11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое статистика и с чем ее едят?

Есть такое высказывание: существует три вида лжи: 1. Обычная ложь. 2. Наглая ложь и 3. Статистика. Как вы к этому относитесь? Можно ли доверять статистическим выводам современных социологов? Или это только один из инструментов управления обществом?
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А о ком я должен говорить - о тебе?! Я свои примеры привожу и свою жизнь! Как я могу говорить о том, чего не знаю?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а то ты везде Я-Я Я-Я. молодец, садись 5)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а то ты везде Я-Я Я-Я. молодец, садись 5)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я просто хотел сказать - если вам мало платят, то это только ваша проблема! Или вы не умеете зарабатывать или не стремитесь к этому! А вообще то думаю - вам хватает! Я не из тех кто плачет вместе с вами, я из тех, кто вам пришел помочь!(с)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я просто хотел сказать - если вам мало платят, то это только ваша проблема! Или вы не умеете зарабатывать или не стремитесь к этому! А вообще то думаю - вам хватает! Я не из тех кто плачет вместе с вами, я из тех, кто вам пришел помочь!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну воть опять ты нас берешь, хотя мы за себя не говорили. в общем говорили. и откуда ты этого авна набрался, ноют. плачут.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я просто хотел сказать - если вам мало платят, то это только ваша проблема! Или вы не умеете зарабатывать или не стремитесь к этому! А вообще то думаю - вам хватает! Я не из тех кто плачет вместе с вами, я из тех, кто вам пришел помочь!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
проработал я 3 года нач. отдела и знаю сколько люди получают. мастера-рабочие и.т.д. и знаю как они уходят, хорошие специалисты уходят , а толку мало. ну не всем быть активно развитыми заработчиками.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
проработал я 3 года нач. отдела и знаю сколько люди получают. мастера-рабочие и.т.д. и знаю как они уходят, хорошие специалисты уходят , а толку мало. ну не всем быть активно развитыми заработчиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну Стас, уходят же! Значит есть куда! Сейчас те, кто не понимает, что такое рабочий профессионал сразу же сдуваются! Сейчас работы огромное множество вакансий с весьма приличными зарплатами - 3000 за смену! Но рабочих просто нет!Я уже говорил, что ранее, лет 8 назад я получал 100 000 в месяц, сейчас на спецтехнике от 150 000! И найти проблема таких рабочих!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Стас, уходят же! Значит есть куда! Сейчас те, кто не понимает, что такое рабочий профессионал сразу же сдуваются! Сейчас работы огромное множество вакансий с весьма приличными зарплатами - 3000 за смену! Но рабочих просто нет!Я уже говорил, что ранее, лет 8 назад я получал 100 000 в месяц, сейчас на спецтехнике от 150 000! И найти проблема таких рабочих!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
бегают, только коллектив соберется хороший все уходят люди, потом правда не найдя лучше возвращаются некоторые,короче жалко что так
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я то получаю намного больше 15?! И у меня со статистикой полный порядок! Как мне нужно считать - ваши или мои зарплаты?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты не путай регионы.на северах и при Союзе платили хорошо.....
и для контраста впечатлений устройся на такую же работу как у тебя сейчас где нить в тьмутаракани....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а ты не путай регионы.на северах и при Союзе платили хорошо.....
и для контраста впечатлений устройся на такую же работу как у тебя сейчас где нить в тьмутаракани....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Союзе хорошо получал на Камазе! Это не зависит от региона, это зависит от человека!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в Союзе хорошо получал на Камазе! Это не зависит от региона, это зависит от человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наивный....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
наивный....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот смотри - есть у меня хороший знакомый, вместе работали в моей фирме несколько лет... В прошлом году он уехал в Краснодарский край, контакт не теряем, общаемся. Так он сейчас получает не меньше моего! Да, больше рейсов у него, но факт остается фактом - если человек привык и любит зарабатывать - он это всегда и везде будет делать! А те, кто ревут, что у них зарплата 15 000 - это просто лодыри!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот смотри - есть у меня хороший знакомый, вместе работали в моей фирме несколько лет... В прошлом году он уехал в Краснодарский край, контакт не теряем, общаемся. Так он сейчас получает не меньше моего! Да, больше рейсов у него, но факт остается фактом - если человек привык и любит зарабатывать - он это всегда и везде будет делать! А те, кто ревут, что у них зарплата 15 000 - это просто лодыри!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
перечитай себя....
что бы получить ту же самую сумму,человеку приходится работать в полтора-два раза больше....
никакой личной семейной жизни.....
а про лодырей соглашусь частично.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
перечитай себя....
что бы получить ту же самую сумму,человеку приходится работать в полтора-два раза больше....
никакой личной семейной жизни.....
а про лодырей соглашусь частично.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все сравнительно! Когда у нас уже мороз и гололед - он ржет, а я в шортах сейчас на улице! И я ему даже завидую...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все сравнительно! Когда у нас уже мороз и гололед - он ржет, а я в шортах сейчас на улице! И я ему даже завидую...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зависть не есть гуд......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
зависть не есть гуд......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А никто и не говорил, что я белый и пушистый!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А никто и не говорил, что я белый и пушистый!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то есть старый,больной,облезший...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
то есть старый,больной,облезший...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Практически да...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Практически да...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
рад за тебя....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
рад за тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо, друг!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот смотри - есть у меня хороший знакомый, вместе работали в моей фирме несколько лет... В прошлом году он уехал в Краснодарский край, контакт не теряем, общаемся. Так он сейчас получает не меньше моего! Да, больше рейсов у него, но факт остается фактом - если человек привык и любит зарабатывать - он это всегда и везде будет делать! А те, кто ревут, что у них зарплата 15 000 - это просто лодыри!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно верно-«.. если человек привык и хочет зарабатывать- он всегда и везде будет это делать......». !!!!!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, я в окружении ни разу не видел зарплату в 15 тысяч! У меня только аванс 12500...)) Вот и думаю, что вы врете, а не статистика!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто сумасшедшие деньги!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария