14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что такое диета?

Диета, это когда пошёл на кухню за яблоком а сожрал все котлеты и вчерашний суп.
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Любовь Терентьева
Или, как вариант:утром - секс, в обед- кекс и секс, вечером - полкекса и два секса. Не поможет- кекс в обед заменить сексом
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Саша! Насмотрелся на кролика и решил на диету сесть?)))) По мне, так я не смогла бы, наверно, на диете сидеть. Это же издевательство над собой(((((
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Саша! Насмотрелся на кролика и решил на диету сесть?)))) По мне, так я не смогла бы, наверно, на диете сидеть. Это же издевательство над собой(((((
СсылкаПожаловаться
привет Жанна
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы:- «Дай пожрать! и Дай ...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы:- «Дай пожрать! и Дай ...
СсылкаПожаловаться
Анекдот есть.Был муж до секса ненасытный.Жена не знает ,что делать.Ей подсказали,устрой на такую работу,чтоб на карачках с нее приходил от усталости.
Приходит он с такой работы.Жена вкусный ужин приготовила,садись,поешь.
Муж--Какой ужин? Тр... и спать!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет всем. С вашими коментами и жрать захотелось. Пойду помойничек накидаю пока не очень поздно.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Диетолог - пациенту:
- Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата.
- Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Хорошо вам мальчики... А нам на какую-нибудь вкусняшку только на картинке в инете без ущерба для талии и можно помотреть)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хорошо вам мальчики... А нам на какую-нибудь вкусняшку только на картинке в инете без ущерба для талии и можно помотреть)))
СсылкаПожаловаться
и мне тоже
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
и мне тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, мужчины вроде меньше этому подвержены. А вот уж нам, девушкам, вообще табу..
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хорошо вам мальчики... А нам на какую-нибудь вкусняшку только на картинке в инете без ущерба для талии и можно помотреть)))
СсылкаПожаловаться
да ладно ИРИНА относитесь к диете творчески))))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
да ладно ИРИНА относитесь к диете творчески))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рустем, где такие весы продают? Дайте две!!)))
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Рустем, где такие весы продают? Дайте две!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- конечно (радостно, далее в пол голоса)! - берите (почти шепотом), не дорого,а в цене сойдёмся (оглядываясь). - "дефицит"(передаю из под прилавка)))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
- конечно (радостно, далее в пол голоса)! - берите (почти шепотом), не дорого,а в цене сойдёмся (оглядываясь). - "дефицит"(передаю из под прилавка)))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВАУ!!!!За такие весы и пол-мира отдам не торгуясь)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Больная тема... вовремя спать не уляжешься... в 01:00 бомблю холодильник.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Больная тема... вовремя спать не уляжешься... в 01:00 бомблю холодильник.
СсылкаПожаловаться
Если вам ночью захотелось есть, идите на кухню выпейте 2 стакана воды. И БЕГОМ СПАТЬ!!! Пока желудок не понял что его обманули
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Если вам ночью захотелось есть, идите на кухню выпейте 2 стакана воды. И БЕГОМ СПАТЬ!!! Пока желудок не понял что его обманули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только считается что у желудка мозга нет. Так он и поведется на два стакана воды, щазззз! Не даст спать,
пока ченить в него не кинешь...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Если вам ночью захотелось есть, идите на кухню выпейте 2 стакана воды. И БЕГОМ СПАТЬ!!! Пока желудок не понял что его обманули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха... я могу кого -нить ввести в заблуждение, с какой нить целью... но мой желудок, даже не видя, что в него запихнуть пытаются, будет яростно и отрицательно реагировать на попытку заменить бутерброды на воду... и посылать сигналы в мозг, о том что обманывать это не хорошо!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Больная тема... вовремя спать не уляжешься... в 01:00 бомблю холодильник.
СсылкаПожаловаться
Надо холодильник с таймером! Как портсигар у Брежнева был. ))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Надо холодильник с таймером! Как портсигар у Брежнева был. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария