3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое Универсиада?

По большому счету Универсиада- это такая же олимпиада, только среди студентов! Помню я мой сосед взял бронзу Универсиады по плаванию несколько лет назад. Тогда я думал, что Универсиада - это мероприятие средненького уровня, которые максимум покажут по кабельному специализированному телевидению. Не тут то было.
Размах этого спортивного праздника большой. В наступающем году он будет проходить в столице Татарстана- Казани. Казань и так была красивым (во всех отношениях) городом, но новые строящие спортивные объекты (а их будет порядка 40 штук) еще больше украсят облик города.



Академия тенниса в Казани- место, чем то напоминающее по своей стилистике а архитектуре шедевры Гауди.




Стадион «Олимп» в Казани- вполне светский и спортивный.



Все тот же красавец.


Курирует этот проект первый вице-премьер Игорь Шувалов. Переживать не стоит, ведь саммит АТЭС (под его руководством) прошел без промахов.

Друзья, а что вы знаете об универсиаде, и участвовали ли вы?
Относится к ней как к репетиции перед олимпиадой, или это все же очень значимое событие?

intro_nikita@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Алёшка
Аркадий ?
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Алёшка
Алёшка
Аркадий ?
СсылкаПожаловаться
Тоже что-то навеяло... :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алёшка
Алёшка
Аркадий ?
СсылкаПожаловаться
не, теперь никита. ))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не, теперь никита. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лижбы платили :)
СсылкаПожаловаться
intro_nikita@mail.ruВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не, теперь никита. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всем уважении не понимаю Вас. Хотя стараюсь.
СсылкаПожаловаться
intro_nikita@mail.ruВ ответ на Алёшка
Алёшка
Аркадий ?
СсылкаПожаловаться
Что за Аркадий?
СсылкаПожаловаться
олег
ну не считая поплывших дорог и разворованных денег это я про АТЭС.а про универсиаду,жил-бы рядом постарался-бы сходить поглядеть
СсылкаПожаловаться
intro_nikita@mail.ruВ ответ на олег
олег
ну не считая поплывших дорог и разворованных денег это я про АТЭС.а про универсиаду,жил-бы рядом постарался-бы сходить поглядеть
СсылкаПожаловаться
До Казани ходят отличные фирменные поезда. Сапсаны вроде. Так что поглазеть можно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на intro_nikita@mail.ru
intro_nikita@mail.ru
До Казани ходят отличные фирменные поезда. Сапсаны вроде. Так что поглазеть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кто открой личико или врешь по заказу какие сапсаны ты о чем
СсылкаПожаловаться
DonisВ ответ на олег
олег
ну не считая поплывших дорог и разворованных денег это я про АТЭС.а про универсиаду,жил-бы рядом постарался-бы сходить поглядеть
СсылкаПожаловаться
поплывшие дороги и разворованные деньги здесь присутствуют в размерах КРАТНЫХ АТЭС , а сходить посмотреть не советую , т.к. вновь воздвигнутые спортивные сооружения небезопасны.Некоторые из них УЖЕ имеют провалившиеся балки ,плиты перекрытия и т.д.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на олег
олег
ну не считая поплывших дорог и разворованных денег это я про АТЭС.а про универсиаду,жил-бы рядом постарался-бы сходить поглядеть
СсылкаПожаловаться
Каких-каких дорог????тут не только дороги поплыли, этих самых дорог то нет :((( И ПРОБКИ,,,,И ПРОБКИ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Соревнования что проводятся МЕЖДУ олимпиадами. . В этой ссылке все описано.http://ru.wikipedia.org/wiki/Универсиада
СсылкаПожаловаться
intro_nikita@mail.ruВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Соревнования что проводятся МЕЖДУ олимпиадами. . В этой ссылке все описано.http://ru.wikipedia.org/wiki/Универсиада
СсылкаПожаловаться
)))) Ну может быть да) Но размах, даже в мировом медиа громнадный.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спорт это хорошо,но дорого!
СсылкаПожаловаться
intro_nikita@mail.ruВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Спорт это хорошо,но дорого!
СсылкаПожаловаться
Ну да. Особенно теннис. Я пытался заниматься профессионально, но это такиееее затраты. С ума можно сойти
СсылкаПожаловаться
fred
Красивые Космодромы на фото! Очень приятно,что Земляне подготовились к встрече с Внеземными Цивилизациями)) А *Хлеб-Соль* будет?
СсылкаПожаловаться
intro_nikita@mail.ruВ ответ на fred
fred
Красивые Космодромы на фото! Очень приятно,что Земляне подготовились к встрече с Внеземными Цивилизациями)) А *Хлеб-Соль* будет?
СсылкаПожаловаться
Не знаю на сколько можно считать эфиопских студентов пришельцами, но что то в этом духе. Хотя хлеба-соли там не будет, это ж Татарстан. Там скорее всего перемечи будет или конская колбаска.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на fred
fred
Красивые Космодромы на фото! Очень приятно,что Земляне подготовились к встрече с Внеземными Цивилизациями)) А *Хлеб-Соль* будет?
СсылкаПожаловаться
Чак-Чаком встретим и эчпочмаками! :))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это как раньше политинформация была. Теперь на форуме новости выкладывают? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я очень давно хочу съездить посмотреть Казань, все говорят, что это очень интересный город.
Но на форуме все писали, что ехать нельзя, т.к. в Казани менты настоящие звери. Они всех людей из чужих регионов останавливают на мосту и отбирают права, если не дашь большую взятку. И в новостях много показывали как казанские менты пытают людей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария