6 апреля
Fiat Ducato 2.3 TD MT L2H2
По мне так машина чисто трассовая, с нашими дорогами по городу ездить нерв не хватит. По мне так довольно посредственный грузовик, не для работы т...
3
7 апреля
Hyundai Getz 1.3 MT
Простой, маленький, но при этом очень удобный и комфортный автомобиль. В городе Гетц - настоящий король парковок. Иногда удавалось залезать в такие...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что такое не везёт, или снова бабахнуло

Ракета Илона Маска снова взорвалась.
Диалог с просторов инета
- Народ, у вас ютюб работает?

- Подвисает потому что все смотрят как у Маска водокачка взлетела на 10 км, села, подумала и через 5 минут бабахнула.

СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Агатовая Я
Так ему и надо!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так ему и надо!
СсылкаПожаловаться
Однажды, на площадке местного Яндекс-района, я сказал, что у нас никто и никогда не убирает на прогулке за своими собаками. На меня, естественно, накинулись в гневе, а когда я попросил хотя бы фото, чтобы убедить меня в моей неправоте, мне выложили фото Маска, убирающего за своей собакой.
Вы оба любите собак. За что ты о нëм так? ))
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Ну наконец то и на нашей улице праздник. У соседа ракета сдохла.
СсылкаПожаловаться
МарусяЩВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
СсылкаПожаловаться
И это здорово. Большой ребёнок олигарх с большими деньгами никак наиграться не может. В тяжёлое время для страны, где 40 млн нищих мрут в пандемию, где вакцину разрабарывают из бюджета ( четрти что сваяли), где простые американцы мерзнут в холода и не хватает госпиталей, этот игрунок в игруленьки играет, тешит самолюбие.Да разработка вакцины для него была бы мелочью вложений!!!!! Пусть у него все развалится, так ему и надо.! Билл Гейтц центры медицинские открывал, а этот , слов нет кто, играется в марсианина..... Подлец.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И это здорово. Большой ребёнок олигарх с большими деньгами никак наиграться не может. В тяжёлое время для страны, где 40 млн нищих мрут в пандемию, где вакцину разрабарывают из бюджета ( четрти что сваяли), где простые американцы мерзнут в холода и не хватает госпиталей, этот игрунок в игруленьки играет, тешит самолюбие.Да разработка вакцины для него была бы мелочью вложений!!!!! Пусть у него все развалится, так ему и надо.! Билл Гейтц центры медицинские открывал, а этот , слов нет кто, играется в марсианина..... Подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в шоке... каждый занимается своим делом, гейтс, опутал весь мир своим контролем, сейчас копейки дарит, африку потихому стерилизует ГМО.
а злоба и радость от того, что рухнуло что то- это уровень тупня рогозина...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я в шоке... каждый занимается своим делом, гейтс, опутал весь мир своим контролем, сейчас копейки дарит, африку потихому стерилизует ГМО.
а злоба и радость от того, что рухнуло что то- это уровень тупня рогозина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не спорю.. Все эти олигархи одним миром мазаны, за копейку удавятся. Дадут на рупь, а шуму на всю вселенную.... Злобы нет, что рухнуло, это ты не приписывай свои представления. Просто ржу и считаю это высшей справедливость. И правильно считаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да не спорю.. Все эти олигархи одним миром мазаны, за копейку удавятся. Дадут на рупь, а шуму на всю вселенную.... Злобы нет, что рухнуло, это ты не приписывай свои представления. Просто ржу и считаю это высшей справедливость. И правильно считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зла нет, верю, просто радость от того, что у кого то что то рухнуло, есть тут на форуме штатный трактователь подобных вещей, дениска, потом у него спрошу, как это называется.
В моём понимании радость от чужих неудач это злорадство.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас на этот счёт лучшим образом обстоит.
СсылкаПожаловаться
Andrey GeraskinВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты че, реально ящика насмотрелся и веришь в пандемии и всякие вакцины? Походу идиоты вокруг одни. Ну в принципе и правильно, нафиг столько идиотов, лучше уж пусть будут бараны, от них толку больше
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так зря что ли новость позавчера была, что на Байконуре какие-то блоки электронные украли? Все подумали, что ради редкоземельных металлов, а это шпионы Маска были. Вот как раз вчера привезли их в Штаты, поставили на ракету, а "гранаты не той системы" оказались...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так зря что ли новость позавчера была, что на Байконуре какие-то блоки электронные украли? Все подумали, что ради редкоземельных металлов, а это шпионы Маска были. Вот как раз вчера привезли их в Штаты, поставили на ракету, а "гранаты не той системы" оказались...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Украли то казахи у самих себя! Списанные блоки находились на балансе Казахстана! А казахи ребята ушлые - тащат все что плохо лежит...))
СсылкаПожаловаться
Ветер
Это потому что у америкосов нет настоящего лидера . Они там со своими геями и гамбургерами просто диградируют . Бедолаги , живут под гнётом беженцев и гибнут от собственной вакцины
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Это потому что у америкосов нет настоящего лидера . Они там со своими геями и гамбургерами просто диградируют . Бедолаги , живут под гнётом беженцев и гибнут от собственной вакцины
СсылкаПожаловаться
А как же истинная демократия, сменяемость власти, право на протесты?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нафига эта демократия и права .. Главное всё время быть готовыми к отражению нападков врагов . Какие протесты? Кто то от голода дохнет?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Да нафига эта демократия и права .. Главное всё время быть готовыми к отражению нападков врагов . Какие протесты? Кто то от голода дохнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же, а уровень жизни? Вдруг кто-то пойдёт в магазин за сыром, а там его любимого сорта не окажется. Или у человека не хватит денег на продукты премиум класса. Как власть может допустить такое?
СсылкаПожаловаться
Ну как же, а уровень жизни? Вдруг кто-то пойдёт в магазин за сыром, а там его любимого сорта не окажется. Или у человека не хватит денег на продукты премиум класса. Как власть может допустить такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё ,уволь ,я умываю руки ))) поидиотничали и хватит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда там демократии не было, пустые слова. Капитализм для миллиардеров.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никогда там демократии не было, пустые слова. Капитализм для миллиардеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то понимаю, но для нашего Ветра Вольного, это же образец "демократии";)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
СсылкаПожаловаться
Проснулся? С добрым утром! Классно сказал, честно. Уважаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас