21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое статистика и с чем ее едят?

Есть такое высказывание: существует три вида лжи: 1. Обычная ложь. 2. Наглая ложь и 3. Статистика. Как вы к этому относитесь? Можно ли доверять статистическим выводам современных социологов? Или это только один из инструментов управления обществом?
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Просто сумасшедшие деньги!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорил, что я миллионер...))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я и не говорил, что я миллионер...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не писала.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, я в окружении ни разу не видел зарплату в 15 тысяч! У меня только аванс 12500...)) Вот и думаю, что вы врете, а не статистика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты отними северный и полярки...это компенсации за проживание на севере...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
а ты отними северный и полярки...это компенсации за проживание на севере...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне что то отнимать?! Я вижу живые деньги! Другим важен другой климат, другие условия - это их выбор! Так же как и мой...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем мне что то отнимать?! Я вижу живые деньги! Другим важен другой климат, другие условия - это их выбор! Так же как и мой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не пойму твоей похвальбы своей зарплаты))) она нищенская..поверь уж..а уж хвалиться чернобыльской пенсией как то уж совсем стремно...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
я не пойму твоей похвальбы своей зарплаты))) она нищенская..поверь уж..а уж хвалиться чернобыльской пенсией как то уж совсем стремно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был разговор о пенсии?! Я что то не вижу! А похвальбы о моей зарплаты нет - она по нашим меркам небольшая, я это признаю! Я бы мог зарабатывать и больше в два раза или три, но мне сейчас хватает!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Был разговор о пенсии?! Я что то не вижу! А похвальбы о моей зарплаты нет - она по нашим меркам небольшая, я это признаю! Я бы мог зарабатывать и больше в два раза или три, но мне сейчас хватает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был и не раз... и с таким пафосом, как будто на халяву досталася....так и пиши- получаю оклад- столько то...остальное накрутки за проживание на севере...все...и не надо доказывать, что мало кто получает 15 тысч. их большинство в нашей богатой стране...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Был разговор о пенсии?! Я что то не вижу! А похвальбы о моей зарплаты нет - она по нашим меркам небольшая, я это признаю! Я бы мог зарабатывать и больше в два раза или три, но мне сейчас хватает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты бы милок в глаза мне все это сказать смог?...адрес знаешь...жду
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, я в окружении ни разу не видел зарплату в 15 тысяч! У меня только аванс 12500...)) Вот и думаю, что вы врете, а не статистика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайдите в ближайший институт или университет на любую кафедру - сразу увидите!
СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~AВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, я в окружении ни разу не видел зарплату в 15 тысяч! У меня только аванс 12500...)) Вот и думаю, что вы врете, а не статистика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Города у всех тут пишущих разные. Профессии тоже. Отсюда и зарплаты. У нас техничка и прачка в поликлинике получает 8 тыс. Те же прачки в цехах частника-10.500. Девочки в рыбном цеху ( маринуют рыбу в банки)- оклад 15- и далее сдела. Полуают по 30- 45 тыс!) ... Врач в простой поликлинике 20 тыс...Врач в частной 50 и выше ....Поэтому не ругайтесь.

СсылкаПожаловаться
Kot- Tom~AВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Города у всех тут пишущих разные. Профессии тоже. Отсюда и зарплаты. У нас техничка и прачка в поликлинике получает 8 тыс. Те же прачки в цехах частника-10.500. Девочки в рыбном цеху ( маринуют рыбу в банки)- оклад 15- и далее сдела. Полуают по 30- 45 тыс!) ... Врач в простой поликлинике 20 тыс...Врач в частной 50 и выше ....Поэтому не ругайтесь.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому хоть 100 лет работай- кто получает зарплаты 8 -12 тыс, и пенсии будут минимальные. А кто получает большие зарплаты, то и пенсии будут большие!!!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
С зарплатами просто жесть. Реально у людей 15 тысяч. По статистике - чуть не 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так и есть
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доверять статистическим выводам современных социологов можно, если эти социологи независимые.
А государственная статистика это как раз "один из инструментов управления обществом"...
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доверять статистическим выводам современных социологов можно, если эти социологи независимые.
А государственная статистика это как раз "один из инструментов управления обществом"...
СсылкаПожаловаться
А у независимых социологов тоже компании как-то называются? Хоть посмотреть, как говорится, одним глазком
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
А у независимых социологов тоже компании как-то называются? Хоть посмотреть, как говорится, одним глазком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не интересуюсь статистикой, не вижу смысла. И так видно, что жизнь лучше не становится...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доверять статистическим выводам современных социологов можно, если эти социологи независимые.
А государственная статистика это как раз "один из инструментов управления обществом"...
СсылкаПожаловаться
давненько было,как то РМ Горбачёва в интервью высказалась про статистику,мол сама училась,и знает что это и как правильно преподать....
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
По итогам ноября 2019 года самым продаваемым новым легковым автомобилем на авторынке Санкт-Петербурга стал немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».
https://news.mail.ru/economics/39853721/...
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
По итогам ноября 2019 года самым продаваемым новым легковым автомобилем на авторынке Санкт-Петербурга стал немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».
https://news.mail.ru/economics/39853721/...
СсылкаПожаловаться
Вот это надо у питерских спрашивать, как им, по внешним впечатлениям, больше Тигуанов стало на дорогах или нет)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
Вот это надо у питерских спрашивать, как им, по внешним впечатлениям, больше Тигуанов стало на дорогах или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше Тигуанов стало на дорогах или нет)


В Питере реально много..отвечаю..
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
больше Тигуанов стало на дорогах или нет)


В Питере реально много..отвечаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их везде много, не только в Питере
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария