лица "истинного арийца" видимо дала понять, что полиции рядом нет а бить буду больно и может даже ногами)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Ирин отстала ,демагогия однако ,прибалтам уже путь заказан по воле бывшего онищенко ,может белоруссы и заполнят чем то ,но вот китай тосно заполнит и будете кушать незнам что
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь...Что пахать чужой огород,когда свой не пахан.))
СсылкаПожаловаться
+ 100000 !!!
СсылкаПожаловаться
давно видели
СсылкаПожаловаться
давно видели
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ёрик
тексты мадам Лепен убедительнее её собственных мыслей, вот если бы её ещё никто и не слушал...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
тексты мадам Лепен убедительнее её собственных мыслей, вот если бы её ещё никто и не слушал...
СсылкаПожаловаться
Не поняла мысль? Она вроде очень здраво рассуждает по поводу России, и отношения к ней.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не поняла мысль? Она вроде очень здраво рассуждает по поводу России, и отношения к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то она удивилась бы прочтя это...
СсылкаПожаловаться
http://my.mail.ru/mail/ivan.russkii.2012...
)))) А что госпожа Меркель может сказать, если, де-факто, ВС Германии управляют из США - согласно принципам построения управления войсками НАТО))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вообще я наблюдаю в последние годы плавный разворот курса в сторону Азии, похоже как ЕС начинают ставить на второе место. Почему и возникли все эти судорожные телодвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие потенциалы сравняются? Построят такое же количество ракет, авианосцев и стратегических ракетоносцев?? Ты где такое вычитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты пятой точкой не юли.. Так какие военные потенциалы сравняются с пендосами, фантазер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вопрос ответь балабол..)
В каких вооружениях китай догонит америку?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот как только появляется упор на то что на всех давит госдеп, хочется спросить - а как он давит? это что , особый пресс для выжимки соков из мягкотелых политиков? или у этого пресловутого госдепа какие-то точечные инструменты, на одного он давит,на другого не давит, а в своих комментариях все поголовно несут непрофессиональный бред...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А я вот другое не понимаю, почему украинцы бегут в Россию, причём как и восточные как и западные (убитьцы и жертвы), вот не загорами распустят Украинский парламент и куда они поедут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru