Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что такое жадность и как с ней бороться?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Элен Элен
Сидит жадина,с килограммом конфет
Шуршит фантиками и никого рядом нет
Никто к жадине,даже не подойдёт
Жуёт жадина,в шоколаде весь рот
Никто с жадиной уже не дружит давно
Вместе жадничать,ужас как тяжело
Скучно одному,не интересно совсем
Зато можно ничем,не делиться ни с кем (c)
))))))))))))))))))) песенку вспомнила сразу....
Привет,Саша!)
А зачем с жлобством бороться то?)))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
как это зачем? Привет Элен
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
как это зачем? Привет Элен
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю,жадины вызывают у меня улыбку) честна!
А потом даже жалко их становится, угощаю даже их)
Пусть им будет легче)
Это ведь своего рода болезнь! Я так думаю(с)!
СсылкаПожаловаться
Это не жадность! Это прагматизм.
СсылкаПожаловаться
Это не жадность! Это прагматизм.
СсылкаПожаловаться
Валера а жадность тогда как проявляется?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Валера а жадность тогда как проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот например:
- вы можете съесть вагон яблок?
- нет, но надкушу каждое!
СсылкаПожаловаться
Дать таблетку от жадности...и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ....
СсылкаПожаловаться
Дать таблетку от жадности...и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ....
СсылкаПожаловаться
вот вот вы и жадина
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
вот вот вы и жадина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, КОТ - МАТРОСКИН, не люблю свои кровные выкидывать на ветер, прагматик я....Посчитаю 10 раз ...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я, КОТ - МАТРОСКИН, не люблю свои кровные выкидывать на ветер, прагматик я....Посчитаю 10 раз ...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги должны делать деньги
СсылкаПожаловаться

))))

СсылкаПожаловаться

))))

СсылкаПожаловаться
убил)))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
убил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Саш, не все коту масленница - а жадине халява))))
СсылкаПожаловаться

))))

СсылкаПожаловаться
Поучительный мульт))))))))))
Вот и решение, как бороться с жадностью))))))))))))
СсылкаПожаловаться

))))

СсылкаПожаловаться
ПАЦТАЛОМ!!! )))))))))))))))))))))))))))
Всем доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
. .
Жадность и хозяйственная прижимистость стоят рядом )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а как вы думаете когда будет придел жадности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В Америке в конгрессе распилами уже не занимаются"
Кто это вам сказал??? Уверен: там пилят не меньше нашего, но не палятся.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а как вы думаете когда будет придел жадности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) Воровской жадности - НИКОГДА !!!Особенно в высших слоях СЛУГ - НАРОДА . Предел будет тогда , когда за воровство или казнокрадство во ВЛАСТИ - ИМУЩИХ будет смертная казнь или конфискация всего имущества + тюрьма . 10 лет и без права переписки....Хотя уже и писать никто не будет , кроме МАМЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Не надо с ней бороться, бесполезно)
СсылкаПожаловаться
Aleks
когда у человека есть хоть одно слабое место в характере,это великолепно.легко всегда есть возможность угадать его действия или заранее предугадать сценарий поведения.обожаю таких людей,это марионетки...
СсылкаПожаловаться
Taurus
А мне жаль жадных людей. Они себе не могут позволить то,что радует душу. Имеют самое необходимое. Жадные люди не могут позволить себе замариновать ведро мяса,купить закуски, спиртного и пригласить к себе на выходной своих друзей. И на вопрос,что прихватить отвечаешь,что всё есть и ни чего не нужно. Приезжайте сами. Жадный трясётся за каждую копейку и ни когда не потратится на хорошее лекарство,не отблагодарит лечащего врача. А когда не жадничаешь,то обратившись пару раз к этому врачу становишься чуть не другом. И нет проблемы с лечением .(Я о том случае,когда не вымогают,а это личное желание отблагодарить). Жадный сам не получает пользы от своих материльных ценностей,и ещё завидует щедрым людям. Жадные таких ненавидят. И становится смешно,когда ты получаешь полный курс лечения,а жадный только то,что отписано льготами. Ты себе можешь позволить массаж от головы до копчика,он-же довольствуется массажем шейного отдела.возмущаясь.что весь массаж -10ть минут поглаживания. Вот так и во всём. Нет радости у таких людей от заработанного.
СсылкаПожаловаться
Taurus
А мне жаль жадных людей. Они себе не могут позволить то,что радует душу. Имеют самое необходимое. Жадные люди не могут позволить себе замариновать ведро мяса,купить закуски, спиртного и пригласить к себе на выходной своих друзей. И на вопрос,что прихватить отвечаешь,что всё есть и ни чего не нужно. Приезжайте сами. Жадный трясётся за каждую копейку и ни когда не потратится на хорошее лекарство,не отблагодарит лечащего врача. А когда не жадничаешь,то обратившись пару раз к этому врачу становишься чуть не другом. И нет проблемы с лечением .(Я о том случае,когда не вымогают,а это личное желание отблагодарить). Жадный сам не получает пользы от своих материльных ценностей,и ещё завидует щедрым людям. Жадные таких ненавидят. И становится смешно,когда ты получаешь полный курс лечения,а жадный только то,что отписано льготами. Ты себе можешь позволить массаж от головы до копчика,он-же довольствуется массажем шейного отдела.возмущаясь.что весь массаж -10ть минут поглаживания. Вот так и во всём. Нет радости у таких людей от заработанного.
СсылкаПожаловаться
извини,это я случайно отправил предложение...
в отношении ведра с мясом,это немного перебор.
СсылкаПожаловаться
Aleks
извини,это я случайно отправил предложение...
в отношении ведра с мясом,это немного перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини,это я случайно отправил предложение...в отношении ведра с мясом,это немного перебор.

Не перебор. Так и есть. Когда долго не общались(порой в течение месяца не виделись) то так и делаем. Последний раз так было в прошедшие выходные. Мясо даже осталось и перед отъездом из деревни сделали шашлык, привезли домой. Кг 2 осталось. Пришлось доедать дома. С пол кило жена вчера кошкам на улицу отнесла. Маринованное просто уже нельзя хранить. У нас компания собирается такая, что ведро как раз. Иногда даже покупаем овечку для этого дела. Делаем шашлык,на следующий день шурпу. Гармошка,веселье...Всё нормально. Хуже когда себе накладываешь и боишься,что другим не останется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru